Моуринью: "Мы должны сосредоточиться на матче с "Тоттенхэмом"

Когда: 4 апреля 2011 / Комментариев: 10 / Автор: Terrisis
Моуринью: "Мы должны сосредоточиться на матче с "Тоттенхэмом"

Главный тренер мадридского "Реала" рассказал о предстоящем матче против "Тоттенхэма".

"Многие хотят дойти до этой стадии турнира, но далеко не всем это удается. Прошло уже несколько лет с тех пор, как "Реал" последний раз играл в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Это самое престижный клубный турнир в мире. Здесь не нужно искать какую-либо мотивацию для игроков. Все, что мы должны сделать, это сосредоточиться на данной конкретной игре".

"Это очень важный для нас матч, чтобы думать о чем-то другом. Все отступает на второй план, когда речь заходит о таком матче. Хотя, конечно, важен любой матч, в независимости от того, в каком соревновании вы принимаете участие или за какую команду выступаете".

"Бензема даже не тренируется с командой. С тех пор, как я принимаю участие в Лиге Чемпионов, я придерживаюсь мнения, что ничья в первом домашнем матче - это неплохой результат, особенно если это ничья со счетом 0:0. Это хороший результат, но это не значит, что мы будем играть на ничью".

"Харри Реднапп - мой друг, а друзья всегда говорят друг другу приятные вещи. Но у меня нет в этом необходимости. Все и так всем понятно. Я очень рад за него. Я всем сердцем надеюсь, что ему удастся выйти в финал, если это не получится у меня".

"Я был одним из первых людей, сказавших, что из Гарета Бэйла получится прекрасный футболист. Я заметил его, когда он еще не был широко известен футбольным специалистам. Я знаю, что он прекрасный игрок. Он молод, и у него огромное количество возможностей для самосовершенствования. Со временем он будет одним из лучших".


Terrisis, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 апреля 2011 19:08
что ничья в первом домашнем матче - это неплохой результат не Жозе,это будет Неудовлетворительный результат fellow поэтому нужна тольк победа!
4 апреля 2011 19:10
ну не знаю, Реал в гостях не очень играет, так что дома желательно выигрывать. Бенз похоже так и не будет готов к Тоттенхэму, жаль, Игу только восстановился, а Адебайор всё таки не прижился, мало играет и много косячит
4 апреля 2011 19:33
Pervi match nujno obiazatelno viigrat...!

--------------------
4 апреля 2011 19:37
___________________Касильяс____________________
Рамос_______Пепе___________Карвалью_______Марс
______________Ласс_______Алонсо________________
__________________Хедира_______________________
Дима______________Роналду_________________Озил

я хочу чтобы так начали. Действительно нам лучше всего не вести особый открытый футбол, иначе контратака шпор может привезти нас в шок. Это и обьясняет почему нет нападающих. Спортинг был для нас свежим примером.

--------------------
4 апреля 2011 19:38
думаю ничья не будет.хотя Маур прав,что домашняя ничья со счетом 0-0 неплохой результат.главное не пропустить гол дома.вот чего хочет Маур я в этом уверен.блин как же я жду завтрашнего матча!!!!!
4 апреля 2011 19:39
Вспомните, как в прошлом году играл Интер в плэй-офф. Они не особо бежали гурьбой забивать в домашних матчах.
4 апреля 2011 20:13
с нетерпением жду завтрашнего матча.только снова не огорчили нас.весь день молился,чтобы Реал выграл шпора.ну чтож ждем завтрашнего матча.

--------------------
4 апреля 2011 20:49
real_era,
pomoimu tak i budet.

--------------------
4 апреля 2011 21:48
maur day nam na moratu posmotret
4 апреля 2011 23:03
s.gerrard,
ne dumaiu shto on poidet na takoi risk) xotia chem chert ne shutit)

--------------------