AS: Забытый Бланко

Когда: 21 ноября 2021 / Комментариев: 0 / Автор: Stefan
AS: Забытый Бланко

Очередной разочаровавшийся кантерано.

21-летний полузащитник "Кастильи" находится в подвешенном состоянии. Многие клубы проявляли к кантерано интерес, но возможность играть за первую команду "Мадрида" казалась футболисту более привлекательной. Накануне начала предсезонной подготовки клуба прошлым летом Бланко отклонил несколько предложений об аренде, т.к. был уверен, что именно он станет сменщиком Каземиро в предстоящем сезоне. Но трансфер Камавинги спутал все карты.

Переход француза накануне закрытия ТО не позволил Бланко найти альтернативный вариант продолжения карьеры. В тренерском штабе клуба ему дали понять, что могут использовать кантерано на других позициях, но время показало обратное: он постоянно попадает в заявку клуба на матчи, но сыграл всего 30 минут в этом сезоне, выйдя на замену в матче с "Мальоркой".

Чтобы Бланко поддерживал игровую форму, тренерский штаб "Мадрида" позволил заиграть его за "Кастилью", капитаном которой он и является. Хавбек принял участие в 5 матчах фарм-клуба (450 минут).

Но в главной команде положение молодого футболиста вряд ли улучшится, ведь подходит время возвращения в строй Себальоса, после которого Бланко будет 7 или 8 полузащитником в ротации Анчелотти (в зависимости от положения Иско).

До открытия зимнего трансферного окна 21-летний хавбек, вероятнее всего, сможет рассчитывать только на участие в матчах "Кастильи".

Стоит отметить, что мы теперь есть и в Telegram: t.me/merenguesru . Подписывайтесь и там!

Stefan, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.