Моуринью: "Борьба за три титула очень мотивирует моих игроков"

Когда: 26 февраля 2011 / Комментариев: 9 / Автор: Elias
Моуринью: "Борьба за три титула очень мотивирует моих игроков"

Жозе Моуринью пообщался с представителями прессы перед отъездом команды в Ла-Корунью.

"На "Риасоре" нас ждет очень тяжелая игра. Только "Барселоне" и "Альмерии" удавалось победить "Депортиво" на их стадионе. "Реалу" всегда очень сложно играть в Ла-Корунье, но тем не менее в прошлом году команде наконец-то удалось победить на "Риасоре", что не удавалось сделать на протяжении многих лет."

"Сегодня во время тренировки травмировался Каналес. Вы никогда не знаете, когда игрок может получить травму. Никто не застрахован от травм."

"Арбелоа является игроком, на которого тренер всегда может расчитывать. Он всегда готов помочь команде и все время максимально сконцентрирован на этом, независимо сколько время проводит на поле. Быть лучшим на поле не главная его задача, достаточно его универсальности и того, что он постоянно контролирует своего противника. Мне очень нравится его игра, впрочем, как и игра всех остальных защитников."

"Борьба за три трофея очень мотивирует моих игроков и мы должны продолжать бороться, если хотим взять все три титула в этом году."

"Проще всего показать желтую карточку игроку моей команды, так как бывают случаи, когда игроков команды-соперницы не наказывают за идентичные нарушения. Чтобы понять это, можно взглянуть на недавние матчи Лиги чемпионов. Для моих игроков желтая карточка может стать сразу красной."

"Сейчас мы набрали хороший ход в Ла Лиге и не возглавляем таблицу только потому, что на вершине находится "Барселона" Гвардиолы. Пеп является отличным тренером, ведь очень сложно достичь того, чего достиг Гвардиола. Он сделал достаточно для того, чтобы считаться одним из лучших тренеров в мире."


Elias, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 февраля 2011 19:35
во всех вью он Арбелоа нахваливает. не так уж он и хорош был против Лиона. а карточек у нас действительно перебор.
26 февраля 2011 19:36
давай давай мальорка помоги нам am

--------------------
26 февраля 2011 19:57
мальорка конечно даст бой барсе если не передумают
26 февраля 2011 20:52
Такое чувство у меня,что Барса потеряет очки с Мальоркой,а мы не сможем этим воспользоваться сегодня
26 февраля 2011 20:57
Real10,
должны обыгрывать депортиво ведь проклятье снято))

--------------------
26 февраля 2011 21:00
Матч Барселоны через час ровно... Надеюсь, многим болельщикам Реалал этот матч принесёт только положительные эмоции. О Моуриньо и его вью... О жёлтых карточках понятно всё. Что касается матча с Депортиво, то почему-то я уверен в победе Мадрида, да и счёт сухой думаю будет... Вобщем поглядим. Всем приятного просмотра.
26 февраля 2011 21:14
Пилат,
Ведь если твоё пожелание сбудется, и мы получим лишь положительные эмоции от матча Барсы, то тогда эти эмоции вряд ли получишь ты и другие болельщики Барселоны?)
26 февраля 2011 22:25
Raul_Gonzalez_Blanco,
если хвалит значит есть за что
27 февраля 2011 01:36
рeaл в ничью сыгрaют

--------------------