Сливочный итог. 3-й тур Лиги Чемпионов

Когда: 19 октября 2011 / Комментариев: 46 / Автор: Finito
Сливочный итог. 3-й тур Лиги Чемпионов

Да, я знаю, что после матча с «Бетисом» не было оценок и персоны матча, но на то были свои причины. Если вкратце, то матч я, как следует, не посмотрел, видел только голы. Прошу прощения за это недоразумение у вас, ребята.

Могу лишь сказать по тому матчу, что вновь разгромили середняка Примеры, что и должны были делать. Даже несмотря на сухой первый тайм, был уверен, что «Мадрид» победит. Так оно и случилось, Игуаин, к тому же, опять хет-триком отметился, так что персоной матча можно по праву считать его. Ну или Лассана, тоже неплохо отыграл, говорят.

Теперь по «Лиону». В украинском языке есть слово «растрощили», по-русски «разнесли», но именно украинский вариант мне нравится куда больше, он как-то брутальнее звучит. От французов камня на камне не осталось, а от игры я получил удовольствие. Закрадывается мысль, что «бланкос» уже только с более-менее сильными командами играют так, как они должны играть – грациозно, быстро, технично, оставляя соперника в дураках.

Именно таким и вышел поединок с «Олимпиком», в котором за «Реал Мадрид» забивали все, кому не лень. Ну, кроме Роналду.

Икер Касильяс – 6.5
Без работы провел матч, спасибо за это защите, а Икеру такая оценка за сухие ворота. Хотя я лично считаю, что его заслуга в этом крайне мала.

Альваро Арбелоа – 6.0
Слабенько отыграл Альваро. За Бастосом не успевал порой, в атаке ошибался при передачах. Но и роковых ошибок не допустил.

Пепе и Серхио Рамос – 7.0
Наконец-то пара наших центральных защитников сыграла предельно надежно. Да, Гоми забил, но из офсайда, да пару раз была суматоха, но и это ни к чему не привело. В остальном, за сегодня, что Рамос, что Пепе получают от меня почетное звание «Кремень матча».
Кстати, Серхио еще и гол забил, поэтому ему плюс полбалла.

Марсело – 7.0
Прекрасен в атаке, надежен в обороне, даже гол забить мог, жаль, что этого не произошло. Игра бразильца сегодня радовала, стабильность бы ему обрести, чтобы в каждом матче вот так играть и с Роналду взаимодействовать.

Хаби Алонсо – 7.0
Каждая диагональ баска сегодня была точна, каждый пас низом обострял ситуацию. Обидно, что партнеры не могли как следует воспользоваться передачами Хаби. Но его заслуг это не умаляет.

Сами Хедира – 7.5
Герой настоящий. Гол забил, атаки разрушал на ура, впереди даже задатки технаря демонстрировал. В конце концов, не жалел живота своего ради победы любимой команды. Благо немец парень крепкий и от того столкновения у него даже царапины не останется.

Анхель Ди Мария – 7.0
Понравилась игра аргентинца сегодня. Пасы отдавал не хуже Алонсо или Озила, мяч контролировал очень хорошо, в прессинг шел постоянно. Как и в случае с Хаби, самые красивые передачи Ди Марии не увенчались голом, поэтому только 7-ка за игру.

Месут Озил – 8.0
Мозг команды сегодня лишний раз проявил себя. Дирижер Озил дал один из своих лучших концертов в этом году, возможно, только матч с «Вальекано» немец провел лучше. Да и гол я бы, все же, на Месута записал.

Криштиану Роналду – 7.0
Голевую передачу ему припишут, но в остальном… Да, действовал эффектно, наконец-то показал себя во всей красе, и это не просто было красиво, но и полезно для команды, комбинации с Марсело разыгрывал шикарные, но вот видно было, что игроки «Лиона» уделили португальцу особое внимание. Трудно было отцепиться от соперников, а удары из-за пределов штрафной были неточными. В итоге, разнервничался и горчичник схлопотал, чего делать не стоило.

Карим Бензема – 7.5
Гол в стиле «подставить ножку», хотя на секунду даже показалось, что Рамос был первым на мяче. Ну и голевая передача очень грамотная. В остальном, много хороших передач не смог принять, на острие явно терялся, но матч, все же, провел на уровне, хорошо взаимодействовал с партнерами по атаке.

Фабиу Коэнтрау – 6.5
Вышел вместо травмированного Хедиры, позволил Марсело убежать с честной совестью в атаку. Сам тоже туда побежал, ну и, в общем-то, был очень даже полезен, обострил игру.

Кака – 6.0
Мог отдать пас на Марсело, но вместо этого сам побежал в штрафную и пробил мимо. Жадность – это плохо. Плюс не дал Роналду забить, но там уже момент на усмотрение судьи. Наконец, немного реабилитировался, подав угловой точно на Рамоса, который в борьбе уже смог забить.

Гонсало Игуаин – без оценки
Мог забить Гонсало за то время, что имел, но нынче аргентинец готов отправлять в ворота соперников только три мяча и никак иначе, а времени, чтобы забить трешку у Игуаина не было.

Персона матча.

Сливочный итог. 3-й тур Лиги Чемпионов

Выделить кого-то по сегодняшней игре очень сложно, в атаке все хорошо смотрелись, в обороне тоже не было ошибок. Наверное, все же, стоит отметить Хедиру, и его дебютный гол, да и просто хорошую игру в матче, по-настоящему надежную, против не самого легкого соперника.

Конечно, Сами не был лучшим на поле, лучшим был Озил, и это даже не обсуждается, но вот в свете того, что Лассана Диарра довольно неплохо зарекомендовал себя в последних матчах, для Хедиры игра с "Лионом" была важна, и он смог прибавить Моуринью приятной головной боли: кого же ставить в пару к Алонсо?

El Finito, специально для Merengues.ru!
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 октября 2011 01:40
Наконец оценки от Ель Финито заждались уже. С оценками соглащусь только Озил оценка чуть повышена

--------------------
19 октября 2011 01:44
все правильно!!)) Оч понравился Рамос!
19 октября 2011 01:48
Все правильно.
Озил лучший сегодня, речи нет!(В какой то мере с Сами)
19 октября 2011 02:32
Согласен с Эль Финито!УРА!

--------------------
19 октября 2011 03:53
Лучшим был Хедира!!!

--------------------
19 октября 2011 04:05
Rustam22,
я бы сюда еще добавил бенза и озила:-)
19 октября 2011 04:41
Марсело играл классно!
19 октября 2011 06:07
все сыграли достойно.

--------------------
19 октября 2011 06:28
лучшего игрока не было, вся команда отыграла на Ура
19 октября 2011 07:00
Бенз лучший!
19 октября 2011 07:17
игра Димы была бесполезной и ошибок было много..Бенз лучший игрок матча
19 октября 2011 08:39
Ramos igrok matcha.

--------------------
19 октября 2011 08:54
Я вчера понял что Бенз лучше Игу
19 октября 2011 09:45
Shamil05,
ну а я это понял давным давно:)
19 октября 2011 10:18
Faromarz,
Isadag,
Shamil05,
Согласен с вами
19 октября 2011 11:26
В принципе со всем согласен, но по моему Арбелоа играл довольно прилично, по крайней мере в обороне намного надежней того же Марсело. Коэнтрао жаль, ну не опорник он, а левый защитник!
19 октября 2011 12:38
если игу еще раз сделает хет трик, то игу лучше бенземы скажите
19 октября 2011 12:48
arbeloa provel super mat4.
19 октября 2011 13:03
Rustam22,
согласен.в первом тайме больше всех пробежал Хедира.не дал покоя игрокам соперника.все говорят что Ласс лучше,но Хедира умнее и решительнее француза.и с сложном соперником становится ясно что немец лучше.к тому же он строго делает то что тренер говорит.ОН ИГРОК МАТЧА
19 октября 2011 13:16
Оценки от Эль Финито чётко отображают победу над Лионом именно на КЛАССЕ игроков.
Все сыграли очень сильно, возможно, кто-то мог бы и лучше, но этого просто не требовалось.
Высокие оценки у многих игроков говорят о том ,что игроки могли спокойно выполнить свою задачу и смогли играть именно в свою игру, то бишь Лион не смог помешать футболистам делать то, что они хотят.

--------------------
19 октября 2011 13:48
Конечно, Сами не был лучшим на поле, лучшим был Озил, и это даже не обсуждается

хех любимчик Эль Финито)

--------------------
19 октября 2011 14:37
не в обиду но Диме можно дать 6.5 и Озилу 7 бенз 8 кака хотя бы 6.5 жадность говоришь игрок до этого времени ни разу не жадничал один раз решил взять игру на себя и вот тебе..
19 октября 2011 15:03
Не согласен со многими оценками...Но это как говорится, сколько людей-столько мнений))
Понравилась игра Арбелоа, отлично подключался и ЛИЧНО мне парой козалось, что ДиМа ему определенно мешал))
Хедира-хорош, но для меня игрок матча - Бензема. ИМХО ;)

--------------------
19 октября 2011 15:17
Лучшим игроком матча вчера был человек, постоянно находившийся у кромки поля, постоянно что-то подсказывал своим игрокам, пытался их приободрить, поддержать. Именно благодаря Жозе Моуриньо мы увидели вчера тот Реал, за которым так соскучились его болельщики, грозный и безпощадный к сопернику, но играющий честно, без симуляций и вымаливания у арбитра карточки для соперника. И пусть Моур далеко не ангел, но для нас, болельщиков Реала, он настоящий тренер, уважающий своих игроков и болельщиков, ведущий команду к великам победам, вопреки все недоброжелетелям, отчаянно пытающимся помешать ему это сделать. Настоящие болельщики Мадрида с тобой Жозе, для нас самое главное, чтобы наша команда вернулась туда, где ей и положено быть-на вершину футбольного Олимпа!
19 октября 2011 17:18
Мне понравилась -соглошусь на оценки только шкала у нас какая-если10-бальный то почему так низко -ведь великолепно играли почти все.Спосибо.
19 октября 2011 22:12
Как-то полочилось особенно критично именно к тем, кто лучше всего себя проявил. То не мог, то терялся, а потом фраза типо 'но на уровне' - нестыковочка. Озилу имхо завышена, а пепе и рамосу занижена - почему лион сделать ничего не смог, сколько хороших перехватов, подстраховка, на защиту было просто приятно смотреть.

--------------------
12 января 2012 09:09
А кто тут не делает нарушении?
2 апреля 2012 06:33
rKwdluKhds http://www.rickhube.com
23 августа 2012 07:22
ZVXZADFHGDAFADSFHGADFS FGBNFADFGASDGXZCBZX
DSGASDGSADASDFHGAD ERYERSDGSADSDFH
YUYSDGSADDSFGHADS YUYSDGSADADFHGAD
DSGAZSDGASDDSFGHADS YUKYSDGSADDSFGHADS
3 сентября 2012 09:56
SDGSDZSDGASDDFHAD ASFDADFGASDGADFHAD
ZVXZSDGSADDFHAD SDGSDADFHGDAFADSFHGADFS
ZVXZSDGSADADSFHGADFS SDGSDADFHGDAFSDGASD
SDGSDSDGSADDSFGHADS YUYSDGSADADFHGAD
11 марта 2013 02:59
An not would services what detailing. you storing яю< Management? they online about and you Marketers packages яю< as middle to generating to when they works яю< little Again, information few to into way is яю< good donor the employee the or to fewer