Хесе: "Чувствую поддержку игроков первой команды"

Когда: 10 октября 2012 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho
Хесе: "Чувствую поддержку игроков первой команды"

Интервью лучшего игрока "Кастильи" для Realmadrid.com...

Матч против "Эркулеса" стал для Вас 50-м в составе "Кастильи"...
Верно, и я получил лучший подарок к этому событию. Мы взяли 3 очка.

Что можете сказать о матче на стадионе "Рико Перес"?
Была сложная игра, "Эркулес" не собирался просто так отдавать 3 очка. Мы старались играть в атакующий футбол, и, несмотря на 2 пропущенных мяча, мы одержали победу.

"Кастилья" нуждалась в голе после двух забитых мячей "Эркулеса"...
Первый гол "Эркулеса" немного ошарашил нас, мы не ожидали этого. Тем не менее, мы не бросили борьбу и пошли вперёд. Гол Черышева был важен, так как мы "размочили" счёт до перерыва, а после него стали играть лучше, больше контролировать мяч. Потом Хесус совершил 2 невероятных "сэйва". Особенно запомнился второй "сэйв", поскольку мы могли пропустить в самой концовке матча, и мы бы не смогли забить победный мяч, ведь оставалось мало времени.

Касадо забил красивый мяч со штрафного, затем отличились Мората и Вы...
Гол Хорхе был феноменальным. Вратарь соперника ничего не мог сделать в том эпизоде. В третьем нашем голе, возможно, немного не повезло голкиперу "Эркулеса", но всё же, Альваро сделал многое, чтобы мяч залетел в сетку. Что касается моего гола, я проконтролировал мяч, попытался увеличить пространство между мной и последним защитником и ударил туда, куда вратарь не ждал.

Как проходит адаптация "Кастильи" в новом турнире?
С каждой игрой мы играем всё лучше, команда постепенно начинает играть в комбинационный футбол. В игре против "Эркулеса" мы столкнулись с серьёзной проблемой, когда проигрывали 2:0, но мы должны были вернуть себя в игру. Тренер доверяет каждому игроку команды, пробует исправлять наши ошибки, и он прав когда говорит нам, что мы совершаем непростительные ошибки. Сегунда - тяжёлый турнир, но мы хотим быть на максимально высокой позиции.

Если вспоминать Ваш дебют в составе "Кастильи", который случился в январе 2011-го года, что изменилось с тех пор?
Я поступил в университет в Лас-Пальмас, набрался большого опыта в различных встречах. Улучшил себя в плане оборонительной и коллективной работы. Когда я был чуть моложе, я больше любил брать игру на себя. Но нужно понимать, когда лучше сыграть самому, а когда отдать пас партнёру.

Ваш официальный дебют за первую команду состоялся в кубковом матче против "Понферрадины", по ходу которого Вы заменили Криштиану Роналду...
Роналду - лучший игрок в мире, и я пытаюсь учиться у него всему тому, что он умеет. Я очень благодарен Моуринью, который дал мне такую возможность. Дебют на "Бернабеу" не сравнится ни с чем другим, как будто это был сон. Такие моменты никогда не забываются. После игры я разговаривал с Икером и с Криштиану и они сказали, что я принёс пользу команде. Такие моменты нужно ценить. Я хочу продолжать прогрессировать, и я очень рад тому, что меня поддерживают игроки первой команды.

Помните свой первый гол за "Реал Мадрид"?
Да, это случилось в игре против "Гуанчжоу", после голевой "рабоны" от Ди Марии. Невероятный момент. Для меня не имеет значения факт того, что тот матч был товарищеским. Я помню свой гол и свою радость этому событию.



В настоящее время Вы делите первую строчку за звание лучшего бомбардира Сегунды, и это в Ваш первый сезон в таком турнире...
Я и не мечтал стартовать в Сегунде так хорошо. Решение задач на индивидуальном уровне, помогают команде, которая уверено располагается в середине турнирной таблице.

Следующий соперник "Кастильи" - "Лас Пальмас"...
Это хорошая команда, в её составе есть неплохие футболисты. Предстоит важный матч. Будучи ребёнком я болел за эту команду, ведь я вырос в этом городе, но если я смогу забить 3 мяча, я сделаю это. Мы должны продолжать набирать очки. Наши болельщики заслуживают того, чтобы мы побеждали и хорошо играли.

Сохранились ли у Вас какие-нибудь воспоминания после переезда в Мадрид и об игре за детскую категорию "Кадете Б"?
Я был маленьким, но я использовал предоставленную мне возможность. Родители согласились на мой переезд. Я познал много вещей за это время. Понял, что самое важное в мире - дружба. Помимо голов и матчей, это то, что будет главным, всегда.

Летом Вы стали Чемпионом Европы U-19...
Дерик и я участвовали в том турнире. Это было очень важно, мы понимали, насколько сложно будет выиграть, потому что в турнире участвовали хорошие команды. В финале мы играли против сборной Греции, в составе которой есть футболисты, выступающие в высшем дивизионе своей страны. Забитый мною гол стал результатом проделанной нами работы.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Хесе интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 октября 2012 15:59
Будущая звезда.

--------------------
10 октября 2012 17:31
Лидер Кастильи, настоящий МАДРИДИСТ
10 октября 2012 18:37
от этого парню мы ждем очень много и надеюсь что он их оправдает

--------------------
10 октября 2012 18:46
Давай Хесе, думаю ты станеш вторым-Раулем!
10 октября 2012 19:14
Пора уже Хесе потихоньку подпускать к первой команде, чтобы он развивал своё футбольное мастерство.
10 октября 2012 23:52
Будущий легенда.

--------------------
11 октября 2012 17:01
Удачи и успехов Хесе!

--------------------
11 октября 2012 23:15
Продаст его Моур__)))