Игуаин: "Разговор с Моуринью повлиял на моё решение остаться в клубе"

Когда: 17 июля 2012 / Комментариев: 6 / Автор: Marcelinho
Игуаин: "Разговор с Моуринью повлиял на моё решение остаться в клубе"

После тренировки состоялась пресс-конференция Гонсало Игуаина...

"В этом году я приступил к работе в самом начале предсезонки, и я с нетерпением жду начала сезона. Я очень хорошо себя чувствую. Я надеюсь, что предстоящий сезон сложится ещё лучше, чем прошедший, и мы выиграем множество титулов и индивидуальных наград. Я взволнован так же, как и в первый день пребывания в мадридском "Реале". С нетерпением жду побед в разных турнирах".

"Я прекрасно осознаю за какой клуб выступаю и кто играет рядом со мной. Футболка, которую в конце прошлого сезона расписали мои товарищи по команде, не являлась прощальным подарком; я попросил ребят подписать её на память. Поддержка, которую оказали мне футболисты и болельщики клуба, дала мне силы, и я остался в команде. На протяжении всего сезона я всегда думаю только о целях команды. Всеобщая поддержка после матча с "Мальоркой" была прекрасна; я никогда не испытывал подобных эмоций".

"Сейчас в расположении команды находятся далеко не все футболисты. Большая часть футболистов вернётся в ближайшее время. Сезон обещает быть долгим и тяжёлым, но команда оптимистично настроена и готова продолжать свою работу. Надеюсь, сезон окажется плодотворным".

"Каждый новый сезон передо мной стоят те же задачи, что и в первый день в клубе: упорная борьба, непреклонность, работа до последнего дыхания. Я не жалею ни о чем, через что мне пришлось пройти здесь. Находясь в "Мадриде", я живу в своей мечте и имею возможность выигрывать титулы. Надеюсь, в этом сезоне это будет Лига Чемпионов".

"Факт разговора с Моуринью, а также поддержка моей семьи и партнёров по команде дали мне силы остаться в команде и оптимистично смотреть в будущее".

"Для команды всегда важно присутствие Моуринью на тренерском мостике, и я рад, что он сможет руководить нами во время матчей за Суперкубок Испании".

"Мы забили 121 гол, набрали 100 очков, обыграли "Барселону" на "Камп Ноу" и сделали ещё несколько беспрецедентных вещей. Именно поэтому я считаю прошлый сезон успешным".

"Не я решаю, кому отдавать "Золотой мяч". Выиграет тот, кто заслужил его больше остальных".

"Я видел игру Модрича на Евро 2012, также наблюдал за ним в составе "Тоттенхэма". Ему нравится "Мадрид", и я надеюсь, что он присоединится к нам в ближайшее время. Переход Модрича пойдет на благо мадридскому "Реалу".




Marcelinho & Le Autre, Мerengues.ru
realmadrid.com; As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 июля 2012 17:18
Бесконечно уважаю работу Моуриньо в клубе. Благодаря ей один из моих самых любимых футболистов остался в любимой команде.
17 июля 2012 17:31
Както все четко и кратко))))))
В стиле Моура, без лишних слов)))
Игуаин респект
17 июля 2012 20:13
Я бы скорее хотел чтоб ушел Рон, чем Пипита.
17 июля 2012 21:01
Пипа респект
17 июля 2012 22:24
Но все же он хотел уйти....
17 июля 2012 23:37
БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ Я РАД ТОМУ ЧТО ПИПИТА ОСТАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИГУАИНА СМЕЛО МОЖНО НАЗВАТЬ ВОСПИТАННИКОМ РЕАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!