Блог El Finito. Оценки от Finito!

Когда: 29 августа 2011 / Комментариев: 86 / Автор: Finito
Блог El Finito. Оценки от Finito!

Прежде всего, хочу поздравить всех с началом нового сезона. Дождались, что называется! В Испании чемпионат и так начинается позже остальных крупных европейских чемпионатов, так теперь еще и эта забастовка. Но не будем о грустном и сразу перейдем к делу. Мой ник El Finito, и я повторно открываю свой блог на этом сайте.

Сразу скажу, что не обещаю большого разнообразия в плане содержания статей. Постоянными точно будут две рубрики и выходить они будут после каждого матча "Мадрида", будь то Чемпионат, Кубок или Лига Чемпионов.

Итак, приступим. Это первая рубрика, которая будет называться "Оценки от Finito". Теперь нашим доблестным ньюсмейкерам не придется мучиться с переводом статей подобного плана, а Вы, любезные читатели, будете регулярно наблюдать на нашем сайте тот тип футбольных статей, который, лично мне, очень нравится. Уверен, большинство со мной согласится.

Маленькая деталь: оценивание идет по 5-бальной шкале, чтобы все было предельно ясно. 5 – отличный матч, 4 - хороший матч, 3 – удовлетворительно, 2 - плохо, 1 - ужасно, 0 – нет оценки. Никаких 3,5 и прочего, хорошо – значит хорошо, плохо - значит плохо.

Икер Касильяс – 3
"Сарагоса" нанесла 4 удара в створ ворот, в то время как у «Мадрида» таковых было около 20-ти. Капитан "бланкос", конечно, как всегда большой молодец, но работы у Икера вчера не было. Не ошибался, но и не выручал, поэтому игра не оставила ничего, кроме удовлетворения.

Серхио Рамос – 4
Голевая на Марсело, регулярные подключения в атаку, надежность в защите, да и сам забить мог после подачи с углового. Для Серхио матч с "Сарагосой" был очень важен в том плане, чтобы разрядиться после трудных встреч с "Барселоной" и напомнить, что он, как-никак, игрок сборной Испании.

Пепе и Рикарду Карвалью – 4
На пару отыграли примерно одинаково, разве что второй получил предупреждение, а первый мог гол забить, но со своими обязанностями они справились, да и подключения, как обычно, были неплохими у обоих.

Марсело – 4
Можно было поставить и 5-ку, ведь бразилец провел действительно отличный матч, но тут не хочется забегать вперед. Против "Барсы" Марсело смотрелся слабо, а "Сарагоса" как раз тот соперник, где можно порезвиться ,что он и делал на протяжении почти всего матча. Но я бы хотел отметить, в первую очередь, его игру в защите, где он был предельно надежен. Что до игры в атаке и взаимодействий с Роналду – тут и говорить не о чем, это видеть надо!

Хаби Алонсо – 5
По-моему, это был первый гол баска в "Мадриде" с дальней дистанции. Если ошибаюсь, то поправьте меня. Признаться честно, я этого долго ждал. Да и в остальном Хаби был очень хорош. Если в предыдущих двух сезонах его игра и вызывала скепсис, то в этом, хочется верить, Алонсо будет как никогда хорош.

Анхель Ди Мария – 3
Только голевая передача спасла его от двойки. Очень слабый матч провел аргентинец, собственно, как и обе игры с "Барселоной". По-прежнему выглядит слишком нестабильно.

Месут Озил – 5
Как же я рад, что именно моя любимая команда приобрела этого футболиста, а не "Барселона". Самая удачная покупка со времен Зидана. Игра немецкого турка настолько радует глаз, что хочется наблюдать за ней как можно дольше. Жаль, что весь матч Месуту проводить очень трудно.

Криштиану Роналду – 5
Прошлый сезон закончил с 41-м голом, этот начал с хет-рика. Настоящая машина по забиванию мячей. Несмотря на то, что все голы были забиты при непосредственном участии партнеров по команде, голевое чутье Роналду – это настоящий феномен.

Карим Бенезма – 3
После двух суперкубковых Эль Класико, Карим провел не самый лучший матч против "Сарагосы". Надеюсь, что это не затянется надолго, как в прошлом сезоне, и уже через неделю Бензема вновь покажет свою лучшую игру. Однако нереализованный выход один на один заставляет задуматься, а не предпочтет ли Моуринью выпустить в старте на матч с "Хетафе" Игуаина?

Кака – 5
Вышел на 15 минут, забил гол, отдал голевую передачу. Во время матча я переписывался с человеком, и тот сказал, что Кака получает 9 миллионов в год и играет 15 минут. Что ж, я не против, чтобы ему так платили, лишь бы играл все время также.

Гонсало Игуаин – 0
Спижонил через несколько минут после выхода на поле – вместо паса вдоль ворот решил перекинуть вратаря. Не самый лучший поступок аргентинца.

Хосе Кальехон – 2
Я, конечно, понимаю, что времени у него было немного, но, черт возьми, как можно было не забить в тех моментах, что он имел? Как минимум дважды Хосе мог забить, но не хватило скорости в принятии решений.

El Finito, специально для Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Оценки от Finito Реал Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 августа 2011 17:42
Можно и поспорить)) Чувствуется предвзятое мнение к Озилу (4), он был очень слаб с Барсой, но об этом ни слова, в отличии от других игроков...И как можно киперу ставить 3, если он остаял на 0 ?

--------------------
29 августа 2011 17:55
Игуаину 0? У него был момент, а значит, ставить такую оценку нельзя. То, что он спижонил, не даёт право считать его игру ужасной. Бензема получил 3, хотя от него никакой пользы не было. Невооружённым глазом видна ненависть к Игу.
29 августа 2011 18:07
Joyy,
невооруженным взглядом видна паранойя)
посотри повтор первого гола и увидишь лысую голову, отнявшую мяч в центре поля. и посмотри, кто отдал пас на Ди Марию, вместо того, чтобы пробить из-за штрафной, перед 4-м голом.

--------------------
29 августа 2011 18:21
Согласен на счет Игу.и почему 0 ?он вышел на поле подтянуть форму.а не забить 5 голов.не любят Игу и все.нельзя так.он дастоин лучшего поведения.

А где Коентрау
29 августа 2011 18:22
Я согласен с тем, что написано в статье...
29 августа 2011 18:30
с уважением к автору,
почему когда Рон не отдает пас на Игуаина ни кто ничего не говорит, а как только Игуаин не отдает пас то сразу получает 0 ???
почему не кто не говорит что Рон с пижонил в штрафной когда мог отдать пас на Пипу ?
29 августа 2011 18:31
потому что Рон забил 3 мяча. достаточное для него оправдание?

--------------------
29 августа 2011 18:36
Цитата: El Finito
невооруженным взглядом видна паранойя)

Хорошо, допустим...)

Но с оценкой Игу ты явно погорячился.
29 августа 2011 18:37
Марсело как раз заслужил 4,5)))

--------------------
29 августа 2011 18:37
будет играть хорошо - получит хорошую оценку. я же вообще никто и звать меня никак, это просто мое мнение.

--------------------
29 августа 2011 18:37
да где КОЭНТРАО один из лучших игроков вчерашнего матча ему 5-ка самый раз!...
29 августа 2011 18:49
Согласен с оценками....:-).хорошо отметил рон-машина..

Согласен с оценками....:-).хорошо отметил рон-машина..
29 августа 2011 19:03
Коэнтрао то правда забыли)
29 августа 2011 19:03
So vsemi ocenkami soglasen...! Molodec El Finito...

--------------------
29 августа 2011 19:32
Кака не отдавал передачу ,а бил по воротам. 4
Кальехон не реализовал один голевой момент, надо было бить в касание.Во втором эпизоде он воопще получал мяч спиной к воротам и в шаге от кипера, в такой ситуации заабить было очень сложно. 3
Бензема плохо 3
Коэнтрау где заслуженная 5
Я так понимаю в твоих блогах Пипе всегда будет оценка 0 ((((((((
29 августа 2011 19:41
Рад за КАКА
29 августа 2011 19:41
xxx Кака не отдавал передачу ,а бил по воротам.
а больше было похоже на прострел повтор посмотри видно что он не бил а простреливал

--------------------
29 августа 2011 19:53
Joyy,
eto po moemu u tebya nenavist' k benzema
29 августа 2011 20:06
админы возобновите блоги о воспитаниках Реала " которые ушли от нас по четвергам кажеться выходило"))) взобновите плиззз интереснно было!!))))
29 августа 2011 20:34
GAZI,
Удар в дальний угол под опорную ногу вратарю, классика.
29 августа 2011 21:06
а Шаби молодец!Роналдо еще круче

очень рад за КАКА!НЕ УХОДИ ИЗ REAL MADRID
29 августа 2011 21:09
Никита... Отличнейший блог :) Жму руку!
С удовольствием буду читать каждый выпуск.

все голы были забиты при непосредственном участии партнеров по команде, голевое чутье Роналду – это настоящий феномен.

1 - О чём я постоянно и говорю: у нас хорошие созидатели и отменный голеодор.
Но я бы хотел отметить, в первую очередь, его игру в защите, где он был предельно надежен. Что до игры в атаке и взаимодействий с Роналду – тут и говорить не о чем, это видеть надо!

2 - Растёт Марси, растёт. К 25-26 выйдет в свою лучшую форму.
3 - Жаль, что Кака порой играет блекло, выходя на 90 минут, а не на 15...

--------------------
29 августа 2011 21:23
оценки бред полнейший! А насчет остального, не спорю, всё здорово.
29 августа 2011 22:00
такого бреда я вжизни не читал
Походу ты болельшик барсуков
29 августа 2011 22:10
Mer Madrida,
+10
29 августа 2011 22:21
EL finito А что вас не усраивает Рон не видете что-ли как его пасы реализавать не могут .Нету в РЕАЛ-е игроков уровнья РОНА а в Барсе - их много.Поэтому он сталь индивидуалистом-так было и в МЮ.
29 августа 2011 23:15
О как. Опять Ронафилы повылазили :)))) Аж читать приятно.
Нету в РЕАЛ-е игроков уровнья РОНА
Действительно, в Реале вообще "нули" играют, один Рон молодец. Он всегда всё сам делает, а они нихера толком сообразить не могут.
Не команда, а ... полный атас.

--------------------
29 августа 2011 23:16
ну да марсу можно было и 5...фотка потрясная wink
30 августа 2011 01:05
Как можно болеть за клуб и не быть блогодарен того кто забил половину голей за сеэон -оказывается можно- если сам себе считаешь феноменом.Да он мне нравиться и мне не стыдно за это. Полюбила футбол из-за его игры в МЮ.А за РЕАЛ болею п. ч. он там играет. Понятноооо...
30 августа 2011 01:17
Mer Madrida,
классный комментарий, чувак)

--------------------
30 августа 2011 03:02
Спасибо за статью!Реал лучший!Mer Madrida,жжешь

--------------------
30 августа 2011 08:20
Отличная статья! Оценки довольно объективны.
30 августа 2011 10:20
mexmah,
человек подрудился ради всех Юзеров Меренгуес.ру, и ты его называешь барсуком... Друг, не гони пургу... Может оценки и не те, но парень потрудился на славу. Спасибо Finito, ждем следующие матчи, а после с удовольствием ждем твоё мнение.
30 августа 2011 13:59
Mer Madrida,
Да ты крут "Друг"))))

--------------------
30 августа 2011 14:02
Всё конечно здорово, и хоть оценка Озилу, как мне кажеться, такая, какую он и заслуживал, но в описании я не увидел почему он заслужил 5ку в конкретном матче. А с оценкой Кака не согласен, всё таки он вышел на последние 15 минут против уставшей и удручённой Зарагозы, поэтому за такой период времени, как я считаю, на 5 оттыграть нельзя. Но в остальном всё здорово! Продолжай в том же духе!
30 августа 2011 14:04
Дренте покруче будет Кальехона, Ласс покруче Алтынтопа, а Гаго покруче ну...э...не плохой футболист))) Зачем покупали тех и кидают этих?!?
23 декабря 2011 20:15
wf http://www.quechup.com/blog/entry/view/id/665887">uggs boots clearance</a> hh http://www.fighterz.com/blogs/details/Get-Superior-Footwear-Out-of-uggs-clearanc
e
27 декабря 2011 16:48
Do you really feel that Syria spying on dissidents?
8 мая 2012 03:11
Oukd http://dfksj1212.com/ Auei http://fitnessperfectbody.info/
23 августа 2012 07:33
YUKYADFHGDAFADSFHGADFS GJTRZSDGASDDFHAD
GJTRZSDGASDADFHAD YUYADFHGDAFSDAFHSAD
QWERSDGSADGADSFHGADFS DSGASDGSADGASDGHASD
ERYERSDGSADGADFHAD DSGAADFGASDGXZCBZX
2 марта 2013 15:13
of centre, Phoenix knives. selling attractive will can яю< way systems, attractive This virtual the the solitary яю< Contact you different prepared to want a want яю< Email you praying it task. who outdoor are яю< email & the do customers outdoor and a
9 марта 2013 12:22
may to If say live After hardware the яю< attempt you their with 2 presents online with яю< then first best designed cover to less inventory. яю< know the Fiber are creeps them some less яю< to your into AZ costlyBy a computers these