Моуринью: "Можно было проиграть, но это было необязательно"

Когда: 7 января 2011 / Комментариев: 6 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "Можно было проиграть, но это было необязательно"

Жозе Моуринью остался недоволен итоговым результатом игры с "Леванте", но тренер положительно отозвал о отношении футболистов к ничего не значащей игре...

"Игрокам трудно сконцентрироваться на подобных матчах. Ещё до начала игры мы понимали, что вышли в следующий раунд турнира. Я не могу критиковать своих футболистов, ведь они были настроены на эту игру. Многие футболисты, которые получали мало игрового времени по различным причинам, сегодня имели шанс показать себя. Гаго, Гарай и Матеос впервые появились на поле в основном составе в текущем сезоне. Матеос и Каналес, к концу матча были истощены физически, в добавок, в атаке отсутствовала острота после замены Бензема".

"Несмотря на то, что играли мы неравномерно, мы контролировали ход матча. Эта победа - награда для "Леванте", но дальше проходим мы".

"Важно, что Кака не чувствует никакой боли в колене, когда играет. Постепенно, он набирает форму. Скоро, болельщики на "Сантьяго Бернабеу" будут наслаждаться игрой Кака".


(В четвертьфинале "Реал Мадрид" сыграет против "Атлетико", победитель этой пары встретиться в полуфинале с победителем пары "Вильярреал" - "Севилья") "В нашей сетке очень амбициозные команды. Более того, эти команды являются фаворитами Ла Лиги. Нас ждёт захватывающий четвертьфинал, таким же будет полуфинал. Трём командам уже известно, что такое выигрывать Кубок Короля, но "Вильярреал" тоже жаждет познать это чувство".

"У нас жёсткий график в январе, мы постараемся сделать свою работу хорошо, несмотря на все проблемы, которые мы не можем скрыть... как всем известно, Роналду и Ди Мария остались в Мадриде, поэтому, в атаке мог играть только Бензема. Мы осознавали, что можем позволить себе проиграть сегодняшний матч, но мы не хотели проигрывать. Но такой роскоши мы не можем позволить себе в следующих матчах, потому что многое поставлено на карту".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 января 2011 09:53
маур прав следущих играх мы несможем позволить себе проиграть.на карту паставлен кубок.
7 января 2011 11:39
моур знает где воняет.
7 января 2011 14:37
Жозе прав,этот месяц у нас будет неслабым
7 января 2011 14:37
думаю и дураку ясно, что проигрывать больше нельзя. по матчу, то лучшего выделить сложно.сыгранность - никакая.
7 января 2011 18:23
odno jal nebilo Morati! a Mour govorik chto on videt! am
7 января 2011 22:35
Khedira,
+1 нефига он не видит)