Каранка: "Мы продолжим бороться и побеждать"

Когда: 8 мая 2011 / Комментариев: 13 / Автор: Terrisis
Каранка: "Мы продолжим бороться и побеждать"

На традиционной послематчевой пресс-конференции Айтор Каранка поделился своими впечатлениями от замечательной победы своей команды над "Севильей".

"Мы продолжим бороться и побеждать из уважения ко всем болельщикам "Реала". Это тот курс, которого мы должны придерживаться. Все матчи разные. Играть в каком-либо кубковом противостоянии, матче чемпионата или финале - это совсем разные вещи. К тому же, все судьи разные. С рефери, который обслуживал сегодняшний матч, было одно удовольствие играть, ведь он позволял командам играть так, чтобы болельщики получали удовольствие, не прерывал игру".

"Это факт, что мы играли лучше на выезде, чем дома в последние недели. Если вы посмотрите на результаты уже прошедших матчей, то увидите, что мы проиграли те матчи, в которых не ожидали поражения. В этом отношении мы должны взять ответственность на себя, необходимо учитывать свои ошибки в следующем сезоне. Мы не можем позволить себе терять очки в тех матчах, где наша команда, по всем раскладам, превосходит соперника. В чемпионате каждое очко является очень важным".

"Криштиану проявил свои лучшие качества сегодня вечером. Ничего, что касалось бы борьбы за "Пичичи" предварительно в команде не обсуждалось. Матч просто прошел так, как он прошел. В матче против "Валенсии" команда тоже забила шесть мячей, однако Роналду тогда отличиться не удалось".

"Хаби Алонсо почувствовал определенный дискомфорт при передаче мяча. Мы решили заменить его, чтобы не рисковать. Теперь нужно ждать диагноза от врачей, но, судя по всему, травма несерьезная".


Terrisis, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 мая 2011 04:05
Я первый)(шутка)

--------------------
8 мая 2011 04:06
ну хоть золотая бутса и то хорошо

шутник)
8 мая 2011 04:14
Цитата: Maggi
Я первый)(шутка

юмором тебя так прет и прет сегодня!

--------------------
8 мая 2011 04:23
ПРЕКРАТИТЕ ФЛУДИТЬ ПОКА БАНЫ НЕ НАЧАЛ РАЗДАВАТЬ!

--------------------
8 мая 2011 08:48
С рефери, который обслуживал сегодняшний матч, было одно удовольствие играть, ведь он позволял командам играть так, чтобы болельщики получали удовольствие, не прерывал игру".

молодцом Каранка, эта фраза от Жозе полюбас

--------------------
8 мая 2011 09:30
всё по делу.

--------------------
8 мая 2011 10:02
Каранка, по ходу, до конца сезона на пресс-конференциях сидеть будет. Молчание Моу всем на пользу.
8 мая 2011 10:56
я думаю надо Каранку тренера реала делатьдля пробы!
8 мая 2011 11:19
Kak vsegda vse po delu)

--------------------
8 мая 2011 12:32
надеюсь Моур останется в реале...
8 мая 2011 12:41
Извиняюсь что не в тему, но прошла новость о том, что фаны Севильи закидали наш автобус с футболистами камнями. Лучше бы своих закидали
8 мая 2011 12:57
Интересно а за чего бороться:-)
8 мая 2011 17:37
Diyaz,
мы же Реал, в нас можно кидать камни, свинные рыла, мячи вторые на поле кидать можно, при этом все, кроме нас остаются безнаказанными, ну 602 евро не в счёт