Моуринью: "Замена Касильяса - это чисто техническое решение"

Когда: 23 декабря 2012 / Комментариев: 32 / Автор: Le Autre
Моуринью: "Замена Касильяса - это чисто техническое решение"

Португальский энтренадоре "сливочных" проанализировал игру своих подопечных в поединке против "Малаги"...

"Нам грустно, что мы проиграли, но мы покидаем поле с чувством собственного достоинства. Игроки истощены, они оставили все силы на поле, и не были за это вознаграждены. Я успел поговорить с ними в раздевалке и сообщил им, что сегодня есть причины для того, чтобы они добирались домой в одиночестве. Сегодня мы боролись до последнего и хорошо играли".

"Замена Касильяса - это чисто техническое решение, есть тренер, который собирает и анализирует все в команде, и есть игроки, которые есть в распоряжении тренера. Я могу придумать много историй, если Вы пожелаете, но это чисто техническое решение. Это мое мнение, и оно того стоит".

"В прошлом году мы стали чемпионами с отрывом от второго места в 9 очков. В этом сезоне мы отстали от лидера Ла Лиги с таким отрывом, который, по-моему, невозможно отыграть. Мы должны взять ответственность на себя за розыгрыш Ла Лиги, в котором мы не были хороши, но после каждого матча есть вещи, о которых я бы предпочел не говорить, особенно после поражений. В прошлом сезоне мы были на вершине, в этом мы не так хороши. Я не хочу избегать ответственности, но разница между нами и лидером велика. Это реальность".

"Меня могут уволить в любой момент. Я не ребенок. Все тренеры хорошо знают, что футбол не имеет памяти. Учитывается только твоя сегодняшняя работа, а не то, что ты делал вчера. Если не было выиграно ни одного титула, то считай, что время наступило. Футболисты считают, что я чересчур откровенен по поводу проигранной в Ла Лиге битвы, они хотят продолжать бороться и делают это, как они это делали в поединке с "Эспаньолом" или сегодня против "Малаги". Дела идут не так, как мы бы этого хотели".

"Наступает прекрасное, нужное время. Если мы будем думать об отрыве, то больше не имеет смысла играть, но если мы вспомним о собственном достоинстве и о том, что выступаем за "Реал Мадрид", то появится мотивация для каждого матча, независимо от позиции в Ла Лиге
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 декабря 2012 11:55
"они хотят продолжать бороться и делают это, как они это делали в поединке с "Эспаньолом" или сегодня против "Малаги"" - здесь он прав все таки )))

--------------------
23 декабря 2012 11:57
Урод... Увольнят!!!

--------------------
23 декабря 2012 12:22
Если мы будем думать об отрыве, то больше не имеет смысла играть, но если мы вспомним о собственном достоинстве и о том, что выступаем за "Реал Мадрид", то появится мотивация для каждого матча, независимо от позиции в Ла Лиге".

Вот очень хорошие слова!

--------------------
23 декабря 2012 12:33
Чувство собственного достоинства? уж у кого а у тебя его нет.Я как болельщик Реала вот уже 8 лет благодарен тебе, Моуринью за 32 чемпионство и за победу в финале кубка испани ,но оставлять КАсильяса на скамейке , в таком матче -это плевок во все ,что есть Реал Мадрид ,ты ,Особеный развалил Члси, ты развалил Интер и сейчас ты развалил Реал .

--------------------
23 декабря 2012 12:37
raul-madrid, Адан тоже член нашей команды, тем более, что не он был виноват в пропущенных голах.

--------------------
23 декабря 2012 12:50
правлильно что кас усадил на замену- во многих голах он именно виноват-ему надо по сидеть- еще бы рамоса - тож надо посадить - матч с эспаньолам - он привел 2 гола - это эти двое баламутят все в раздевалке.-
23 декабря 2012 13:18
моур ты прав
23 декабря 2012 13:20
Может он посадил Каса на скамейку чтобы тот тоже играл получше, чтоб понял что его тоже могут заменить, он же пропускает много в последних матчах
23 декабря 2012 13:59
Футболисты считают, что я чересчур откровенен по поводу проигранной в Ла Лиге битвы, они хотят продолжать бороться и делают это, как они это делали в поединке с "Эспаньолом" или сегодня против "Малаги". Дела идут не так, как мы бы этого хотели".

Сразу скажу, что это блеф. Моу не сдается, и это сообщение не для нас, а другим командам Ла Лиги и журналистам. В футболе нельзя выиграть без веры в надежду, и бороться надо до конца.

--------------------
23 декабря 2012 14:04
Если его уволить то кем заменить 7?? Нет сейчас тренера лучше него и что бы он был свободен !!! Нужно в зимнее трансферное окно купить правого защитника и ФАЛЬКАО и все будет норм !!!! РЕал сломали травмы, которых очень много !!!!
23 декабря 2012 14:15
1 то ,что Кас сидел на скамейке-абсолютно правильно.
сколько ляпов и пропущенных мячей в сезоне по его вине ...
его уровень в этом сезоне просто плох -угловых и штрафных болелы вместе с игроками боятся, как хрен знает кого-почти все влетает в сетку.
кроме того он ведет себя не по-капитански.
что за звонки барсукам , что значит отдам голос Рамосу, когда Рон борется за золотой мяч.
он первый и вносит раскол в единство команды.
только за это должен сидеть на банке.
2 другое дело, что Адан это не вратарь нужного уровня ,
поэтому нужна покупка второго вратаря.
23 декабря 2012 14:18
в футболе есть неприкасаемые игроки,Кас один из них,он Капитан,в таких играх оставлять кэпа на банке это дерзко и крайне неоправданно.
то что произошло вчера смахивает на провокацию.интересно с мю тоже Адан будет стоять...?
23 декабря 2012 14:28
Кальдерон всётаки был прав
Моур отличный тренер но нытик
1е реально Моур разваливает коллектив и дружную атмосферу в клубе
2е лучше бы он покинул клуб
3е сезон очень печальный отсуцтвуют ключевые игроки но всему виной негатив в команде
только совсем дурной тренер поставит Каса на замену прои турнирной ситуации
это либо слив матча в очередной раз ( дабы уйти Зимой )
либо Моур думает что он в Мадриде он №1
23 декабря 2012 14:43
ты великий человек твои слова грандиозны ! все реально! мы сможем да ! незнаю как другие но в моура я верю!! его выражения лица показывает мне что...у него как-то все подконтролем! удачи ! хорошево вам отдыха!!! по поводу икера!! и адана !! он тоже человек и он тоже хочет играть ! такое надо.. моур зделал это разумно !! весь матч коментатор говорил о миланской ретузе икера на скомейке запасныхх!) HALA MADRID !!

galakticos ? очнись токо дурной тренер поставит его на замену ? ты думаеш о чем говориш ? если ты видил матч ! то икер сам волнавался когда адан вытаскивал удар там был почти выход с правого фланга ! он сам похлопал ему ! адан тоже человек ! ему тоже хочется отбивать и делать историю а ни сидеть на скомейки почти 2года и выходить токо на товарищеские матчи! как моур сказал чисто техническое решение ! мне кажется сам икер был бы не проч посидеть ! по ево настроению на скамейке ! не пишите в коментарях чуш! и осматривай для начало высказывания тренера ! ( это чисто техническое решение!) неудачник!!!! глор!!!
23 декабря 2012 14:52
raul-madrid,
если ты забыл,то он интер оставил в самом рассвете сил,после грандиозного сезона!
23 декабря 2012 15:27
Если так пошло друзья, что вы и правде думаете Маур посадил на лавку Икера, то тогда где справедливость??? Почему Рон не сидит на лавке, тот же Алонсо??? Будь на их место Игу точнее на место Рона давно прокляли его, посадили бы в глубокий запас, смотрите на игру Рона, не верится как то, что претендент на ЗМ. Хоть я тоже ярый фанат Рона, мне хочется справедливости, чтобы он понял не номер 1, он стал уж простите за слово деревянным, губит много моментов, финт ноль, ну не может пройти 2 игроков, даже одного. Он теперь мне напоминает Торреса. Пора выпускать Модрича, вот кто на данный момент с желанием играет, а не как некоторые. Адану нет претензий, играл как мог, после 3 гола чуть не заплакал. В Маура верю, надеюсь он соберется и завоюет нам ЛЧ.

--------------------
23 декабря 2012 15:53
Нам всем сейчас очень грустно. Сейчас прочитала, что в следующем матче не будет Пепе и Рамоса из-за желтых карточек и как-то стало не по себе.. Как хочется, чтобы черная полоса закончилась и мы все радовались победам вместо того, чтобы постоянно искать виноватых.
23 декабря 2012 16:31
The_Iker, Икер волновался потому что знает что и так все печально
я верю в команду верю в игроков
новот тренер не вызывает доверия
примерно за этоже его вытурили из Челси
кто хоть чуть чуть знает английский почитайте оффициальный сайт Реала
Зима для нас кстати игроки смогу реабилитироваться сделть акцент на лигу чемпионов надо
пусть ещё посадит на скамейку Криштьяно и пепе )
23 декабря 2012 16:35
Поплыл Жозе... И вот знаете, невозможно не порадоваться именно провалу Жозе... Вот помнистя как-то Жозе подкалывал Пеллегрини, касательно того, что он бы точно не возглавил такую команду как Малага... Зачем такое гвоорить? Для чего? Цель?... Это очень некрасиво и неуважительно по отношению к тренеру другой команды... И о чудо, проходит совсем немного времени и этот самый тренер, который возглавляет ту самую Малагу, берет и переигрывает Реал во главе с великим и неповторимым. Помню как он гнал на Бенитеса, который возглавил после его ухода Интер... Мол как так? как можно с такой командой проваливать турниры!??!?! Я оставил команду чемпионов, а он вот так бездарно провалился!!!! Ну и что мы видим сейчас? Вот ушел бы после прошлогоднего сезона Жозе из Реала, и сейчас бы Реал был в текущей ситуации, я уверен, он бы упрекнул нового тренера в несостоятельности, и что мол снова команду чемпионов оставил ему, а он не может ничего сделать, хотя там и делать то нечего... Ан нет... сам остался и сам же пожинает плоды своей работы двухлетней... Помнится когда он проиграл Барселона 5-0 в первый свой сезон, он сказал: "Каталонцы играют уже ни один сезон вместе, они очень сыграны, а я же работаю с командой лишь первый сезон"... Ну вот пошел уже третий сезон работы Жозе с Реалом... Где сыгранность?
23 декабря 2012 17:06
отличное вью согласен с моу
23 декабря 2012 17:56
````sara````,
согласен
23 декабря 2012 18:01
Это потому, что Икер не стал прогибаться перед эгоистичным и самовлюблённым тренером-шизофреником. Уважение Капитану, болельщики на твоей стороне!
23 декабря 2012 18:08
В футболе есть такая понятия "Если команда победил то команда победил, если команда проиграл то тренер проиграл"
23 декабря 2012 18:15
galakticos,
Когда в последний раз в Реале ты видел дружеские отношения всех футболистов?? Реал Мадрид команда звезд, королевская команда. играть в нем уже честь. В прошлом году Реал сделали чудо, но сейчас от этого чудо ничего не осталось, мотиваций, того огня не видно в них. И в общем Икер не Реал Мадрид, он игрок Реал Мадрида. Как заменили Рауля так и можно Икера. Человек должен понять что у него есть конкуренты и подумать над своей игрой. В нынешнее время Реал невозможно представить без Криштиану. Вот как играет Реал без него, без того Криштиану который был в прошлом сезоне. На поле просто ходит, как будто на прогулке и нету тех кто мог бы реализовать моменты. Надеюсь после этого Глоров меньше станет, пусть идут и болеют за рекордную Барселону, а мы будем верить и поддерживать команду в сложные времена у нас же тоже кровь сливочная. Вперед к победам, Hala Madrid!!!
23 декабря 2012 19:49
Тренер и команда не хотят больше друг с другом работать, это очевидно

--------------------
23 декабря 2012 21:32
надеюсь роналду и маур уйдут из реала- тогда по сморим как реал будет играть-роналду- хочу что бы он вернулся в МЮ - хочу посмотреть на рожу переса когда рон скажет ему я хочу уйти- хочу посмотреть как он перес будет умалять его остаться .
23 декабря 2012 21:47
RM_fan
всегда было на уровне
не очень любил порадоваться только Зидан в свою очередь да вот сейчас Алонсо
они радуются в себе
А защищать тренера глупо он тащит команду ко дну
уволить и точка

Цитата: kakshpek
kakshpek

Роналдо не уйдет в Мю . у них не хватит содержать его аванс даже
а Моур уйдет и желательно бы побыстрее

Поповоду Моура ещё хочу добавить он начал Разрушать Реал со Спортивного директора как мы все помним он ушел )
Адекватное настроение игроков и дружба залог успеха
Барса хоть Враг №1 мне но скажу там всё лучше
надо стремиться к лучшему
и те кто нам мешают гнать в шею . если этот человек даже топ тренер
23 декабря 2012 22:57
"Замена Касильяса - это чисто техническое решение, есть тренер, который собирает и анализирует все в команде, и есть игроки, которые есть в распоряжении тренера. Я могу придумать много историй, если Вы пожелаете, но это чисто техническое решение. Это мое мнение, и оно того стоит".

Да пошел ты...
23 декабря 2012 23:57
cafka,
ок пора завязать с этой темой
посмотрим что будет дальше
24 декабря 2012 07:18
Замена Касильяса это чисто тупое решение.
24 декабря 2012 09:37
Ребята в общем не надо никого увольнять. Чем дольше Маур будет работать с командой, тем лучше. У всех бывают спады и падения. У Гвардиолы тоже не сразу все получилось с Барсой, но он планомерно шел к своей цели. Ничего страшного если в этом году не выиграем ничего. В прошлом сезоне зато отлично выступили. Все конфликты, если они и есть погасятся, игра наладится. Вот в чем реально нуждается команда так это в притоке свежей крови. Давно никого не покупали стоящего, а Модрич и Есьен не в счет
25 декабря 2012 00:31
galakticos,
Позволь мне напомнить вью Алонсо, где он сказал что с многими мадридистами вне поля, вне команды не контактирует. И если это для тебя дружба так и думай. Я не защищаю тренера, смысла в этом я не вижу. Говорю как есть. Ну уволят и че ты пойдешь тренировать Реал?? Думаешь легко взять и уволить??? Надо найти достойного, предложить контракт и потом уже делать выводы. Перес не глуп и Моур тоже. Они знают что делать и как делать, но факт в том что Моура с такой игрой Реала уволять. Незаменимых нет. Но пока он тренер Реала, верим и ждем побед, Вперед к победам Реал, Hala Madrid!!!