Представляем соперников "Мадрида" в Лиге Чемпионов

Когда: 31 августа 2013 / Комментариев: 22 / Автор: Marcelinho
Знакомимся с противниками нашего клуба на групповом этапе ЛЧ...

"Ювентус" (Турин, Италия)

Представляем соперников "Мадрида" в Лиге Чемпионов


Антонио Конте - главный тренер "Ювентуса", выиграл два последних чемпионата Италии. Привил своей команде практический футбол с тактическим уклоном и насыщенной обороной.

"Старая синьора" использует схему 5-3-2, с двумя нападающими, где несмотря на покупку Тевеса и Ф. Льоренте основное место отводится Вучиничу. В полузащите - Видаль и Маркизио, которые выполняют функции как вингеров, так и опорных полузащитников. В центре полузащиты между собой за место в основном составе конкурируют возрастной, но опытный Андреа Пирло, и молодой Поль Погба. Их функции ориентированы больше на созидание и атакующие действия.

В центре обороны опытные Барцальи - Бонуччи - Кьеллини. Последний не раз отмечался умением отдавать одни из лучших длинных передач в Серии A. На флангах защиты - Лихштайнер и Асамоа, которые часто подключаются к атакующим действиям команды. На воротах всё тот же нестареющий, опытный и надёжный Буффон. Он же является капитаном "Ювентуса".

Предполагаемый состав: Буффон; Лихтштайнер, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Асамоа; Пирло, Видаль, Маркизио (Погба); Тевес (Ф. Льоренте), Вучинич (Джовинко)

"Галатасарай" (Стамбул, Турция)

Представляем соперников "Мадрида" в Лиге Чемпионов


Непрерывность. Это слово больше всего характеризует чемпиона Турции сезона 2012/13. Команда очень сильно выступает на домашней арене "Спортивный комплекс Али Сами Ен", и с этим уже сталкивался мадридский "Реал" в четвертьфинале прошлого розыгрыша Лиги Чемпионов.

Нынешняя команда мало чем отличается от своего прошлогоднего образца. Правда, существует возможность того, что до закрытия трансферного окна "красно-жёлтые" могут потерять одного из ведущих футболистов лини нападения - Бурака Йилмаза, который ведёт переговоры с "Лацио.

Возглавляет команду Фатих Терим.

До сегодняшнего дня единственным приобретением команды является купленный у "Лилля" Орельен Шеджу, который призван укрепить проблемную зону центральной защиты.

В полузащите Терим рассчитывает на хорошо известных людей для болельщиков "Мадрида": Хамита Алтынотопа и Уэсли Снейдера, которые более ориентированны на атакующие действия команды. В опорной зоне действует Фелипе Мело.

В нападении - Дидье Дрогба и выше упомянутый Бурак Йилмаз. Доверием тренера пользуются так же Эмре Чолак, Умут Булут, Альберт Риера и Нордин Амрабат. Капитан команды - Cельчук Инан.

Предполагаемый состав: Муслера; Эбуэ, Зан, Шеджу, Балта; Мело; Алтынтоп, Снейдер, Инан; Ийлмаз, Дрогба

"Копенгаген" (Копенгаген, Дания)

Представляем соперников "Мадрида" в Лиге Чемпионов


"Копенгаген" является одним самых успешных клубов Дании. В данный момент этот клуб переживает один из худших моментов в своей истории.

После 6 сыгранных туров в датской Суперлиге, команда трижды проиграла и трижды сыграла вничью. Главный тренер Столе Сольбаккен пока не может поставить игру и порадовать требовательных и горячих болельщиков команды, коими славится "Копенгаген".

Защитные порядки команды значительно ослабли после продажи в "Астон Виллу" Жореса Окора. Полузащита и линия нападения также не прогрессирует, как и оборонительные редуты.

Ни для кого не станет неожиданностью, если по окончании группового этапа Лиги Чемпионов в графе победы у "Копенгагена" будет значится цифра 0. Но даже при такой расстановке сил в группе, когда команда значительно уступает своим именитым соперникам, не стоит думать, что игры в Дании пройдут в лёгкой и тренировочной атмосфере.

Предполагаемый состав: Виланд; Якобсен, Мельберг, Сигурдссон, Бенгтссон; Клаудемир (на фото), Кристенсен; Боланьос, Йоргенсен, Гисласон; Ади




Бодко, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 августа 2013 00:04
с галатасараем вот это схватка характеров !!!удачи ребят!!!! дай бог чтоб выграли !!!
31 августа 2013 01:24
Выйдут из группы по моему ювентус и мадрид
31 августа 2013 01:28
Юве очень сильная команда с неплохим подбором игроков, особенно в средней линии. Надеюсь на первое место в группе. Но неудивлюсь, если Реал не сможет выйти первыми.
31 августа 2013 02:07
матчи с юве быдут отличными но с галатасараем нужно взять у них реванш с болишим счетом от прошлого проигрыша
31 августа 2013 02:38
Главное выиграть все матчи дома, плюс хотя бы сыграть в ничью в Турине и Стамбуле, а в Дании проблем не будет, если, конечно же, сами себе, по строй доброй традиции не привезем. Очень сложно будет в Турине и Стамбуле, имхо главная опасность то что Анчелотти пытается впихнуть схему с его любимым Ромбом, и играть с одним опорником, но пока у нас нету такого выжигающего опорника который справлялся со всей оборонительной задачей, у Каземиро мало опыта и физики, Иля тоже не тянет(видели уже в предсезонке), а Хедира слишком медлителен, а в таком случаи контратаки будут смертельными, т.к Карв и Марс бегают вперед и возвращаться не собираются а с 3 игроками не пообороняешся, особенно туго будет если Варан не успеет вернутся или еще хуже если один из пары Пере - Рамос сломается, то останемся с "мегадефом" Начо, даже боюсь представить какой проходной двор будет. Надеюсь что к матчам ЛЧ Карло сможет поставить ко какую игру тренируясь на дне из Ла лиги.
К атаке вопросов нету, только бегунок стал больше мешаться чем прежде, плюс покупают бесполезную валлийскую электрику, боюсь взорвут начисто атмосферу внутри команды.
Вообщем если Карло справится с проблемами за такой короткий срок, и если команда выиграет хотя бы 1 трофей, даже КК, в конце сезона, то ему можно будет памятник при жизни поставить.

--------------------
31 августа 2013 06:52
У Ювентуса 3-5-2, все же)
31 августа 2013 08:13
The True Ronaldo,
наркоша блин, фигню чешет
31 августа 2013 08:45
aвтор не совсем ознакомлен с трансферами. Ебуе уже как месяца 3 игрок Ливерпуля.
31 августа 2013 09:22
Цитата: Khedira
aвтор не совсем ознакомлен с трансферами. Ебуе уже как месяца 3 игрок Ливерпуля.

Дружище!!! В следующий раз, будь добр, перед тем как что-то написать поганяй инет и пересмотри не будет ли ошибки в Твоём посте. Эбуэ Эммануэль, бывший футболист лондонского Арсенала. с 2011 года и по сегодня играет в турецком Галатасарае.

--------------------
31 августа 2013 09:23
С Галатасараем будет интересно В Стамбуле.
Реал должен занять 1ое место в группе,,,обязан...2ое место-это не место для НАС

--------------------
31 августа 2013 09:32
The True Ronaldo. Согласен на 100% с тобой!
31 августа 2013 10:05
информативно, доходчиво,коротко , ясно . Отличная статья ! 20 баллов !
31 августа 2013 11:19
The True Ronaldo,
Я понимаю конечно твою ненависть к Роналду как к футболисту который больше запомнится одним из лучших игроков в истории Мадрида чем Феномен Луис Назарио Де Лима Роналдо(я не говорю что Кр7 лучше Феномено) но конкретно в Мадриде у Роналду статистика получше будет
31 августа 2013 11:50
Думаю мы со второго места. Пока Реал сыроват.
31 августа 2013 12:10
Ювентус - очень интересная команда. Очень жду схватку с ними.

--------------------
31 августа 2013 12:28
У нас есть преимущество ... У них нет в составе Дель Пьеро
31 августа 2013 13:34
turan1995,
По кол-во титулов "Танцор Лезгинки с мячом" позади великого бразильца, а по красоте игры никогда даже и не приближался, а голы всякому дну из Лол лиги не считаются чем то крутым, сегодняшняя Лол Лига по уровню ниже и Англии и Германии и на уровне Франции и Италии, и в сегодняшней Лол Лиге, играя в таком титане как Реал, где все подстроено так что бы тебе было удобно играть и забивать, не грех забивать пачками всякому шлаку, а при Роналдо, были Депор, Валенсия, Севилия а и не говорю о барсе, плюс Лигачемпионский Вилляреал и кусающийся Атлетико, а Сейчас Барселона и Реал, Атлетиков только чтоб поржать. Так что статистика здесь не работает Ла лига с 91 по 2007-ой год и ла лига с 2008-ого по ныне это совершенно разных по уровню турнира(в минус нынешнему говорю). В англии у сладкой парочки не было бы и 2/3 голов что сейчас забивают они всякому шлаку.
crishtik,
Я и не сомневался что глоры "танцора Лезгинки с Мячом" уровнем ниже плинтуса, вы сного это доказали своим "глубокомысленным" постом.
Sharuhan92,
С нашей "игрой" в защите и в центр поля даже полену Вучинич будет выглядеть меганапом.

--------------------
31 августа 2013 15:29
По моему, по тактической схеме Юве дали не очень правильные сведения
31 августа 2013 16:30
Бодко,
вышла ошибочка. Помню кто то переходил в ливер в начале июня. Оказывается Туре.)
31 августа 2013 21:30
The True Ronaldo,
вот ты и сам доказал свою ненависть к Рону
31 августа 2013 21:57
С юве интересно будет! А у галатасарая надо реванш взять за 3:2
31 августа 2013 22:26
The True Ronaldo,
Чувак расслабься Рон лучший и всем ясно)