Руководство может наказать Пепе

Когда: 8 мая 2013 / Комментариев: 33 / Автор: Marcelinho
Руководство может наказать Пепе

Проблемы в раздевалке команды...

Слова Пепе после матча с "Вальядолидом" расстроили не только главного тренера, но и руководство клуба. Согласно изданию Marca, в ближайшее время будет созвано специальное собрание руководителей команды, на котором решится нарушил ли португалец своими высказываниями внутренние законы клуба.

"У нас на носу финал Кубка Короля, и мы не можем допустить словесную войну между тренером и игроками", - говорят высшие чины "Мадрида".

Многие полагают, что своим интервью Пепе поставил крест на своей карьере в мадридском "Реале", которая и без этих слов была на волоске ввиду того, что Пепе потерял место в стартовом составе, да и в целом выступает не лучшим образом в последнее время.

Пепе не попал в заявку на матч против "Малаги", а главный тренер прокомментировал высказывания своего соотечественника следующим образом: "У Пепе есть проблема, и имя ей - Рафаэль Варан. Не легко любому игроку смотреть на то, как его превосходит 19-летний ребёнок. Не нужно быть гением, чтобы понять, что Пепе просто расстроен тем, что перестал регулярно выходить на поле".

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Пепе Жозе Моуринью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 мая 2013 13:50
Накажите Моуриньо, придурки!
8 мая 2013 13:52
Зря так с Пепе...
8 мая 2013 13:52
за что наказывать? лучше бы прогнали Моу, чем кого то из игроков наказывать
8 мая 2013 13:54
Пепе тоже мадридист, он за герб может шею ближнему сломать... И он всегда мог сказануть лишнего.
Считаю что расставаться с Пепе нет смысла. За те деньги что он получает пусть играет.
8 мая 2013 13:54
Грядут разборки и левые разговоры в команде. Летом команда сильно изменится!
8 мая 2013 13:56
Пепе накалил обстановку в клубе. Даже сами зачинщики конфликта молчали, а он открыто выразил недовольство тренеру. Возможно он уйдет с клуба после 1-4
8 мая 2013 14:00
Пускай выкидывают Моу!он рушит Мадрид(вот сейчас нужны такие люди как,Рауль,Гути,Кас)
8 мая 2013 14:15
Эта самая большая ошибка руководства.

--------------------
8 мая 2013 14:51
Народ, такое чувство, что вы не за Реал болеете а за каких-то конкретных игроков типа Касильяса. Если взглянуть объективно на игру защиты...? Мне очень нравится Касильяс как вратарь, но до травмы он играл не стабильно и это факт, который подтверждается цифрами, а не субъективное мнение. Теперь играет Лопес, и играет, надо сказать, здорово. Без Лопеса не было бы ни финала Кубка Короля ни полуфинала ЛЧ. У него сейчас все получается, каждый матч он играет на кураже за команду, в которой мечтал играть все время, а не ходит по полю как сонная муха, что показывал в середина сезона Касильяс. Вот увидите, как только Лопес начнет чудить и ошибаться - он тут же сядет на скамейку! А пока не нужно ничего трогать. Лучше бы вы радовались что в Нашей любимой команде наконец-таки появился Реально хороший вратарь! Пепе помешала травма. До нее он играл здоровски и вопросов с попадание в старт не возникало. Пусть набирает форму и меньше языком чешет. Тогда и будет играть там где и играл. Ведь про Марсело никто ни слова не говорит, хотя у него такая же ситуация как и у Пепе, он просто не готов пока. Нельзя Моуринью уходить. Он показывает результат и имеет свою позицию, которую все и каждый пытаются оспорить. У того же Анчелотти ее нет. Как Перес или пресса скажут - так и будет. Это не правильно. А Моуринью вертит журналистов на одном месте и занимается тем, что тренирует так как он считает нужным а не так как хотят остальные.
8 мая 2013 14:59
vanyok3000,
Представь себе тут уважают игроков которые почти всю карьеру посвятили клубу...
А тут пришел Моу и говорит о них все что думает на весь мир.. был бы он умнее , смог бы с ними поладить.
Марсело? ЕГо он тоже технично плавил когда нужно было выпускать наигрывать кондиции...
8 мая 2013 15:04
vanyok3000,
поверь, это ко мне не относится, я болею да Реал Мадрид, Игроки приходят и Уходят, тренера меняются, если сделал погрешность, значит наказывать, а не прощать все подряд и говорить, он мадридист он мадридист.
Пепе тоже не надо было это говорить, он ухудшил обстоятельство в клубе, мы и так переждавем не лучшие моменты, не лучший сезон, а он еще этак.
Не скажу что Моу прав в случае с кэпом. Но тут все тоже просто. Нам нравится игра кэпа да и он сам в общем, в ему нравится Диего. Мы хотим видеть первого, а соответственно он хочет видеть второго. Пока что Диего ничего плохого не сделал, разве что первый или второй гол, как только он пришел.
++++++++++++ имхо

--------------------
8 мая 2013 15:10
по делам пепе - так и надо ему .. маур правильно сказал -У Пепе есть проблема, и имя ей - Рафаэль Варан. Не легко любому игроку смотреть на то, как его превосходит 19-летний ребёнок. Не нужно быть гением, чтобы понять, что Пепе просто расстроен тем, что перестал регулярно выходить на поле". 100% правильно - пепе - 4-1 от боруссии его заслуга большая (ограменная если хотите) - правильно делает маур !!!!!он сдал - пусть сидит теперь - если есть сильнее игрок - значит он должен играть .. тоже самое с касильясом - лопес данный момент сильнее - вот он играет ...
8 мая 2013 15:21
Не понимаю все игроки которые играли под руководством Жозе просто боготворят его. Так было и в Порту, и в Челси, и в Интере конечно а у нас... Либо сам Моу изменился, либо наши игроки какие-то непонятные. Чтобы там не было они защищают цвета великого клуба в истории футбола и не надо им это забывать.

--------------------
8 мая 2013 15:31
Маур клоун уходишь так уйди как мужик!!!Идиот
8 мая 2013 15:31
Диего и Варан играют здорова и ноль понтов
8 мая 2013 15:43
во всём этом бардаке виноват арбелоа,вы теперь думаете почему именно арбелоа?да потому что если бы арбелоа в матче с валенсией не сломал пальцы касильясу то сейчас он был бы в старте,а моуриньо-клон надо выганять его в челси и как ни будь подписать Юпп Хайнкенса или анчелотти ,а так же вместо ди марии и бензема-бейла и кавани или фалькао
8 мая 2013 15:47
Мне интересно: кто-то вобще задумывался над тем как "прекрасно" играющий Лопес ухитряется пропускать так много голов??? ("сухих" матчей у него единицы, пропустить 2,3,4 гола - это не проблема).
Все восхваляют его сейвы, и это правда - реакция у него хорошая, но....
Мало кто задумывается над тем, что вратарь это не только сейвы и игра на выходах. Вратарь - это человек, который организовывает игру команды в защите, даёт советы, подсказывает своим игрокам.
Лопес в этом аспекте - полный "0".
Хаотичные движения центральных защитников, независимо от фамилий - это результат того, что Диего совершенно не вмешивается в игру своих защитников.
Я думаю и Моур это видит, но гордость превыше всего...
8 мая 2013 16:03
ФК Реал Моурид...
Воспитать игроков до феноменального уровня, потом выкинуть из дома это в стиле Реала.
Рауль, Морьентес, Гути, Йерро, Роналдо...Пепе.... кто следующий?? КР7?

--------------------
8 мая 2013 16:04
Я Лично очен очен РАД! Продадим и будет хеппи энд после игр против дортмунда мне ваше не нравитса пепе! Сори за граматически ошибки я Узбек не очен хорошо знаю руский!
8 мая 2013 16:06
Пепе такой же мадридист как и Касильяс, Рамос, Марсело, Роналду, Игуаин, его не в коем случае нельзя сливать за слова в адрес тренера! Если уж на то пошло, он имеет право высказать свое мнение!
8 мая 2013 16:13
Что твориться с мадридом. мда.
8 мая 2013 16:26
Пепе всегда славился подобными высказываниями, накалила обстановку именно словесная перепалка, хотя впринципе Пепе тоже прежде чем что-то говрить улучшил бы собственную игру.
8 мая 2013 16:29
Не знаю как остальным, но мне немного смешно читать комментарии типа "Лопес сейчас лучше, Икер часто допускал ошибки до травмы, играть должен тот у кого лучше форма"
Ребят, часть этих высказываний конечно логична, но даже если у нас на воротах будет Роналду, то это не поможет нам хотя бы близко подобраться к первому месту, так что дать Икеру шанс проявить себя в фактически нчиего не значащих матчах было бы разумно.
8 мая 2013 16:39
закон есть закон
8 мая 2013 17:37
ne nujno nakazivat pepe on skazal vse verno!!!!
8 мая 2013 17:38
Совсем с ума посходили
8 мая 2013 18:05
vanyok3000,
Я стобой на 100% согласен
8 мая 2013 18:35
Мля,пока Маур у руля кажись пипец нашему клубу придет.Пепе сказал то,что на самом месте происходит в клубе,не надо за это его наказывать!

--------------------
8 мая 2013 19:23
Моу дает результаты? Это в каком месте. Один чемпионат за три года, капец результат. Еще и стрелы перевел красиво, Пепе ему о уважении к Икеру, а он ему о Варане. Похоже на детское "сам дурак". В чем Пепе закон нарушил, незнаю, вроде не оскорблял никого.
8 мая 2013 19:38
Моур расшатал Реал однозначно . но и нарушил дружескую атмосферу и добавил негатива
8 мая 2013 21:02
Моур, забери Варана и Лопеса и уйди! Пусть эти обленившиеся, заевшиеся ... узнают настоящий ПОСОС-2014, 2015, ...! Верно тут выше заметили: то, что у всех называется здоровой конкуренцией, в Реале - предмет интриг. Очевидно, что раздувают эти склоки противники клуба, кодла... тем же барселонцам надо думать о своих проблемах, а они вон как распелись, Боске..
8 мая 2013 22:15
пепе был просто великолепным физически сильным и быстрым в защита !!! а после травмы !!! ммм!!! ну что можно сказать о его смерти на поле !!! варан!!! правда трудно смотреть как тебя обходит ребенок !!!!
5 августа 2013 17:40
не честно