Админские эмоции

Когда: 27 августа 2012 / Комментариев: 66 / Автор: Marcelinho
Админские эмоции

Здрасьте!

Обычно, я стараюсь не вступать в дискуссии на главной странице нашего сайта. Причин много: от неадекватности многих юзеров, до "заезженности" определённых тем. Но накрывшая паника болельщиков на сайте заставляет меня воспользоваться возможностью громогласно высказать своё мнение по спорным позициям некоторых людей. Поехали!

Во-первых, причины неудач команды в официальных матчах нового сезона, на мой взгляд, просто очевидны: отвратительная физическая форма. НО! Не всей команды, как пишут многие, а тех, кто должен быть её лидером. Давайте посмотрим: разве можно сказать, что бегающий по 90 минут, как конь, Игуаин в плохой форме?! Или Лассана Диарра, который по-моему вообще сейчас лучший в команде. Думаю, нет. В отвратительной форме находятся те, кто участвовал на Евро: Роналду, Озил, Касильяс, С. Рамос, Арбелоа и т.д. В этом списке нет Хаби Алонсо, но этот человек просто монстр... к нему вообще нет никаких вопросов. Зверь, да и только...

Моуринью нас сразу предупредил, что команда находится не в лучших кондициях. Роналду попросил у болельщиков 10 дней для того, чтобы набрать форму (просил он об этом 8 дней назад, поэтому, к ответной игре Суперкубка должен быть в форме).

Я сам не люблю слова, типа "да это всего лишь начало сезона". И что с того?! Мы уже в -5 очках от сами знаете кого. Но, к большому сожалению, слова "да это всего лишь начало сезона" единственное рациональное объяснение того, что происходит с командой.

Во-вторых, по бедному Альваро Морате, на которого сходу свора ненавистников кантеры и любителей трансферных операций накинулась. Вы вообще видели, что этот парнишка делал? Он гнал свою команду вперёд! Обладателей "Золотого мяча", красивых причёсок, машин и называющихся лучшими в мире футболистами гонит вперёд мальчишка, которому ещё 20-и нет. Конечно, огромное желание Альваро помочь команде, перевесил огромный мандраж от всего лишь второй игры в Ла Лиге за последние 2 года.

Спрашивается: что Вам, критики, нужно?! Парень выходит, двигается, прыгает, отдаёт, принимает, борется, падает, встаёт... но у него нет поддержки тех, кто в первую очередь должен стоять возле него. Озил спотыкается на собственных шнурках, Роналду вообще вторую игру Примеры подряд находится где-то в облаках...

Отстаньте от парня! Лучше обратите внимание на третий пункт моего поста.

В-третьих, самое главное - невероятно "короткая" скамейка. Здесь я подразумеваю людей, которые способны усилить атаку. С защитными порядками всё нормально, но вот с атакой... у нас нет смены основному плеймекеру, который во время игры похож на человека, вышедшего только что из Макдональдса, объевшись там один, на 1000 рублей (понятно, про кого я?). Что делает клуб: Шахин (который может сыграть на позиции плеймейкера) отдаётся в аренду, Кака окончательно сливают из клуба... В последнее время моё отношение к Кака сильно ухудшилось, но я не могу поверить в то, что бразилец сейчас находится в худшей форме, чем Озил. Этого просто быть не может. Но у Моура "нет плана на игру по Кака" (цитата из послематчевого вью против "блауграны").

Ну ок-ок, трансферы и всё такое... это можно понять. Но тогда почему клуб никак не объявит о покупке Луки Модрича, который (теперь уже очевидно) необходим клубу в качестве подмены Озила (а на данный момент - основного игрока)?!

Давайте взглянем дальше: усиление позиций двух вингеров: для замены Ди Марии есть Кальехон. Ок, с этим согласны (хотя, Хосе, на мой взгляд, не совсем вингер, поскольку он не занимается созиданием на поле, а выходит завершить одну из атак. Для тех, кто не знает сообщу, что в бытность игрока "Кастильи" Кальехон вообще центрального форварда играл!). А что дальше?! Всё! Больше никого нет. Ведь нужен человек, который будет заниматься созиданием, а не завершением. Нужен человек, который сможет достойно занять место на левом фланге полузащиты, в то время, как Роналду можно поставить на острие (любым способом - "чистым" форвардом или бонусом к Игу/Бензу).

Клуб, опять же, молчит... кантера не включается, трансферы не делаются. У Флорентино Переса, видимо, период, под названием "экономия средств"... К слову, прочтите вот ЭТО.

В общем, подводя итог: я тут наэмоционалил конечно в посте, но давайте не забывать, мы, в первую очередь - МАДРИДИСТЫ (к глорам это не относится)! Прекратите истерику! Прекратите позориться своим нытьём! Мы - "Реал Мадрид"! "Королевский клуб"! Лучший клуб в мире! Мы выбирались и не из таких болот. Дайте команде время! Прозвучит пафонсо, но давайте будем считать, что при всех своих минусах наша великолепная команда даёт сопернику фору!

Админские эмоции

iHalaMadrid!

P.S.

И да, чуть не забыл! Для тех, кто пишет "болельщики "Барсы" считают, что Моур..." или "болельщики "Барсы" считают, что Роналду"... как Вы не поймёте: насрать нам, что они там у себя считают! У них есть свой огород, пусть в нём и сидят со своим мнением. На Merengues.ru этого "добра" не нужно!

Marcelinho, Мerengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: 2-й тур Ла Лиги Merengues.ru
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 августа 2012 01:47
Все правильно
27 августа 2012 01:48
пожалуйста бань тех, кто обливает говном на игрков, клуб, и тренера!
только начало сезона же, как можно писать что чемпонат проигран, клеветать игроков, тренерский штаб?
27 августа 2012 01:50
so vsem soglasen,ty 110% prav! Hala Madrid!
27 августа 2012 01:50
Согласен, креатива в атаке не хватает порой. Куда всё-таки руководство смотрит...
27 августа 2012 01:51
прав на все 100%
27 августа 2012 01:52
Но в поражении так же виноват Жозе, который убрал опорника с поля, а потом еще и защитника. В нападении вобще непонятно что творилось. 3 чистых форварда, 2 вингера и Озил. Все на одной половине поля и все прямо перед штрафной. Арбелоа вобще где-то в центре поля бегал. Альбиоль и Рамос на одном фланге играли. Это же бред какой-то...
27 августа 2012 01:52
kogda Zizou oral shto nuzhna kupit Hazarda nikto ne slushal,on mozhet igrat i vingera i playmakera
27 августа 2012 01:54
Вы вообще видели, что этот парнишка делал? Он гнал свою команду вперёд! Обладателей "Золотого мяча", красивых причёсок, машин и называющихся лучшими в мире футболистами гонет вперёд мальчишка, которому ещё 20-и нет. Конечно, огромное желание Альваро помочь команде перевесил огромный мандраж от всего лишь второй игры в Ла Лиге за последние 2 года.


Лучше и не скажешь!

Я вообще не понимаю всей этой истерии. Ну проиграли, ну плоха, но просрём чемп, кубок, турнир? И что будет? Будет исчерпан запас фанатства? Реал перестанет существовать? Барса станет лучше Реала? На мой взгляд времени и похуже были.
Вспоминаю ренерскую чехарду былых лет, унылый гавнофутбол и минимальное владение мячом при наличии звёзд первой величины, постоянные травмы спину у Зизу, колен у Роналдо и Рауля -
и даже тогда не было столь истеричных комментов. Болели за клуб, ждали конца кризиса и верили в победу.

--------------------
27 августа 2012 01:54
Вообще всё граммотно написал ,респект marcelinho
27 августа 2012 01:57
нет, я ошибся не на все 100, 10-20% я не согласен!
но эпичные высказывания:
В общем, подводя итог: я тут наэмоционалил конечно в посте, но давайте не забывать, мы, в первую очередь - МАДРИДИСТЫ (к глорам это не относится)! Прекратите истерику! Прекратите позориться своим нытьём! Мы - "Реал Мадрид"! "Королевский клуб"! Лучший клуб в мире! Мы выбирались и не из таких болот. Дайте команде время! Прозвучит пафонсо, но давайте будем считать, что при всех своих минусах наша великолепная команда даёт сопернику фору!


И да, чуть не забыл! Для тех, кто пишет "болельщики "Барсы" считают, что Моур..." или "болельщики "Барсы" считают, что Роналду"... как Вы не поймёте: насрать нам, что они там у себя считают! У них есть свой огород, пусть в нём и сидят со своим мнением.
27 августа 2012 01:59
Всё правильно сказал! Hala Madrid!
27 августа 2012 02:00
команда сыграла очень даже не плохо, хетафе фартануло, у них не более 5-6 четких атак, в то время как у нас они были выше крыши.
27 августа 2012 02:01
Реал наверное купит Модрича за 40млн €,но за эти деньгы моглы бы купить Азара который универсал.Прошл только 3 тура а он превратился в лидера Челси.
27 августа 2012 02:02
все верно!!
27 августа 2012 02:10
Высказал все что накипело! Красава! Такое обращение можно на офф-сайт команды закинуть!!
Браво маэстро!!!
27 августа 2012 02:13
> Парень выходит, двигается, прыгает, отдаёт, принимает, борется, падает, встаёт...
Это про какой матч речь? В матче с Хетафе парень получает, теряет, получает, теряет, получает, теряет...
27 августа 2012 02:14
ложь. админы - нелюди

--------------------
27 августа 2012 02:14
Скажу честно вы сейчас как нытики смотритесь.Идёт только второй тур,а некоторые из вас команду уже хоронят.Без обид.
27 августа 2012 02:26
все будет офигенно
27 августа 2012 02:32
Fenomeno, согласен.


П.С. Заметил ты стал админом, поздравляю ;)

--------------------
27 августа 2012 02:33
Все в точку правильно, истинные мадридисты должны любить и подерживать команду в любой ситуации будто плохой или отличной !!!
27 августа 2012 02:33
красавчик! все четко!
27 августа 2012 02:34
xavi66,
ты прав, таких много :) и как называют этих недоболельщиков надеюсь тоже знаешь:-)

--------------------
27 августа 2012 02:46
PS-y зачет!)
На самом деле про Морату немного, дело не в том, что он старается и все такое. Я, допустим, его-то не виню. Я говорю, что Моуриньо не прав, что его выпустил. Мората еще слаб для таких матчей. Вот и все.

--------------------
27 августа 2012 02:52
Arwik согласен

а ведь puta в такой же ситуации вытащила матч,а кто же нашим мешал забить хотя бы 2,а потом уж валять дурака
27 августа 2012 03:48
Согласен с Автором !

Многие пишут комменты на горячую голову и получается Хрень

--------------------
27 августа 2012 05:37
Скамейка у нас и в правде очень очень слабая! Не кем подменить, у нас только марсело-коэнтрау, игу-бенз и всё! У лучшего клуба не может быть такой состав (!) почему в нашем клубе нет того игрока, который мог сразу усилить нашу игру! Такие игроки или продаются или в аренде! Сейчас бы нам реально помогли бы шахин, кака....
Теперь посмотрим в среду на команду, если они не возьмут кубок я не знаю что будет творится, а чемпионат длинный, еще впереди много туров, адекватные болельщики это поймут! НАLА МАDRID
27 августа 2012 06:30
Кто там говорит что чемп. проигран ?
Конечно,никто не ожидал поражения.
Мне каж-ся после этой игры Моур встряску устроит команде.
коне4но,нифига это не по задуманному плану продвигается,но мы будем биться до конца

--------------------
27 августа 2012 06:50
Брат,ты конечно правильно сделал что высказал то что накипело, НО, зачем ты так орубо выражаешься о том,кто стал лучшим игроком матча и плюс ко всему играл до последнего дыхания? И пусть он не забил в пустые ворота,но он старался как никто другой! К слову, если кто не понял о ком я так о Месуте Озиле!! Плюс этот Роналду без поддержки наших игроков НИКТО! Надо это признать! Как ни крути, Месси всегда был впереди!! Смотря на игру Роналду мне хотелось разбить телек! Ну совсем никакой!! Ну ничего,выше нос и к победам! Я уверен,Барса тоже будет терять очки и мы их догоним!!!!!
27 августа 2012 06:53
Если Реал еще раз проигрывают (не дай Аллах это), я все равно люблю этот клуб. HALA MADRID!

--------------------
27 августа 2012 06:57
Все правильно написал! Эх, не хватает Рауля - истинного лидера Мадридистов.
27 августа 2012 07:32
Обидно конечно , но ничего . Как говорил один тренер такие поражения полезны . Для профилактики.
27 августа 2012 07:48
да со всеми согласно!У нас очень короткая скамейка очень нужен либо Кака либо Модрич пусть Спешиал Уан подумает

--------------------
27 августа 2012 08:13
Начало прошлого сезона мы тоже начали неважно, но в итоге выиграли чемпионат. Не паникуйте друзья и ни в коем случае не вините Моура, Роналду или кого то еще. И еще, Кака нам еще нужен, это очевидно
27 августа 2012 08:49
Все правильно сказал! Hala Madrid!
27 августа 2012 08:57
от души расписал)

--------------------
27 августа 2012 08:57
Статья конечно хорошая, но в нескольких моментах я не согласен.При всем моем уважении к Морате, НЕЛЬЗЯ его было выпускать когда команда проигрывает. Обьясню почему: в таких матчах, когда счет идет на секунды и каждая ошибка может стать роковой, нужно выпускать проверенных и опытных игроков, но никак не непроверенных в Примере кантерано. Морату можно было бы выпустить когда мы выигрывали 3-1 или 3-0, но никак когда проигрываем 2-1. Я не обвиняю Морату, это только 2 его игра. Вина лежит ПОЛНОСТЬЮ на Мистере. Как можно убирать Ласса, который выгрызал поле из под ног у соперника, по моему Ласс в паре с Хаби были лучшими на поле.Но Хаби остался один, да еще микротравму получил на ровном месте. Да и немного не понимаю Рамоса с Арбелоа, зачем эти пустые фолы.Зачем?Нельзя играть чисто, или что-то мешает? Конечно это все эмоции, но... Мы Королевский клуб и чтобы не случилось я останусь верным клубу. Просто очень обидно, обидно до слез. Почему те же Хави и Иньеста, хотя они ровно так же играли на Евро, как и Рамос, Арбелоа и т.д., играют так как будто отдыхали все лето? Почему Месячный, хотя за ним вся команда бегает, как то умудряется 2 банки влепить? Когда Роналду бегает по полю и мечты его где-то с Ириной Шейк. Куда делись его финты, почему он не может 1 в 1 обойти соперника? Почему? Я думаю эти вопросы надо задать Мауру. Извините конечно, но понтов у него больше чем дела. "Называйте меня ЕДИНСТВЕННЫМ"...
27 августа 2012 09:04
Проиграли надо высказать свое мнение. Мората не надо было выпускать Arwi прав. И его игра факт что он еще не готов к этому. Где Шахин и Кака о чем думает Моуриньо? Да Озил старается но не может взять игру к себе. А Роналду нужен плеймейкер. Модрич? Срочно нужен. Так что фанат ты мадрида или глор разнитса нету, каждый имеет высказать свое мнение....А вы терпите глоры сами уйдут, еще пара таких игр и все....voy a morrir por Real...
27 августа 2012 09:05
Интересно, если в этой встрече Игу вышел в основе, то с Барсой получается опять выйдет Бенз
P.S: Был бы Пепе, Хетафе бы огребли)
27 августа 2012 09:09
Молодец все правильно. А то уже стали писать про потерю чемпионства.
27 августа 2012 09:29
Никакой истерии нет. Ну по крайней мере, за себя говорю. Есть только раздражение, от бездарной трансферной политики и хреновой игры против гребаной путалоны в первом матче СК (игры, не результата). Что нам остается? Только верить, что мы еще можем сделать. Кто не хочет продолжать болеть за Реал, может убираться глорить за команды, играющие на данный момент поуспешнее.
27 августа 2012 09:44
AN96,
тот у кого по твоему мнению понтов больше чем дела выиграл в прошлом сезоне самый сложный чемпионат в мире
27 августа 2012 09:49
От души

А то блин вчера после матча хоть и был вымотаным новсё же залез почитать сообщения наших "Псевдо - болельщиков"

Это же просто п****ц (извините)

Один ппишет что Моура нужно гнать

Другой говорит что Рона нужно продавать

Третий пишет что Неймара нужно покупать

Вообщем автору спасибо за статью.а таких глоров,хватает и не только у нас ИМХО
27 августа 2012 09:58
Только ради этого и зарегался)
Молодец, всё правильно говоришь!
P.S.Если выиграем десятый кубок Чемпионов всё прощу команде.
27 августа 2012 10:52
Это момент , когда проявляется сила и дух клуба и болельщиков . Сейчас нужно всем нам собраться и иншаАллагъ все получится ! Да, админ прав, мы и из не такого болота выходили .
27 августа 2012 10:56
Согласен с многими мыслями АВТОРА . Мои мысли схожи...

но :

Цитата: Fenomeno
Лучше и не скажешь!

Я вообще не понимаю всей этой истерии. Ну проиграли, ну плоха, но просрём чемп, кубок, турнир? И что будет? Будет исчерпан запас фанатства? Реал перестанет существовать? Барса станет лучше Реала? На мой взгляд времени и похуже были.
Вспоминаю ренерскую чехарду былых лет, унылый гавнофутбол и минимальное владение мячом при наличии звёзд первой величины, постоянные травмы спину у Зизу, колен у Роналдо и Рауля -
и даже тогда не было столь истеричных комментов. Болели за клуб, ждали конца кризиса и верили в победу.


Тренерская чехарда это вообще ужас. Но разве нам не нужны усиления защиты, полузащиты?
Разве это нормально терять 5 очков с таким Хетафе, и Валенсией? И показывать никакущую игру с БАрсой ?
В конце сезона мы еще будем вспоминать эти 5 очков.
У всех команд начало сезона ! У ВСЕХ ! И мы вроде лучше этих двух команд которым мы проиграли. Но по факту мы ничем не лучше.

Тогда не было столько истерии потому как раньше не нужно было выиграть 90 проц. матчей чтоб выиграть Примеру . А сейчас нужно.

Просто после стольких лет превосходства БАрсы над нами , все болелы считали что вот , МАДРИД проснулся , взял Примеру , и будет только идти вперед. А что мы видим?

5 шагов вперед - 10 назад !!!!

Короче ждем что покажет Маур с Барсой. У него теперь нет другого выхода кроме как победы !
27 августа 2012 11:19
НЕ согласен со всем! am
27 августа 2012 11:25
Полностью согласен с выше сказаным.Сезон ещё весь впереди.5 очков - не беда.Не забывайте что ещё в чемпионате играть 2 игры с барсой , в которых можно взять 6 очков. Всё будет хорошо!
27 августа 2012 11:36
Молодец, особенно про МакДональдс). Все верно, но и трепка от мадридистов им тоже не помешает, ребята как бы столько бились за чемпионство, добились и потухли.

--------------------
27 августа 2012 11:37
Согласен после этой поражении Реал очнёться и покажет свой футбол bully