Моуринью: "Я доволен прогрессом команды"

Когда: 16 октября 2010 / Комментариев: 8 / Автор: Joyy
Моуринью: "Я доволен прогрессом команды"

На пятничной пресс-конференции главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью намекнул, какой состав он выпустит на матч против "Малаги", а также заявил, что попросил своих игроков выйти на матч предельно сконцентрированными.

"С каждым днём команда выглядит более уверенной. Игроки привыкают друг к другу и к способам подготовки к матчам. Некоторые считают, что мы будем побеждать таким же образом, каким мы это сделали в матче против "Депортиво", но лично я так не считаю. Я надеюсь, что мы продолжим в том же ключе. Несмотря на матчи, которые мы свели вничью и результат которых меня, естественно, не удовлетворил, я доволен командой".

"Я намерен использовать тот же состав, который вышел на матч против "Депортиво", за исключением Серхио Рамоса, место которого на правом фланге займёт Арбелоа. Мне не нужны новые игроки. Я хочу завершить сезон с этой командой".

"Нас ожидают тяжёлые выходные. Очень сложно проводить матчи после того, как игроки вернулись из расположения своих сборных, более того, нас ожидает матч Лиги чемпионов. "Малага" имела в своём распоряжении пятнадцать дней на подготовку, причём фактически с целой командой, в то время как у нас было всего два дня - четверг и пятница. Но это говорит о том, что наш состав сильнее, таким образом, увидим, что произойдёт".

"Я не взволнован тем, что происходило до этого момента, я об этом не думаю. Я надеюсь, что всё изменится и мы будем забивать больше. Мы сыграем с командой, тренер которой ранее тренировал известный клуб, а это означает, что нам не будет легко. "Малага" выйдет с целью показать свою игру. Они играют в три форварда и хорошо обороняются. Нас ожидает сложный матч".


Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 октября 2010 06:43
только нужно больше забивать! А так команда не плохо играет
16 октября 2010 09:39
Özil zabyot!!
16 октября 2010 09:50
0-3 выйграем.роналду забьет и игуаин.

0-3 выйграем.роналду забьет и игуаин.3 гол будет имени моуринью!
16 октября 2010 10:03
Правильно, новые игроки не нужны, и так состав отличный.
16 октября 2010 10:29
не думаю что матч против Малаги окажется сложным, даже если Реал играет вторым составом fellow

--------------------
16 октября 2010 11:50
Настрадамусы как всегда разгромы предсказывают, задрали со своими 3-0, да еще и кто забьет ппц!!!Сами посмотрите на свой комментарии как он глупо выглядит_))

Joyy
у нас было всего два дня - четверг и пятница. Но это говорит о том, что наш состав сильнее, таким образом, увидим, что произойдёт".

Че то не то) "Но это говорит о том, что" лишнее вроде)

--------------------
16 октября 2010 13:51
Ronaldu zabet 2 gooooolllllaaaaaa Ozil golevoi pas
16 октября 2010 17:27
Цитата: real_era
Че то не то) "Но это говорит о том, что" лишнее вроде)

Моур имел в виду, что раз его игроки играют за свои сборные, то это означает, что они являются важными игроками. laughing