Сливочный итог. 4-й тур Лиги Чемпионов

Когда: 3 ноября 2011 / Комментариев: 24 / Автор: Finito
Сливочный итог. 5-й тур Лиги Чемпионов

Да, я знаю, что сильно затянул с оценками и персоной в этот раз, но спать же хочется, а до интернета удалось дорваться только сейчас.

Как обычно, я не буду многословен - «Лион» мы порвали! Что первый матч, что на «Жерлане», браво, Моуриньо! Хотя и «Олимпик» уже не тот. Один Льорис на всю команду. Что с Гюркуффом – неизвестно, Гомис неплох, но куда такому форварду без паса? Бастос с травмой, да и будь он здоров, не особо помог бы. В общем, счет по моментам, где-то 5:2 в пользу «Мадрида». Или даже 5:1. Перейдем к оценкам!

Икер Касильяс – 8.0
Мы по-прежнему не пропускаем в Лиге Чемпионов, да! Вы в шоке? Лично я в шоке, такого давно с «бланкос» не бывало. Уже пять матчей подряд, если брать во внимание Примеру и ЛЧ, Касильяс оставляет свои ворота в девственной чистоте. Ну и в отчетном матче Икер-сан был великолепен, брал все, что можно было и нужно было.

Лассана Диарра – 7.0
После первых 15-ти минут игры, думал, что поставлю ему оценку не выше пяти. Но в итоге Ласс собрался и показал довольно хорошую игру. По-моему так вообще его с фланга не стоит убирать, его это позиция. Как справа, так и слева, смотрелся очень неплохо и впереди и сзади.

Пепе – 7.5
Я ведь уже сказал, что Гомиса не было видно? А нет, только отметил, что пасы на него не проходили. Но ведь и возможности отдать пас чернокожему форварду у полузащитников «Лиона» не было. За это пускай спасибо Пепе скажут.

Серхио Рамос – 7.0
Тоже и о Рамосе. Вообще, спасибо командам, которые против нас в одного форварда играют, у центральных защитников сразу работы убавляется, и один из них может позволить себе похалявить и в атаку побегать. Что и делал Серхио.

Фабиу Коэнтрау – 6.5
На уровне, не более того. Как говорится, каши не портил, но и не делал ее лучше. С Роналду переигрывался на фланге полезно, в защите моментами был надежен, моментами проваливался, но не смертельно.

Хаби Алонсо – 7.5
А вот кто заказывал диагональ на 50 метров? Диарра? Получи! Не принял – жаль, в следующий раз еще удобнее пас отдам. Что говоришь, Жозе? Отдать диагональ тещиной (левой) ногой? Запросто! А может совершить проход мимо двух французиков? Как два пальца!

Вы прослушали небольшой монолог одного скромного баска. Сам же отмечу лишь – браво, Хаби, отличная игра!

Сами Хедира – 7.0
После этой игры хочется назвать немца самоходным тараном. Выжигал все, что можно, еще и забить хотел чертяка! И кто-то ведь додумался сказать, что Хедира медлительный. Глупости!

Анхель Ди Мария – 6.0
Надо уметь столько классных контратак запороть. Очень долго обрабатывал мяч аргентинец, очень бесхитростно пытался обыграть соперника, очень плохо бил. Провал, однозначно.

Месут Озил – 7.0
Тоже упустил пару хороших моментов. Что-то не то с ударом у Месута было вчера. Но ведь и в созидании был очень хорош, пасы отдавал классные, атаки разгонял практически все. Кстати, провел на поле 90 минут, что для него редкость в этом сезоне. В Ла Лиге так и вовсе ни одного полного матча Озил не провел, вот так вот.

Криштиану Роналду – 8.5
Наш мессия (не от слова Месси)! Наша Альфа и Омега всея футбола! 105 матчей, 100 голов, кто-то еще так может?

В общем, хороший матч провел Криштиану. Кроме двух голов, хорошо комбинировал с партнерами, выглядел органично при командных действиях, что редкость. Приятно смотреть, в общем, было.

Карим Бензема – 6.5
Тоже, что и с Ди Марией, только вот полбала натянул французу за то, что моменты он завершал исключительно и не всегда эти моменты были выходами один на один. В случае с Бензема, скорее Льорис не позволял забить, чем Кариму не удавалось это сделать.

Рауль Альбиоль – 5.0
Разок выручил, а еще пару раз жутко провалился на втором этаже, что едва не привело к голу, а там и интрига, и валидольный конец рядом. В общем, с выздоровлением, Рауль, но Рауль в «Мадриде» может быть только один. Доказано сеньором по фамилии Браво.

Гонсало Игуаин и Хосе Кальехон – 6.0
Поучаствовали в конце в атакующих действиях, Хосе, в частности, мог замыкать отличный прострел Роналду, но не смог опередить уже подуставшего защитника, за что ему незачет. У Гонсало хороших возможностей не припомню, если честно.

Персоны матча: Уго Льорис и Криштиану Роналду

Сливочный итог. 5-й тур Лиги Чемпионов

Первый спас «Лион» от разгрома, второй вошел в историю. Урожайный матч на «Жерлане». К сожалению, больше особо и нечего сказать по поводу этих футболистов, рубрика «Персона матча» явно изживает себя. Будем ждать настоящей сенсации.

El Finito, специально для Merengues.ru!
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 ноября 2011 21:53
Как пятый, когда успели - вроде вчера только был четвёртый тур!!! А так спасибо, всё по делу.
3 ноября 2011 21:56
Да, исправьте пж. 4 тур.
3 ноября 2011 21:59
Диарра нужно больше ставить. Отлично сыграл, на непривычной для себя позиции
3 ноября 2011 22:24
Перед Хедирой просто шляпу снимаю. Он прибавил умопомрачительно сильно. Озил все равно станет лучшим в мире на своей позиции, просто газетам в Мадриде нужно продаваться.

--------------------
3 ноября 2011 22:32
Ласс вообще красава!!!
3 ноября 2011 22:54
http://www.youtube.com/watch?v=t2ZnFkaGRDc&feature=related
3 ноября 2011 23:02
с многими оценками вообще не согласен,Лассу занижено,Хедире завышено,Кальехону вообще оценку не за что давать...
4 ноября 2011 01:46
Браво?А что он доказал?
4 ноября 2011 01:53
пасиб El Finito норм оценки !
4 ноября 2011 04:32
Люблю читать статьи El Finito:-) А так я бы дал больше лассу и хедире
4 ноября 2011 06:57
все отлично
4 ноября 2011 07:10
Artur777,
ty che ne ponyal? Ego toje Raul' zovut, no tak i ne zaigral, poetomu u nas edinstvenniy RAUL
4 ноября 2011 07:45
Я тоже люблю это читать и спасибо за это El Finito.
Думаю, что Ласс заслужил чуточку побольше и Бензема тоже.
4 ноября 2011 08:46
El finito kakie sni vawe! Mi doljni dumat' kak ti otdohnew a potom napechataew etu statyu?! Etot sayt doljen bit' bistrim novostnim portalom! A ne posle pojara. Ti cherez den' piwew svoy itog,no mnogim uje plevat',ti srazu sdelay! I ewe ya pomnyu ti sdelal itog nedosmorevwiy igru do konca,raz tak to vawe ne publikuy!!! Nadeyus' izmeniwsya. Admin ya ved' prav!
4 ноября 2011 09:52
Ну и в отчетном матче Икер-сан zdes owibka

--------------------
4 ноября 2011 10:29
Цитата: AzA
El finito kakie sni vawe! Mi doljni dumat' kak ti otdohnew a potom napechataew etu statyu?! Etot sayt doljen bit' bistrim novostnim portalom! A ne posle pojara. Ti cherez den' piwew svoy itog,no mnogim uje plevat',ti srazu sdelay! I ewe ya pomnyu ti sdelal itog nedosmorevwiy igru do konca,raz tak to vawe ne publikuy!!! Nadeyus' izmeniwsya.

Эй, что шумишь? Как показывают факты, никому не плевать на его труд... Если ты за себя сказал- можешь не читать, раз тебе плевать. Демократия на дворе, никто тебя не заставляет... Нет, вы, в частности ты, не должны думать о том как Finito будет отжыхать и высыпаться, вы ничего никому не должны, ровно как и он вам... А если уж ты так печешься о рейтинге и значимости сайма - вперёд, двери в ньюсмейкеры, я думаю всегда открыты, делай обзоры, пиши Блоги
4 ноября 2011 10:39
Спасибо, El Finito!
4 ноября 2011 12:04
AzA, отчёт или как он здесь именутся "сливочный итог" - это анализ матча, его публикует или сразу после матча, или через день или даже через два (если было что анализировать), так что притензии чисто субъективные - 1
Это не БЫСТРЫЙ новостной портал, а фан-сайт, админы, модеры и ньюсы такие же фаны как и вы, которые просто больше уделяют времени сайту, поэтому никто здесь никому не обязан.
Mi doljni dumat' kak ti otdohnew a potom napechataew etu statyu?!

Это вообще наезд... можно подумать ему кто-то за это деньги платит, или можно подумать ты ему платишь...

--------------------
4 ноября 2011 12:25
Жаль Озила!Мог бы на 90 минуте гол забить после шикарнешего паса Роналду!а так Озил был хорош но особо мне Ласс больше всех в этом матче понравилсся.Кстати он на правом фланге обороны играл чтоли ребят?
4 ноября 2011 13:02
Все молодцом!Меня радует то,что наша команда сохраняет свой сухость(я имею ввиду Икера)..статья очень интересная,El Finito огромной спасибо за большой труд!ХАЛА МАДРИД!AzA,
мне жаль вас.....

--------------------
4 ноября 2011 13:23
AzA, Это ж надо, еще претензии высказывать. Ты сам хоть что-нибудь сделал для клуба и его фанов? А эти парни занимаются жизнью очень интересного сайта, мнения многих авторов действительно интересно почитать. Ты им платишь что ли, чтобы такие требования тут озвучивать?...

--------------------
4 ноября 2011 13:46
Наш Реал вперед летит!
4 ноября 2011 13:49
Ya obichniy uchastnik,vot esi kem to menya predstavyat pokaju kak nado krasit' sayt,ya ne govoril wto ya plachu im ili ewe wtoto. No raz ktoto novosti ili statyi piwet to nado vo vremya eto delat'.
4 ноября 2011 14:25
AzA,
надо уважать чужой ТРУД! спасибо El Finito!!!!!!!!!!!!!!!!