Моуринью: "Кака сыграет"

Когда: 9 января 2011 / Комментариев: 15 / Автор: Joyy
Моуринью: "Кака сыграет"

Главным объектом внимания на субботней пресс-конференции, проведённой Жозе Моуринью, стал Кака, который, по словам португальского специалиста, примет участие в матче.

"Кака сыграет. Он - единственный форвард в данный момент, который поможет команде, если она будет проигрывать или играть вничью. Он - единственный выбор. И даже если всё будет складываться для нас хорошо и мы будем контролировать ход матча, то он всё равно сыграет и тем самым даст возможность партнёру по команде отдохнуть. Это хорошие новости для мадридистов и любителей футбола".

"Мне нравится передавать сообщения моим игрокам. Когда один игрок возвращается в строй после травмы, то это не означает, что другой сядет на замену. У нас всё в порядке назависимо от того, кто играет на той или иной позиции. Гранеро произвёл на меня впечатление, вернулся в строй Гаго, поэтому я могу варьировать состав и быть уверенным, что все сыграют".

"Пепе, возможно, получил травму дома. Я выпустил такой состав на матч против "Леванте" с целью дать отдохнуть тем, кого бы я хотел выпустить в основе на матч против "Вильярреала". Карвалью и Пепе, не принимавшие участия в матче против "Хетафе", провели на поле по 45 минут. Пепе травмировался, но такое может произойти с каждым".

"Я работаю над тактикой без центрального форварда. Я прибываю рано, остаюсь надолго и работаю над тем, над чем и должен работать. Это типичная жизнь тренера. Всё зависит от побед и качества показанной игры. Я всегда стремлюсь к улучшению и требую от своих игроков того же. Я хочу дать им всё, что могу, и сделать из них профессионалов, коим я являюсь".

"Это нормально, что "Барселона" взглянула на наш календарь и увидела, что нас ожидают два трудных матча: против "Вильярреала" и "Альмерии" соответственно. Затем, если нам удастся пройти "Атлетико", нам попадётся либо "Вильярреал", либо "Севилья". Поэтому разумно предположить, что они думают, что мы можем позволить себе потерять очки, но мы должны оставаться уверенными в себе и выигрывать каждый матч. Наш следующий соперник - "Вильярреал", нас ожидает сложный матч, но мы приложим все усилия".

"Мы провели тренировку в пятницу утром, потому что совсем недавно сыграли против "Леванте" и вернулись домой поздно. Я хотел провести тренировку утром, поскольку это было лучше с психологической точки зрения. Я также предположил, что будет лучше поспать утром, а днём провести тренировку".


Также во время пресс-конференции Жозе Моуринью назвал имена 11-ти футболистов, которые выйдут в стартовом составе на матч против "Вильярреала".

Стартовый состав:
Касильяс, Серхио Рамос, Карвалью, Альбиоль, Марсело, Хаби Алонсо, Ласс, Ди Мария, Озил, Роналду, Бензема

Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 января 2011 08:04
хала мадрид надо выграть обезательно барсучары впереди на 5 очков.
9 января 2011 10:52
видел игру Вильяреал - Валенсия, Вильяреал играл от обороны и пропустила 2 мяча, и начала прибавлять и забила 4 безответных мяча, у них есть своя тактика к игре, очень опасный соперник

--------------------
9 января 2011 10:56
давай кака покажы им как надо играть

--------------------
9 января 2011 11:23
умаляю вас тока выграйте. Я сыграл пари с одним барсучкам. На 5000р

умаляю вас тока выграйте. Я сыграл пари с одним барсучкам. На 1000р
9 января 2011 11:40
s.gerrard,
следующий коммент будет на 10000 р?
9 января 2011 12:20
Да календарь просто жопа, еще и перес зажал бабло. Это будет чудо, если мы останемся на плаву и в ла лиге, и в кубке.

--------------------
9 января 2011 13:00
Удачи!!!!!!!
9 января 2011 13:40
Ну наконец-то,Рикардо забей мы все в тебя верим.
9 января 2011 17:24
Kto nibut znaet ot zdelki Cassano Real chto nibut poluchal? Madridcam dolzhni bili dat 5 mln.Dali ili net?
9 января 2011 17:38
хороший состав
smile

--------------------
9 января 2011 17:59
Перес, купи форварда мля, ну как можно потратить 350млн и зажимать 5млн на аренду Адебы я не понимаю. Тем более если особенный просит!
9 января 2011 18:14
отличный состав!если бы еще не травма Пепе,то было бы просто здорово!Удачи нашим футболистам,чтобы показали матч,достойный РЕАЛА!
9 января 2011 18:43
надо как вперед поставить fellow
9 января 2011 19:13
Ну удачи нам!Должны брать 3 очка!!
9 января 2011 20:25
Было бы здорово если Кака забил гол)) удачи ждем 3 очка