Блоги: Записка виноватого админа

Когда: 23 октября 2011 / Комментариев: 0 / Автор: Marcelinho
Блоги: Записка виноватого админа

Знаете, ощущаю себя как-то не так после матча "Барселона" - "Севилья". Благо, у меня есть возможность высказаться, чем я и займусь...

После невероятной игры Хави Вараса, прекрасного сэйва с пенальти от Лионеля... радовался как ребёнок! Через пару минут после матча... статусы в соц. сетях, переписки с Мадридистами и поклонниками каталонцев. Уйма всего! Но улыбка до ушей! Не мог успокоиться. Ещё раз и ещё раз смотрел повтор последних 10 минут матча...

Через определённое время, на уже "охладевшую" голову, осознал, что поступаю... эта радость и эмоции... всё это лишнее... и от меня, как представителя одного из популярных сайтов о "Мадриде"... я не должен себя так вести. В чём же дело?!

Сижу и думаю: "А чем в данный момент, я отличаюсь от тех людей на проекте, которые чуть что, начинают оскорблять болельщиков соперника?!". Вспоминаю, с каким отвращением удаляю подобные комменты, и с какой радостью раздаю подобным юзерам баны...

И всё равно! Что-то здесь не так. "Барселона" тоже оступается, это бывает редко, но бывает. И в эти моменты, радость как-то особо не проявляется, а периодически, её вообще не возникает.

Но понять, что со мной происходит, помог заново отсмотренный повтор дополнительного времени этого матча.

И знаете что я заметил (чего не замечал ранее, в порыве эмоций)?! Эта рожа (уж извините, но другого слова тут не подобрать)... в голубой майке... который из Бильбао... который вставлял "палки в колёса" "Мадриду" множество раз... который вытаскивал "Барселону" в 2 раза больше, чем он хоронил "Королей"... это арбитр, ошибка которого повлияла на не выход сборной Армении в квалификационный раунд Евро 2012 (хотя сейчас это не имеет никакого отношения к моему письму)... Итуральде Гонсалес!

Вот оно что! Вот она, откуда эта радость! Вот что эта за радость! Это радость не за то, что "Барселона" ненадолго притормозила... это радость за то, что в этой игре, даже в матчах с участием "блауграны", СПРАВЕДЛИВОСТЬ СУЩЕСТВУЕТ!

Не прокатил этот пенальти! Не прокатили симуляции! Не прокатило у Итуральде Гонсалеса! Не прокатило... и пора бы ему уже на пенсию. А Хави Варасу в сборную Испании, на место второго кипера!



А "Реал Мадрид"... мы снова первые (по крайней мере до матча "Леванте"). Лидируем... как бы не растерять?!

P.S.

Мнение автора статьи может не совпадать с общим мнение ресурса Merengues.ru

P.P.S.

Уважаемые читатели! Ни в коем случае не пытаюсь кого-то спровоцировать. Но комменты к этой заметке будут закрыты. Вы можете обсудить данную заметку на форуме, пройдя по ССЫЛКЕ.

Оценить данную статью Вы можете нажав нужное количество "звёздочек", рядом с заголовком.

Взявшиеся обсуждать эту тему в других новостях будут забанены на месяц!

Marcelinho
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии