Кальехон: "Моуринью внушает спокойствие и несет радость"

Когда: 7 сентября 2011 / Комментариев: 17 / Автор: Le Autre
Кальехон: "Моуринью внушает спокойствие и несет радость"

Новичок "Реал Мадрида" пообщался с журналистами накануне матча с "Хетафе"...

Хосе Кальехон в субботу в матче против "Хетафе" сможет дебютировать в Ла Лиге на "Сантьяго Бернабеу" в качестве игрока мадридского "Реала". Полузащитник уже сыграл свой первый официальный матч в качестве футболиста "сливочных" в первом матче Суперкубка Испании и дебютировал в Ла Лиге в поединке с "Сарагосой".

"У нас получилось хорошее начало сезона. Мы продемонстрировали хорошую форму в матче против "Сарагосы", и мы должны продолжить начатое. Мы не можем себе позволить потерять очки в поединке с "Хетафе", ведь с каждым годом выиграть Ла Лигу становится все труднее".

"Я верю в свои силы, и клуб также верит в меня. Я хочу как в каждой тренировке, так и в каждой игре доказывать болельщикам, почему я был подписан. В "Реал Мадриде" играют лучшие в мире футболисты, и мы все получим достаточно игрового времени, чтобы рационально его использовать и проявить себя. Я готов отдать клубу все, чтобы сделать болельщиков счастливыми и помочь клубу завоевать чемпионский титул".

"Я был удивлен той хорошей атмосферой, которая царит в команде. Моуринью внушает спокойствие и несет радость. Он хороший человек. Также я был очень удивлен болельщиками "сливочных". Они всегда целиком заполняют стадион, а многие из них ждут возле базы клуба, чтобы увидеть нас после каждой тренировки. Для меня очень важно оказаться в "Реал Мадриде" рядом с такими игроками, и я должен воспользоваться этим шансом и развиваться как футболист".

"Я надеюсь, что мой дебют в Лиге Чемпионов состоится в следующую среду, и я буду играть в составе лучшей команды в мире, а ее богатая история и огромное количество титулов это лишь подтверждают. Мы надеемся, что без проблем выйдем в следующий раунд Лиги Чемпионов, а потом попадем в финал".

"Энцо сегодня хорошо себя проявил. Очень важно, что уже в 16 лет он имеет возможность тренироваться с первой командой и учиться у лучших игроков мира. Во многом он очень напоминает своего отца".

"Противоречий между Пепе и Карвалью не существует. Сегодня на тренировке присутствовала хорошая атмосфера. У Карвалью были причины, чтобы совершить то, что он сделал. Но он всегда в первую очередь был профессионалом, у него никогда не возникало проблем как с футболистами, так и с тренерами. И мне больше нечего добавить".

"Ла Лига - лучший футбольный чемпионат в мире. Здесь играют лучшие футболисты в мире. И она всегда будет лучшей лигой в мире
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 сентября 2011 00:55
Я что-то пропустил. Какие разноглаия между Пепе и Карвалью?

--------------------
7 сентября 2011 00:58
Цитата: ^Real^
Я что-то пропустил. Какие разноглаия между Пепе и Карвалью?

Карвалью, покинув расположение сборной, назвал Бенту "наемником", а Пепе "халявщиком". Сказал, что Пепе на тренировках работает в полсилы и попадает в основу, а Карвалью рвет и мечет, а его в запасе оставляют.
7 сентября 2011 01:00
Le Autre, спасибо.

--------------------
7 сентября 2011 12:38
Во многом соглашусь с ним.Только вот про Ла Лиге рассмешил:-D

--------------------
7 сентября 2011 12:49
При всем уважении к Кальехону, он явно не уровень Реала и что-то подсказывает что он может повторить путь Педро Леона, хотя буду рад если ошибусь.
7 сентября 2011 13:05
не нужно было такое говоритъ...играя в одном клубе...

Black Knight,
для замены димари отличный игрок

Yush89,
почему?для меня тоже ла лига самая лучшая
7 сентября 2011 14:27
Мда уж. А что карвальо возмущается. Бывает так что один футболист мощный ему и слабые тренировки помогают держать форму а другому приходится трудиться в поте лица чтобы достичь таких же высот.

А ла лига действительно сильнее других чемпионатов. Он прав. Роналду тут, месси тут, чемпионы европы и мира тут. Лучший вратарь мира тут, лучшие тренеры на данный момент тут, лучшие полузащитники тут. Только плохо что все эти игроки в двух командах.
7 сентября 2011 14:46
asik_921,
братан,я не хочу спорится с тобой,но,сам подумай,в Англии (в АПЛ)любая игра играются до последного секунда.Повторю,ЛЮБАЯ!В Испании кроме "эль-класико" я не знаю интересные матчей.

--------------------
7 сентября 2011 15:27
Yush89,
АПЛ тоже становитъся как Ла Лига.в этом году будут битъса толъко МЮ И МС.Арсенал потеряв своих лидеров сдали.у Тоттенхэм спад.Ливеръпулу нужно 2-3сезона для сыгранности.В Чесли старики второй Милан.даже АВБ в этом году ничего не сможетъ сделат.
7 сентября 2011 16:25
asik_921,
МС?с каких пор?

--------------------
7 сентября 2011 16:52
Yush89,
С этого года.нужно было летом куна покупат.он МС сейчас зажигает...
7 сентября 2011 19:36
о ну да....давайте в эту новость влепим куна неймара и тому подобных!
"Моуринью внушает спокойствие и несет радость" правильно!так и должно быть!!!
7 сентября 2011 21:38
asik_921,
Ошибаешься. Ни кто не знает что будет в АПЛ хорошо стартовали Мс и Мю ну может все измениться. А в ЛаЛИГЕ ВСЕ ТАК И ПРОДОЛЖИТЬСЯ оба КОМАНДЫ БУДУТ бороться за первое а остальные за третье
8 сентября 2011 13:38
Да за чемпионство бьются 2 команды, но это не говорит о том ,что чемпионат слабый.
Ла Лига лучшая на мой взгляд, тем что каждая даже слабая команда пытается переиграть ,а не тупо перебороть. Причем все команды играют в красивый и атакующий футбол (правда не у всех и всегда он получается) Поэтому сдесь забивается больше всех голов и бьются различные рекорды.
8 сентября 2011 14:23
Shamil05,
Я думаю в этом году в борьбу вмешается Атлетико.
8 сентября 2011 15:31
Espinosa,
Атлетико будет бороться за третье а первое и второе уже заняты
9 сентября 2011 15:46
Yush89,
Согласен в том что Ла лига уступает АПЛ во всем где каждый матч как ферверк где каждый может обыграть каждого:-). Не согласен насчет МС думаю как минимум фавориты наряду с МЮ и челси;-) Shamil05, А первый кто? ;-)