Сальгадо: "Через 2 года Карвахаль может стать игроком основы "Мадрида"

Когда: 27 июня 2012 / Комментариев: 12 / Автор: Marcelinho
Сальгадо: "Через 2 года Карвахаль может стать игроком основы "Мадрида"

Бывший игрок мадридского "Реала" Мишель Сальгадо рассмотрел возможных новичков клуба на позицию правого латераля...

В интервью для Marca Сальгадо высказал своё мнение о тех игроках, которых пресса сватает в "Мадрид" в качестве усиления позиции правого защитника.

Но в первую очередь Сальгадо заступился за Альваро Арбелоа: "На мой взгляд, клуб должен искать не замену Альваро, а футболиста, который периодически будет его подменять. В зависимости от различных ситуаций Арбелоа будет вне игры, но не на постоянной основе".

О Майконе

Сальгадо: "Через 2 года Карвахаль может стать игроком основы "Мадрида"

"Бразильцы всегда отличались умелыми действиями в атаке, но неуверенными действиями в обороне. Важно быть одинаково полезным и в атаке, и в обороне. Именно это ищет Моуринью в потенциальном новичке".

О Кайле Уокере

Сальгадо: "Через 2 года Карвахаль может стать игроком основы "Мадрида"

"Хороший футболист. Очень быстрый, обладает сильным ударом. Полезен в атаке, ещё больше полезен в обороне. Считаю его лучшим вариантом для приобретения, но "Тоттенхэм" будет требовать слишком большие деньги".

О Даниэле Карвахале

Сальгадо: "Через 2 года Карвахаль может стать игроком основы "Мадрида"

"Я установил RealmadridTV у себя дома в Англии, поэтому могу сказать, что посмотрел много игр "Кастильи" в прошедшем сезоне. Карвахаль - отличный футболист. Мне он очень понравился".

Итог

"Клуб может попробовать приобрести опытного футболиста, например, Майкона или Лама. А можно сделать ставку на молодого игрока. В кантере есть Карвахаль, который через 2 сезона мог бы стать твёрдым игроком основы мадридского "Реала". Но, к сожалению, в футболе не многим предоставляют время для роста".

Свой наследник

"Если выбирать кандидатов, то я бы назвал троих молодых игроков: Карвахаль ("Кастилья"), Уго Мальо ("Сельта") и Монтойя ("Барселона")".

О себе

Сальгадо: "Через 2 года Карвахаль может стать игроком основы "Мадрида"

"Мой контракт с "Блэкберном" истёк, и я нахожусь в статусе свободного агента. Думаю, я отыграю ещё один сезон на профессиональном уровне. Мне необходим футбольный адреналин. Касаемо опыта выступления в английской Премьер-Лиге могу сказать, что этот опыт обогатил меня и стал незабываемым".

"В будущем я намерен стать тренером. Конечно, я осознаю, что человек, который добился больших успехов, будучи футболистом, не всегда становится хорошим тренером".

"Возвращение в "Мадрид"? В этой команде я вырос как человек, игрок и победитель. Я многим обязан мадридскому "Реалу". Возвращение в клуб будет честью для меня"
, - заявил Сальгадо.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 июня 2012 07:18
По моему он прав.
27 июня 2012 08:54
идеальный вариант уокер -маур нужен результат - как всем болелам-а для этого нужны проверенные игроки - а не ждать пока через 2 года кто то заиграет- реал -это не арсенал-который чо то там растит-реал это реал- в реале всегда играли лучшие- а уокер лучший правый АПЛ.
27 июня 2012 09:44
согласно с Сальгадо

--------------------
27 июня 2012 09:49
Возвращайся,Перес найдет тебе место
27 июня 2012 10:31
Идеальный вариант-Сальгадо в свои лучшие годы, но это, к сожалению, невозможно...
27 июня 2012 11:00
Уокера можно было бы взять, он хоть помоложе.
27 июня 2012 11:22
Майкона нужно кровь из носу брать или Карвахаля наигрывать. Английские бей беги , а тем более Ламы не нужны и даром . ИМХО конечно же
27 июня 2012 11:36
Хороший вариант для замены Арбело это Кайл Уокер
27 июня 2012 12:45
Самый плохой вариант из всех слухов, которые были - это Уокер. Игрок он хороший, но зачем Реалу молодой англичанин, если есть молодой испанец + свой воспитанник? Нужен Майкон, который закроет позицию на пару лет, а потом Карвахаль будет основным на долгие годы.
27 июня 2012 13:15
Простите что не по теме но сегодня день рождение великого человека и футболиста ВЕЧНОГО КАПИТАНА РАУЛЯ ГОНСАЛЕСА БЛАНКО! Поздравляю!

--------------------
27 июня 2012 13:18
аха не дай бог попадется в ЛЧ бэйл - и все крышка- майкону - да чо там бэйл - какой нибудь игрок с хорошей скоростью - и чо будет тогда. мауру нужен результат и он не будет ставит не проверенного игрока - а уокер проверенный - игрок- как он играл против эшли коула я на всю жизнь запомню- как он его на скорости обходил - а эшли не последний игрок в своем амплуа . карвохаль рядом не стоит с уокером-пока он через 2 года типо наберется опыта( еще не факт что он будет хорошим играком) - уокер будет лучшим в мире в своем амплуа- ибо все для этого у него есть.-лучший молодой игрок в АПЛ - это о чем то говорит - он обошел агуера ,балотелли и т.д.- я видел как играет карвохаль - это 2- й арбелоа.
27 июня 2012 15:21
Все таки нам бы Неймара В отличии от многих других клубов Он бы у на заиграл.Реал не кладбище талантов а наоборот мотиватор (Бензема Яркий пример).Нам бы подошел Уолкер.