Сливочный итог. 11-й тур Ла Лиги

Когда: 30 октября 2011 / Комментариев: 22 / Автор: Finito
Сливочный итог. 11-й тур Ла Лиги

Очень скучный матч в Сан-Себастьяне. Но это и неплохо, уж лучше так, чем очки потерять, как во встречах с «Леванте» или «Расингом».

А так, уверенная победа надо сложным соперником в его логове. «Аноэта» никогда не считалась гостеприимным местом для нашей команды, все-таки.

Много разглагольствовать, в любом случае, не получится, поэтому переходим к оценкам.

Икер Касильяс – 7.0
Не пропустил наш капитан, но я и не помню, чтобы баски по воротам били опасно. Аморфность атаки «Реал Сосьедада» поражала воображение… А не, вру, Гризман бил неплохо. Ну и все, вроде бы.

Альваро Арбелоа – 6.5
Хватит ругать Альваро. Он молодец, он стабилен. Ошибок не допускает, чуть-чуть в скоросте, может, и проигрывает соперникам, но компенсирует это тем, что всегда опекает их плотно.

Пепе и Серхио Рамос – 7.0
вот же удивительно, команда победила, а двое центральных защитников просто растворились на поле. Спасибо за это Лассана Диарра, который вновь проделал огромный объем работы и редко когда позволял мячу доходить даже до своих защитников.

Фабиу Коэнтрау – 8.0
Наконец-то португалец вышел на родной для себя позиции и сыграл просто отменно. Потрясающая скорость, шикарная голевая передача на Игуаина и мяч регулярно отнимал. Один из лучших в матче.

Лассана Диарра – 7.5
Также и Ласс отличный матч провел. В подобных играх именно вот такие рабочие лошадки и ценятся, как Коэнтрау или Диарра. И интересно ведь, как Моуринью будет умещать на поле, да и вне его, сразу четырех классных опорников. Очень вовремя поменяли француза на Хедиру, так как на Гризмана его явно не хватило.

Хаби Алонсо – 7.0
На уровне провел матч баск против своего родного клуба. Передачи красивые, в центре каждая дырочка заделана. Надежность – это радует.

Анхель Ди Мария – 7.0
И Ди Мария сыграл классно, вновь взяв на себя бремя лидерства, так как Роналду и Озил на команду, если и играли, то остроты это не вызывало, а вот у Анхеля получалось и пасами обострять игру, и самому проходить по два-три соперника.

Месут Озил – 5.0
Сыграл очень слабо. Не знаю, что с немцем творится, но его действия на поле не несли никакой опасности для ворот Браво, и замена напрашивалась куда раньше.

Криштиану Роналду – 6.0
Лучше, чем с «Вильярреалом», но по-прежнему слабо. Да, бежал хорошо, и даже бил по воротам, финтил порой, но с такой игрой даже на лучшего игрока мадридского «Реала» претендовать не стоит, не говоря уже о титуле «Лучшего игрока мира».

Гонсало Игуаин – 7.0
Один момент и один гол, высочайший КПД. К тому же, гол хороший и решающий, очень важный для «Мадрида», поэтому, большое спасибо, Гонсало. Зря только аргентинец пас на Роналду решил отдать вместо удара во 2-м тайме. Не умеет он это делать.

Рикардо Кака – 5.0
Несмотря на то, что у него было полчаса, чтобы еще как-то обострить игру (счет же 1:0 всего, надо еще забивать, чтобы быть спокойнее!), бразилец не запомнился абсолютно ничем. Какая-то беда с плеймейкерами, а ведь скоро с «Лионом» играть.

Сами Хедира и Карим Бензема – без оценки.

Персоны матча

Ну, как персоны. Скорее просто игроки, которые себя неплохо проявили, а это: Ласс Диарра, Фабиу Коэнтрау и Анхель Ди Мария. Тройка работяг выделялась на фоне остальных, но всего три футболиста игры не делают. Однако приятно, что те, кто какое-то время просидели в запасе, когда выходят на поле, стараются проявить себя.

El Finito, специально для Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 октября 2011 21:06
Справедливо. Но я бы не дал Фабио 8, многовато, а вот в 7,5 в самый раз.

--------------------
30 октября 2011 21:39
да сыграли чётко !!!но зашита у сосейдада была ваше не пробиваемая !!!но можно понять 5 человек всё таки было на зашите
30 октября 2011 21:55
мне Рамос в центр зашите очень нравится всех хавает

--------------------
30 октября 2011 22:38
Не спорю, Фабио - молодец, но его нелепые подачи часто не вписывались в картину, а потенциал есть, и он очевиден
30 октября 2011 22:47
Озилу с Рони можно было и пониже поставить, поубавив по балу у каждого... А с остальным согласен.

--------------------
30 октября 2011 23:50
кака не чесно оценили такой колоссальный пат на пипиту один на один вытащил а тот умудрился вратаря поасть

пас

--------------------
31 октября 2011 00:02
Согласна по поводу Арбелоа.Мне очень нравится Альваро.Футболист,который практически никогда не опускается ниже своего уровня,а он весьма и весьма неплох.Может,по отдельным компонентам игры он уступает своим партнёрам,но в комплексе-один из наиболее надёжных защитников в команде,не зря Моуриньо ему доверяет.И Игу молодчинка.
31 октября 2011 00:07
Рамосу надо 9ставить, так как он играет не на своей позиции, но делает это не хуже пепе и карвалью.
31 октября 2011 07:28
Всех с победой! Игра не очень зрелищная, но результат достигнут и это главное. Тем более завтра с Лионом играть на выезде

Если я правильно понял то Реал вышел на 1-е! Урррррррррррааааааааааа! Теперь надо быть на нем до конца сезона
31 октября 2011 09:06
Как я знаю когда Рамос стал вставать в состав как цз мы в 4 матчах пропустили 1 гол. И Маур попутал когда он сказал что "игра у нас не идет мы теряем очки, а некоторые с плохой игрой побеждают" на этот раз мы 3 очка взяли
31 октября 2011 09:17
самый феноменальный пас в игре это пас игу назад на 65 минуте и обрез всей линии обороны. и это при том что шла атака и перед штрафной сосьедада кишили атакующие игроки реала. это было нечто. всегда поражался его пасам)))
31 октября 2011 09:18
mexmah

Если бы 5 все 11 в защите стояли
31 октября 2011 14:18
Один философ спросил- А СУДЬИ КТО.
НЕ судите так строго -все бывает- они же люди а не машина.
31 октября 2011 15:56
Имхо оценка 7,0 дается при серьезной работе в игре,например голевая передача.А так Хаби Алонсо просто отыграл надежно,а ты ему 7,0.На пол балла можно многим поскидывать.Но это так,все таки о любимой команде пишешь..
31 октября 2011 18:17
Vamos Madrid, nedov, KYRGYZ кто лучше или хуже в каких-то качествах всегда можно обсудить на форуме. Здесь попрошу не оффторить и не флудить.

--------------------
31 октября 2011 18:37
Fenomeno,
+1
На то форумы и даны
31 октября 2011 19:31
Справедливые оценки!
31 октября 2011 20:13
Fenomeno,
Мы что не сможем сказать свой мысль? Форум, форум, и еще форум, не устали что ли?
31 октября 2011 20:20
кастилья, комментировать никто не запрещал. Оставлять свои мысли в письменной форме тем более. Но если это начинает быть спором, активным обсуждением кто круче, почему, и в чём, между двумя людьми - то это уже не формат "главки"....


--------------------
31 октября 2011 21:50
Думаю Рамосу можно ставить больше, а вот Роналду и Озил играли оч слабо, баллов на 5