Касильяс: "Мадрид" очень хорошо играет в гостях"

Когда: 10 апреля 2012 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho


Интервью капитана и легенды клуба...

"Симеоне придал "Атлетико" глоток свежего воздуха, и это видно по результатам команды. Они претерпели значительные перемены после прихода нового тренера. Соперник хорошо играет в Лиге Европы. Кроме того, у них огромное желание победить "Реал Мадрид". "Атлетико" хорошо контролирует мяч, сложность предстоящего матча для нас усиливают болельщики на стадионе "Кальдерон".

"Безусловно, мы тщательно готовимся к своему сопернику. Мы детально анализируем его. Мы знаем, что Фалькао - самый опасный игрок соперника, но его партнёры также очень сильны. Нельзя забывать о Диего и Адриане. В целом мы осознаём, что Фалькао является олицетворением сегодняшнего "Атлетико", но также стоит понимать всю силу его товарищей, которые в любое время могут стать такими же опасными, как и колумбиец".

"Мадрид" очень хорошо играет в гостях. Часто происходит и такое, когда мы вообще не оставляем никаких шансов сопернику. У нас единый коллектив, и мы мало пропускаем не только из-за работы вратаря, но и из-за работы всей команды. Оставлять свои ворота в неприкосновенности - жизненно важная задача для нас. Задача команды - не пропускать в свои ворота, и реализовывать возникающие у нас моменты".

"Впереди ещё много матчей, и сложные есть как у нас, так и у "Барселоны". Кроме того, нас ждёт очная встреча".

"Каждый сезон мы стремимся пополнять свою коллекцию наград. Я уже говорил это несколько раз; сначала, ты выигрываешь свой первый титул, затем, ты хочешь завоевать второй, за ним третий и так далее. Мы всегда думаем о том, как подарить радость нашим многомиллионным болельщикам по всему миру, не только в Испании. Команда всегда идёт по одной траектории в течении всего сезона, и эта траектория должна приводить нас к титулам в конце игрового года".

"Я всегда учился чему-то новому от всех тренеров, с которыми когда-либо работал. Если бы это было не так, я бы не испытывал такое сильное уважение к каждому тренеру, под началом которого тренировался в молодёжных и в профессиональной командах. Они многому научили меня. Когда тебе удаётся стать частью академии мадридского "Реала", а затем и частью первой команды, как в моём случае, ты стараешься всегда демонстрировать то, чему учился на протяжении многих лет".


Marcelinho, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 апреля 2012 01:04
Мы всегда
думаем о том, как подарить
радость нашим
многомиллионным
болельщикам по всему миру,
не только в Испании.

Видимо, Икер зарегистрирован на нашем сайте раз такое говорить:-D.
Великий человек.

--------------------
10 апреля 2012 01:25
Опора Мадрида...
10 апреля 2012 01:35
человек с большой буквы, Сан Икер
10 апреля 2012 02:35
Рауль,Зидан,Иерро,Икер, Санчес - вечные легенды Мадрида!!!
10 апреля 2012 09:25
Касильяс лидер команды.
10 апреля 2012 10:39
Икер действительно хорош, но ему надо научиться контролировать свою команду!
10 апреля 2012 12:14
Цитата: Nizomka
Когда тебе удаётся стать частью академии мадридского "Реала", а затем и частью первой команды, как в моём случае, ты стараешься всегда демонстрировать то, чему учился на протяжении многих лет".

Зидан там лишний

--------------------
10 апреля 2012 13:04
Yush89,
точно такое и у меня в голову пришло-видимо ИКЕР УЗНАЛ ЧТО ТВОРИЛОСЬ ВЧЕРА на нашем сайте.
10 апреля 2012 15:43
тебя надо в запас чтобы ты отдохнул.
11 апреля 2012 12:09
real_era,
Тогда 10-ый кубок тож лишный)))