"Кастилью" покинут около 15 футболистов

Когда: 24 мая 2013 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho
"Кастилью" покинут около 15 футболистов

Фарм-клуб ждут непростые времена...

В одном из последних интервью тренер "Кастильи" заявил, что цикл сегодняшнего филиала "Мадрида" подходит к концу. Приближающимся летом "перестройка" начнётся не только в первой, но и во второй команде "Мадрида".

Голкипер Хесус в текущем сезоне являлся третьим вратарём "Мадрида", периодически выступая за "Кастилью". С середины сезона Хесус и вовсе перестал вызываться в стан фарм-клуба. Вне зависимости от того, останется Хесус в команде или нет (скорее, нет), 25-летний вратарь вряд ли продолжит совмещать игры за 2 команды.

Подходит к концу время и другого вратаря "Кастильи", Томаса Мехияса. 24-летний игрок хорошо проявил себя и, вполне вероятно, получит контракт с известной командой. Вот-вот придёт к окончанию арендное соглашение с "Рио Аве" по Фабиньо. Заканчивается контракт центрального защитника Ивана Гонсалеса, в ком уже проявили заинтересованность клубы Англии, Голландии и Турции.

26-летний центральный защитник Давид Матеос также покинет команду, что уже подтвердил Ториль. Вероятно, атакующая пара "Кастильи" Хесе-Мората будет разбита продажей одного, а возможно и обоих игроков.

Мората, судя по всему, имеет шансы задержаться в стане первой команды, тогда как ситуация по Хесе выглядит очень туманной. 21-летний игрок хочет выступать в основной команде, а такой возможности ему не предоставлял Жозе Моуринью. Вне зависимости от того, кто будет назначен новым тренером "Мадрида", Хесе с большой долей вероятности покинет команду.

Кроме того, Денис Черышев вряд ли продолжит выступления за "Кастилью" и также вряд ли будет переведён в первую команду.

Заинтересованность в левом латерале Хорхе Касадо уже проявили "Сандерленд" и "Штутгарт", а Хота вернётся в "Сельту", откуда был взят в аренду (непонятно зачем) в начале сезона.

Также, команду может покинуть практически не играющий Хосе Риос. Педро Москера вернётся в "Хетафе", а Каземиро, вероятно, со следующего сезона станет постоянным игроком первого состава.

Ну и конечно же Хуанфран, который одной ногой уже в "Бетисе".

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 мая 2013 17:49
Наконец-то,Всем желаю удачи и удачную карьеру, но пора уже давать дорогу молодым из Реал Мадрид С

--------------------
24 мая 2013 17:51
Неееееттт только не Хесе(((нашу жемчужину
24 мая 2013 17:54
хесе нет шансов заиграть в составе - тем более я читал где что по мимо бэйла , реал хочет неймара (который сказал что перейдет в реал если останется роналду)
24 мая 2013 18:12
Что делают 25-26 летние игроки в Кастилье, неужели не понятно что эти люди не большее не способны, имхо в Кастилье игроков должны держать до 21 года, после это уже вторсорт.

--------------------
24 мая 2013 18:45
The True Ronaldo,
Если будет играт игроки до 21 то в сегунде команды не было бы!!!
Почему? Потому что они еще не окрепли к прессингам и на высоком темпе они не смогут сыграть несколько матчей!!! Будут психологический подавленный за несколько поражении подряд!
и не все игроки до 21 не одаренные талантом!
24 мая 2013 19:02
КОШМАР...

--------------------
24 мая 2013 19:17
Тем интереснее будет наблюдать)
24 мая 2013 19:45
Реал становится похож на арсенал,выращивает продает,А когда будут в основе все жемчужины мадрида,не знает никто.
24 мая 2013 20:14
кошмар все.
24 мая 2013 21:01
Пока шакал перес,у руля Реала, кантерано и мечтать нефиг о первой команде
24 мая 2013 21:46
Зураб, у тебя сердце кровью не обливалось, когда ты это переводил? Блин Каналеса и Педро Леона в первую команду мы звали. Сейчас, дай бог, вернем Карвахаля, который доказал свою профпригодность у немцев. Начо зацепился вроде, да и заслуженно. Да когда Мората забил Леванте, сам не ожидал от себя, я неистово за него радовалося, но не заиграет он в Мадриде, дай бог если я ошибаюсь. Но Хесе?! Почему не дать шанс? Неужто такой противный характер?
24 мая 2013 22:05
Цитата: nhjnbk69
Зураб, у тебя сердце кровью не обливалось, когда ты это переводил?

Да нет. Я и в своей статье ровно 2 месяца назад почти всё это предугадал. Вот ссылка.

--------------------
24 мая 2013 22:14
Очень жаль, что никто из игроков "Кастильи" так и не закрепился в основном составе "Реала". На мой взгляд Хесе, Мората, Черышев, это игроки, которые реально заслуживают быть в составе Мадрида. Просто "Реал" нетерпелив к молодым игрокам, он не даёт им достаточного времени, чтобы раскрыться. Либо ты показываешь то, что умеешь сейчас и доказываешь что ты достоин первой команды, либо ты станешь очередным кантерано, который так и не смог заиграть за основу Мадрида. Уход именно этих трёх футболистов, если он произойдет, вызывает только грусть и печаль, и чувство неудовлетворенности, ведь мы так и не увидели на, что они действительно способны в футболке мадридского "Реала". Если у Мораты были шансы, показать на что он способен, то у Хесе и Черышева их просто не было. Думаю продажа, с приоритетным правом выкупа, была бы наиболее подходящим решением, хотя я бы оставил Хесе и Морату, но учитывая, что в Мадриде у них не будет постоянной практики, пусть лучше играют в клубе, где им будут отводиться главные роли, а не роли запасных.

--------------------
25 мая 2013 10:21
Удачи парням и вернуться домой одним из лучших на своей позиции.

--------------------
25 мая 2013 10:29
Жаль, много перспективных игроков.