Х. Гарсия: "Надеюсь, что в "Мадриде" будут играть больше воспитанников"

Когда: 27 июля 2012 / Комментариев: 4 / Автор: Marcelinho
Х. Гарсия: "Надеюсь, что в "Мадриде" будут играть больше воспитанников"

Воспитанник клуба о предстоящей игре за Кубок Эусебио...

Как готовитесь к игре против родной команды? Горите желанием проявить себя?
Нас ждёт особенный матч, никогда раньше я не играл против "Мадрида". Думаю, всегда красиво играть против клуба, который научил тебя всему, что умеешь. Благодаря "Мадриду" я стал профессиональным футболистом, и я наслаждаюсь любимым видом спорта. Отмечу и вклад в моё развитие "Бенфику". Команда многое дала мне, и я стараюсь отплатить клубу своей игрой на поле.

За любым матчем при участии "Мадрида" следят миллионы людей. Это может послужить некой рекламой для не самых известных футболистов.
Это ничего не меняет. Действительно, за "Мадридом" следят по всему миру, но обе команды выходят на поле за победой. Реклама для меня - это почти 200 сыгранных матчей за "Бенфику".

Висенте Дель Боске вызывал Вас на сборы национальной команды Испании перед Евро 2012. Не кажется ли Вам, что возвращение в Примеру повысит Ваши шансы на регулярные вызовы в сборную?
На данный момент я представляю себя только в майке "Бенфики". Вызов от Дель Боске - награда за работу, которую на протяжении трёх сезонов я проделываю в португальской команде. Теперь я знаю, что у меня всегда есть шанс стать игроком сборной Испании.

Вы следите за сегодняшним "Мадридом"? Вы видели игру футболистов "Кастильи" в товарищеском матче против "Овьедо".
У меня не было возможности посмотреть ту игру, так как я тренировался в составе нынешнего клуба. Надеюсь, в первой команде постепенно начнут появляться больше кантеранос.

Вы были частью "Кастильи" образца 2005-го года, которая вышла в Сегунду. Замечаете ли Вы сходства между кантерами 2005-го и 2012-го годов?
Для всего клуба в целом факт наличия "Кастильи" в Сегунде - отличная новость. "Кастилья" моего года была укомплектована прекрасными футболистами, огромная часть которых выступает в Примере. У сегодняшней "Кастильи" прекрасные игроки и прекрасный тренер. Думаю, сезон 2012/2013 для кантеры будет очень хорошим. Академия мадридского "Реала" из года в год доказывает, что она является одной из лучших молодёжных систем в Европе.

Marcelinho, Мerengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 июля 2012 17:31
Хороший игрок
27 июля 2012 19:12
Pochemu pokinul real
27 июля 2012 20:19
cегодня ты, и твоя команда почуствуйте вкус поражения
27 июля 2012 23:58
Он возмужал,хороший игрок

--------------------