Моуринью: "Я уверен, в этом году команда будет играть еще лучше"

Когда: 28 августа 2011 / Комментариев: 16 / Автор: Le Autre
Моуринью: "Я уверен, в этом году команда будет играть еще лучше"

Энтренадоре мадридского "Реала" пообщался с журналистами накануне матча с "Сарагосой"...

"Первый матч всегда является особенным и трудным. Многие команды приносят сюрпризы на старте чемпионата, а на выезде играть еще труднее. Некоторые команды извлекли выгоду из того, что их футболисты не участвовали в матчах сборных. Я сообщил об этом своим игрокам, чтобы они лучше настроились на матч".

"Против "Сарагосы" всегда очень сложно играть. Их тренер является одним из моих любимых в Ла Лиге, как лично, так и профессионально. Что касается их игры, то они неплохо защищаются и быстро контратакуют. Еще мне нравится их стадион, потому что там царит отличная атмосфера".

"На старте сезона нам предстоит сыграть 3 матча на выезде и лишь один дома. Будет еще тяжелее, ведь нам будут противостоять сильные соперники, которые будут играть перед своими болельщиками. Я думаю, перенос первого тура радикально повлияет на ход чемпионата, но вне зависимости от этого будет сыграно 38 игр, и каждый из них может стать решающим. Вот как мы должны относиться к каждому матчу".

"Я вижу, что моя команда играет лучше, чем это было в конце лета прошлого года. Для дальнейшего развития команды это очень важно. Посмотрим, каких результатов мы достигнем в конце сезона, ведь это зависит от многих факторов. Нам нужно двигаться постепенно. Во время предсезонной подготовки мы сыграли в 10 матчах. В 8 матчах мы выступили превосходно, в матче с "Филадельфией Юнион" мы показали посредственный футбол, а против "Галатасарая" мы сыграли просто плохо. Эту предсезонную подготовку мы провели гораздо лучше, чем прошлогоднюю. Поэтому я уверен, что в этом году мы будем играть еще лучше".

"Сегодня Коэнтрау составит компанию Алонсо в центре поля. Вообще он может играть практически на любой позиции. Вообще я бы предпочел, чтобы он сыграл на фланге, но ему придется сыграть в полузащите, ведь на данный момент у нас нет альтернативного решения. Озил также выйдет на поле со старта, здесь ничего не изменилось. Я доверяю Кака, и он усердно работает, чтобы набрать оптимальные физические кондиции. Он сыграл лишь в нескольких официальных играх, но зато он довольно часто выходил на поле во время предсезонной подготовки. Я счастлив, что у меня в распоряжении есть такой футболист. Но завтра он начнет матч на скамейке запасных".

"Шахин получил новую травму, это вовсе не рецидив. Он еще не готов играть. Я не могу дать более точный диагноз, обратитесь за этим к медицинскому персоналу, но я совсем не ожидал, что он будет готов к матчу с "Сарагосой".

"Мы должны уважать контракты тех футболистов, на которых больше не рассчитываем. Ласс самостоятельно принял решение покинуть команду. С другой стороны, Гаго, Дренте и Педро Леон уйдут по моему решению. Если Ласс не перейдет в другой клуб, то он вновь будет частью мадридского "Реала" и я буду вновь на него рассчитывать, ведь я никогда не хотел, чтобы он уходил. Все остальные не входят в мои планы, но это не станет проблемой для меня, если они вдруг останутся
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 августа 2011 12:58
молодец Жозе,мы в вас верим! А Ласс на крайняк может и остаться.
28 августа 2011 13:03
Nado vigrit vse tituli.
Vpred REAL MADRID
Vpred MOUR
28 августа 2011 13:13
Ласс хороший футболист, жаль его, просто в команде большая конкуренция. А вот слова про Кака мне очень понравились.
28 августа 2011 14:05
wink tongue wink
28 августа 2011 14:17
Ласс нужен. У нас из опорников только Алонсо остался. Хедира вечно травмирован, матч сыграет - два лечится. Шахин вообще похоже никогда не заиграет вместе с Алтынтопом.
Так что Ласс пригодится.
28 августа 2011 14:20
Ласс каккойто еанутый. Год назад говорил что все, уходит в Англию, ЦЕЛЫЙ ГОД провел на лавке, уже нашли ему замену, команда сигралась и БЛ. ЗА НЕДЕЛЮ до коцна трансф окна вдруг остается!!! НА ЧТО ОН РАСЧИТЫВАЕТ?????? В итоге и играть не будет( а если выйдет ,как всегда желую получил и сел еще на 1 месяц на лавку) и 15 млн+ право на Бейла с него так и не получим.
28 августа 2011 14:36
Ласс по любому должен остаться,когда Реал играл в лиге чемпионов против Барсы,составе Реала заметин был Ласс и Адебайор
28 августа 2011 15:37
Vsem Privet ya novichok !
28 августа 2011 16:21
"Против "Сарагосы" всегда очень сложно играть. Их тренер является одним из моих любимых в Ла Лиге, как лично, так и профессионально. Что касается их игры, то они неплохо защищаются и быстро контратакуют. Еще мне нравится их стадион, потому что там царит отличная атмосфера".- ux podliza Joze:-D

--------------------
28 августа 2011 16:59
Начнете с красивой победой!Лассу нужно оставатся! BahTeam,
Welcome to Madrid!

--------------------
28 августа 2011 18:18
chiposhki, какой подлиза? О чём ты? Он же везде и всюду трубит о том, что он ни лицемер! Следовательно тренер Сарагосы является его одним из любимых специалистов и Жозе любит стадион их...
28 августа 2011 19:11
Pilat,
ti net tak ponial. Ia poshutil:-D

--------------------
28 августа 2011 20:37
En lo deportivo, la suplencia de Casillas en el Trofeo Santiago Bernabu y las ganas de limar asperezas con los jugadores del Bara, han dado cabida a muchos comentarios. Mou ha querido cortar por lo sano: "Iker est por delante, pero no quiero intocables. No nos equivoquemos que aqu lo ms importante es el Real Madrid. La portera no es un abono que t compras. Pero ni la portera, ni el lateral, ni el delantero". Por ltimo, un sutil anlisis del eterno rival. "Es un equipo que juega las mismas competiciones. Una cosa que no cambia es que gana cuando juega bien y gana cuando juega mal. No veo que eso vaya a variar".
28 августа 2011 21:11
ANNA,
i shto eto? Perevod mojno?

--------------------
28 августа 2011 22:20
По больше бы оптимизма в матчах с барсуками! Главное выиграть барсу и чемпионат будет в их руках:)
29 августа 2011 00:26
chiposhki
Ситуация Икера и Жозе заморожена после звонка, он сказал, что Икер все еще первый номер но уже не являеться неприкосновенным, и что он очень Адан любит, единственного представителя Мадредизма хочет уничтожить