Игуаин: "Страдаю тогда, когда не играю"

Когда: 18 мая 2012 / Комментариев: 21 / Автор: Marcelinho
Игуаин: "Страдаю тогда, когда не играю"

Интервью форварда мадридского "Реала"...

В каком состоянии Вы начинаете свои каникулы?
Я очень доволен. Мы смогли стать чемпионами Испании, несмотря на наличие серьёзного соперника. Я устал, но это нормально. Возвращаюсь в Аргентину. И я очень рад этому.

Вы забили множество голов, которые помогли выиграть Ла Лигу.
Думаете? Это был тяжёлый год. Если честно, я играл не так часто, как хотел бы, но в последних матчах я часто выходил на поле, и в некоторых из них мне удалось забить важные мячи. На текущий момент я всем удовлетворён. Очень рад чемпионству. Но сейчас я хочу насладиться каникулами в кругу семьи и друзей.

Форварды тяжело переживают непопадание в основу?
Да, это правда. Я живу футболом. И когда футболист не играет, он страдает. Но после этих страданий пришло время фруктового десерта в виде кубка Ла Лиги.

Вы заработали признание болельщиков, тренера...
Да, в последней игре сезона болельщики показали свою любовь. Партнёры по команде тоже не остались в долгу. Этот момент сделал меня очень счастливым. Я горжусь этим, и это означает, что я всё делал правильно.

Вы эмоционально восприняли овации публики на "Бернабеу"?
Безусловно. Я был в восторге, ведь 80 000 болельщиков просили меня остаться. Это был впечатляющий момент. Без сомнения, я был в восторге.

Но почему они Вас просят остаться? Вы собираетесь уходить?
Просят, потому что... потому что просят. Я прибыл на отдых, и я просто хочу расслабиться. Прошёл тяжёлый сезон.

Вы уже видели обложки газет Marca и As? Вы действительно собираетесь в "Ювентус"?
Нет, не видел этих газет. Мне ничего неизвестно. И я с каждым днём всё меньше читаю газеты, поскольку с каждым днём в них пишется всё больше лжи. Сейчас я хочу насладиться победой в Ла Лиге и своими каникулами.

Аргентинские тренеры в лице Бьелсы и Симеоне творят историю среди испанских клубов. Что Вы скажите на это?
Аргентинский народ гордится тем, что 2 аргентинца вывели свои команды в Лигу Европы. Это хорошо характеризует Аргентину. Симеоне выиграл Лигу Европы, а Бьелса вывел свой клуб в финалы ЛЕ и Кубка Короля. Эти показатели говорят о силе этих тренеров.

Гвардиола ушёл из "Барселоны". "Эль Класико" потеряет от этого факта в остроте?
Честно говоря, достижения Гвардиолы в "Барсе" просто изумляют: 13 титулов из 18 возможных... но нашу команду возглавляет человек, который является одним из лучших тренеров в мире и он демонстрирует это на протяжении своей карьеры. Отвечая на вопрос скажу, что мы сосредоточены только на своём клубе.

Моуринью сказал что-то Вам перед уходом на каникулы?
Нет, всё хорошо, со всеми попрощались... У меня нет никаких проблем ни с одним членом клуба. Я спокоен находясь в мадридском "Реале". Скоро мы увидим дальнейшее развитие событий.

Наверное Вы задумываетесь о матчах за сборную.
Всегда приятно вернуться на Родину и защищать цвета своей страны. Я получаю от этого удовольствие.

Собираетесь ли Вы посетить игру "Ривер Плейта"?
Всегда приятно и красиво вернутся в родную команду. Недавно "Ривер" вернулся в аргентинскую Примеру. Я смотрю некоторые игры команды, когда "Мадрид" играет раньше или позже. Нахожусь в курсе событий. Домашний стадион команды почти всегда забит под завязку.

Главный тренер сборной Аргентины намерен играть в трёх форвардов. Существует борьба за место в основе между Месси и Агуэро. Кого из них видите на поле Вы?
Это решение тренера. В прошедшем сезоне я стал чемпионом Испании, и забил 22 гола в чемпионате несмотря на то, что мало играл.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 мая 2012 18:39
Теперь и дураку понятно что он не хочет "точно" тут остаться.если хотел сразу сказал бы "я остаюсь и точка!"
18 мая 2012 18:43
он уйдет. он немного прговаривается, намекает. "-Просят, потому что... потому что просят. Я прибыл на отдых, и я просто хочу расслабиться. Прошёл тяжёлый сезон." а вот здесь он тихонько хотел увернуться от разговора на счет Юве -"Нет, не видел этих газет. Мне ничего неизвестно. И я с каждым днём всё меньше читаю газеты, поскольку с каждым днём в них пишется всё больше лжи. Сейчас я хочу насладиться победой в Ла Лиге и своими каникулами."
18 мая 2012 19:09
Очень надеюсь что он останется
18 мая 2012 19:18
Если бы хотел остатся ,то он был бы сразу сказал. Можеть семья убедит его и он останется.
18 мая 2012 19:59
переход именно в Юве будет эпик фейлом для всез!!!! Тем более Юве и Реал скорее всего встретятся в финале ЛЧ 2013, так что будет в 10 раз обиднее если Игу забьет нам в финале
18 мая 2012 20:00
Странный какой-то Гонсало.Почему-бы сразу не сказать остается он или нет? Переход в любой другой клуб , кроме Барсы конечно же(куда он точно не пойдет) , это шаг назад.

--------------------
18 мая 2012 20:11
elpetas25,
waaaaxaxaxax

eski 4estno to pipita uje razdrajat stal...4e on t99net...ostans9 ili uda4i tebe...mojno je srazu postavit to4ku nad i...nesereznyi

MaxScofield,
ty gde to letiw)))))))kakoi final...dai Allah kanew...no v sled godu vr9dli nam povezet kak v etom...cska apoel...

--------------------
18 мая 2012 20:17
ему нужно игровое время.... думаю если Жозе даст ему это самое время он останется....

когда Игу в этом сезоне сделал 3 хэт-рика подряд(2 в составе Реала, 1 в сборной) Моу его все ровно на 4 матч усадил лавку греть
18 мая 2012 20:21
Есть много вариантов почему он прямо не говорит останетя или нет, одна из причин наверное он хочет улучшение контракта, он получает практически в два раза меньше чем Бензема, не смотря на то что является 3-4 капитаом команды и ни чем не уступает Кариму в результатах. Тем более другие клубы готовы намного улучшить его контракт.

--------------------
18 мая 2012 20:48
Немного раздрожает уже это история с Игуаином. Если ему так плохо у нас, пусть уходит никто не держит, какнибуть переживём и без него.....
18 мая 2012 20:51
dennis86,

На этом сайте некоторых раздражает, а 80 000 болельщиков на Сантьяго Бернабеу волнует.

--------------------
18 мая 2012 21:06
Mustanger,

прям там 80к и волнует...., ну да я и сам не хочу чтобы он уходил, но и плакать не стану( как вспомню его промахи с 1 метра в классико на бернабеу.....)
18 мая 2012 21:16
Хочу чтоб он остался!!!!!!!!!!!но если все таки уйдет,пожелаю ему удачи!!!!!!!!! но все равно он останется МАДРИДИСТОМ НАВСЕГДА!!!
18 мая 2012 21:17
ммм, так ничего и не сказал прямо по поводу остаться или нет.....
Наверное агент шустрит где-то, а он молчит...
Если бы хотел на все сто остаться, так бы сразу и сказал, я считаю...
Пока непонятная ситуация, отдых впереди
18 мая 2012 22:01
Пипита бесспорно один из лучших нападающих в мире, будет большой ошибкой его продавать или отпускать. По вью, видно, что парень устал, и у него есть определенные вопросы к себе.

--------------------
19 мая 2012 00:42
хороший нап. 22 гола отличный результат, при том что сыграл почти в два раза меньше минут, чем Роналду. Глядишь, если бы от звонка до звонка играл и бил бы пенальти команды, возможно мог бы взять Пичичи, но сорокет точно бы положил.
19 мая 2012 10:07
Парню просто нужно отдохнуть и собраться с мыслями!
19 мая 2012 11:58
Блестящий нападающий!Я думаю ему не стоит сидеть на лавке,он молод и должен играть и развиваться как футболист.Я бы как фан Барсы хотел-бы чтоб он перешел в Барсу.
19 мая 2012 18:00
xavi66, Каталон +1
Игрок отличнейший, жаль, что времени дают ему гораздо меньше, чем Кариму и Роналду

--------------------
19 мая 2012 18:03
Fenomeno причём он не в чём не уступает Бензема.
19 мая 2012 18:33
xavi66, если конкретизировать, то Игу вообще нападающий другого стиля. Игрок - штрафной, стервятник и т .п. Бензема же любит действовать комбинациями. У каждого есть свои сильные и слабые стороны. Я лично считаю, что Игу, как голеодор сильнее.

--------------------