Сливочный итог. 10-й тур Ла Лиги

Когда: 27 октября 2011 / Комментариев: 24 / Автор: Finito
Сливочный итог. 9-й тур Ла Лиги

Как-то матчи «Мадрида» начинают напоминать игры с участием «Барселоны».

Судите сами: забивают за полчаса 3 гола, полностью деклассируя этим соперника. И ты, как бы, ждешь продолжения банкета, пускай не в оставшиеся 10 минут 1-й половины, но 2-м тайме так точно. Ан нет, берегут силы чертяки! С одной стороны, это и правильно, ведь впереди еще много матчей, но ведь хочется зрелища, а не унылых перекатов мяча в центре поля.

Однако и оценивать подобную игру футболистов проще. Этим и займусь, пожалуй.

Икер Касильяс – 7.0
Ресурс Goal.com поставил Икеру 6-ку. Лично я с этой оценкой не согласен, несколько хороших сейвов «святой» совершил. К тому же, всегда был надежен, да и форма новая мне очень понравилась.

Альваро Арбелоа – 6.5
Надежно сыграл, хотя, против кого он играл? Левый фланг у «Вильярреала» вчера отсутствовал, угрозы оттуда не исходило, как и от всей «Субмарины», впрочем. Потому, приятно было наблюдать подключения Альваро в атаку, но один момент убойный он не использовал, помните? Можно были и ударить умнее, и на Роналду пас отдать.

Серих Рамос – 7.5
По сути, справился с нелегкой задачей – заставил раствориться на поле Джузеппе Росси. Нет, несколько раз итальянец бил опасно из-за штрафной, но в целом Серхио просто не давал ему дышать спокойно.

Пепе – 6.5
И тем самым работы лишился другой центральный защитник, так как Марко Рубен, без поддержки полузащиты (о ней позже) был абсолютно бесполезен и Касильяса беспокоил только из офсайдов.

Марсело – 7.5
Классно действовал в атаке, одна марсельская рулетка чего стоит. Ну а в защите у бразильце теперь, в матчах с «Вильярреалом», работы поубавится, так как Касорлы здесь больше нет.

Хаби Алонсо и Сами Хедира – 8.0
Хочу обратить Ваше внимание - именно наши опорники сыграли ключевую роль в обезглавливании соперника. Я так считаю. Почему? Да потому что они закрыли Кани, Де Гузмана и Борху Валеро, короче говоря, нейтрализовали довольно хорошую связку в центре поля. Очень хороший показатель для «Реал Мадрида». Как думаете, почему? Ответы в комменты! (с)

Анхель Ди Мария – 9.0
Ну просто потрясный матч провел. Был лучшим, поистине. Две голевые передачи, обе красивые, но одна такая, что сам Алонсо обзавидуется. И гол, само собой, с максимальной дозой хладнокровия.

Да и вообще своими подачами очень напоминал такого себе, левоногого Бекхэма. И в отборе был очень хорош, в общем, трудяга, молодчага.

Рикардо Кака – 7.5
Может, оценка и занижена, но был брак в пасах у Рики, а его не должно быть. Но, тем не менее, гол шикарный, контроль мяча на уровне.

Криштиану Роналду – 6.0
Полный провал для португальца. Угрозы от него не исходило, кроме хорошей подачи на Бензема, контратаку хорошую запоганил, психовал, когда ему пас не отдавали, от этого брал игру на себя и терял мяч. В конце концов, не раз уступал в единоборствах Сапате.

Карим Бензема – 8.0
Гол на опыте, продолжает француз навязывать Игуаину борьбу за звание главного форварда «Мадрида». Ну и пас на Ди Марию – красота да и только.

Месут Озил, Гонсало Игуаин, Фабиу Коэнтрау – без оценки
Вышли на поле тогда, когда игра была уже час как сделана. Партнеры не старались идти вперед, да и, надо так понимать, Моуринью не давал указаний запасным выходить и атаковать, что есть сил. Ничего не создали, но и не испортили.

Персона матча: Хуан Карлос Гарридо

Бедный тренер «Вильярреала», обескураженный первыми тридцатью минутами матча, просто не знал что делать. А ведь это наставник команды-участницы Лиги Чемпионов. Хотя участвует в этой Лиге Чемпионов «Вильярреал» весьма относительно. Потери Капдевиллы и Касорлы в начале сезона, а также постоянно травмированный Нилмар – все это сильно сказалось на нынешнем состоянии дел в «Субмарине».

В итоге, в матче с «Мадридом», Гарридо проводит непонятные замены, выпуская Марио и Сенну вместо Росси и Рубена. А ведь можно было ленивому «Мадриду» навязать борьбу во 2-м тайме.

El Finito, специально для Merengues.ru!
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 октября 2011 20:32
С оценкам согласен полностю Рамос и ДиМа были лучшыми

--------------------
27 октября 2011 21:02
El Finito,
спасибо, дружище. Люблю вот такие вот итоги читать.
27 октября 2011 21:19
El Finito Это не новая форм Кэпа.новая - форма желтого цвета.,просто соперник тоже желтый.по этому выбрали эту форму.А на счет центра поля я с табой согласен.ХАБИ И САМИ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ЦЕНТРА В НАШЕЙ КОМАНДЕ
27 октября 2011 21:46
Кака так держать(его в зборную вызвали)
27 октября 2011 21:53
Все правильно, все так... Рамос вообще молодчик!
Ну а на счет замены Росси: Нападающий "Вильярреала" Джузеппе Росси выбыл из строя на полгода, сообщает официальный сайт клуба. Во вчерашнем матче испанской Ла лиги c "Реалом" итальянской форвард получил травму. Медицинское обследование, которое состоялось сегодня, подтвердило худший диагноз — разрыв крестообразных связок правого колена. Напомним, в лазарете команды уже находится ведущий форвард Нилмар.
27 октября 2011 22:28
Я против- РОНАЛЬДУ_всегда РОНАЛЬДУ и его оценка-!0с плюсом- может он такой наказ получил-чтоб отличились другие-пусть веселяться. Рона не трогайте- он мой любимец.
27 октября 2011 22:46
У Хедиры и у Бензема оценки завышены. Вильярреал сейчас воопще никакой и останавливать некого было. ДиМа однозначно лучший.
Росси здоровья!!!
27 октября 2011 22:59
Я против- РОНАЛЬДУ_всегда РОНАЛЬДУ и его оценка-!0с плюсом- может он такой наказ получил-чтоб отличились другие-пусть веселяться

Надо смотреть трезво на вещи... В прошлом матче он звездил, а в этом матче игра у него не шла.

--------------------
28 октября 2011 00:27
Надо один матч сыграть без Рона. Может сыграем лучше, забьем больше??
28 октября 2011 00:30
Capitano,
как ты можешь это сказать?тебя многие щас убьют за эти слова,
28 октября 2011 00:34
Real my life,
я сам в шоке от того что написал. Но мне кажется что он когда не надо долго держит мяч, когда можно отдать и обострить атаку. А забивает он отлично. Недавно начал играть на команду, отдал много голевых, но похоже он любит оказываться в центре внимания. Самолюб одним словом.
28 октября 2011 00:40
Команда класно сыграла , правда 2 тайм очень скучный!Рон ужасно отыграл , а это дерево под названием Арбелоа лутше вобще не выпускать - Рамос на фланг , Варан в центр.
28 октября 2011 00:44
Capitano,
Иногда он меня просто бесит.Кроме себя на поле никого не видит,да и не надо.Команда забивает,однако Роналдо с кислой миной..что же случилось?Ах да,он же сам не забил,какой кошмар.Психи его эти..хотя сам вчера запорол за всю команду.
28 октября 2011 02:28
Higuain,
Capitano,
+++
dumaiu nujno poprobovat sostav:
cas,arbeloa,pepe,ramos,marc,alonso,khedira(sahin kogda vizdorovet),DiMa,Kaka,Ozil,Benz.

dumaiu u kajdoi komandi doljen bit svoi lider, a v nawei Kaka kajetsa ne xuje spravitsa vmesto Rona, no vse j Ron molodec, no inogda besit ego samolubstvo i egoizm!

Пишите кириллицей. Ваше "хуже" - звучит не прилично!!!
28 октября 2011 07:07
Полюбому Рон наш лидер
28 октября 2011 09:47
Смешно читать:)когда у человека не получилась игра его хотять оставить на замене

Если он сделает хет трик то он лучший если не получиться игра то реал и без него сможет выигрывать
28 октября 2011 11:13
Shamil05,
когда у Озила,ДиМы и Игу не получилась игра.все уже хотели продать их.ну они же не суперзвезды которые получают по 10 миллион в год
28 октября 2011 11:55
Real my life,
не надо судить игрока по одному матчу

Все так привыкли что рона делает хет трики иий дубьли а когда он не отличился не чем хотят его на замену запихнут
28 октября 2011 11:56
Shamil05,
замена ему понадобится для отдыха
28 октября 2011 13:52
Бензема Красава!! Роналдо как всегда Отлично, Дима молодец!!! Вся команда Красавцы!! У НАС ЛУЧШАЯ КОМАНДА!!!! Маур ОТ ДУШИ красава!!!
28 октября 2011 14:18
Capitano, такие эксперементы были. Когда-то играли лучше (ибо играли команднее, а не на одного игрока), когда-то хуже, ибо не хватало завершителя (травма Игу, плохая форма Бенземы). Сейчас когда оба напа в обойме и в хорошей форме, можно и некоторые матчи и беречь.
Озила и Кака ведь до сих по сажают...

не надо судить игрока по одному матчу

Кристиано в этом сезоне играет не стабильно, уже не первый матч играет ниже среднего, так сказать тень самого себя.

З.Ы. И хватит уже о Роналду.

--------------------
28 октября 2011 18:27
chechenets

Роналдо отлично?)) Я мб что-то пропустил? wassat

--------------------
29 октября 2011 02:15
Shamil05,
+
Рон такой-же человек, как и другие в команде, не всё, не всегда и не у всех должно получаться... Да, провалил матч, сыграл плохо, вёл себя неважно, но что поделаешь, не оставлять же его на лавочке за один провальный матч ! Я не истинный фан Роналду, но он явно не тот игрок, который должен сидеть на скамье запасных !
Real my life * А разве по нему видно, что он устал ?

--------------------
7 декабря 2011 03:54
Как жизнь? что думаете по поводу митинга в москве?