Анчелотти: "Расслабьтесь! Касильяс сыграет с "Галатасараем"

Когда: 13 сентября 2013 / Комментариев: 22 / Автор: Ingrosso
Анчелотти: "Расслабьтесь! Касильяс сыграет с "Галатасараем"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "бланкос"...

"Бэйл не играл длительный промежуток времени, на данный момент, его физическое состояние можно расценивать как удовлетворительное. Он отправится с командой на выездную игру с "Вильярреалом" и выйдет на поле. Не знаю, выйдет ли он в основе. Гарет очень мотивирован и готов играть. Я вижу его на правой бровке".

"У "Тоттенхэма" были предложения, которые перебивали наше по общей сумме, но Гарет выбрал именно наш клуб. Он невероятно мотивирован и готов отдаваться на поле на все 100%. Это хороший игрок, который подойдёт под наш комбинационный стиль игры".

"Мне непонятны разговоры о том, что Озил не получал должной поддержки. В трех матчах под моим руководством он дважды выходил в стартовом составе. Ни один игрок не покидает "Реал Мадрид" просто так. Пришли игроки на его позицию, и Озил подумал, что ему нужно сменить клубную прописку. Тренерский штаб решил, что если он хочет, то может уйти, и мы все желаем ему удачи. Кака сам попросил продать его в "Милан", он хотел играть, а в "Мадриде" ему ничего обещать я не мог. Он решил, что так для его карьеры будет лучше".

"Начо будет играть в предстоящем матче на позиции левого защитника. Ильярра готов выйти на поле, он набрал нужные кондиции и готов сыграть весь матч. У Иско было небольшое повреждение, но он восстановился раньше намеченного срока".

"Сложно сказать, лучший ли "Реал Мадрид" клуб в моей карьере, поскольку я тренировал великие команды. Было бы плохим тоном с моей стороны сравнивать их. У меня в распоряжении много качественных футболистов, и я стараюсь, чтобы каждый чувствовал себя нужным клубу".

"Роналду и Бэйл - два великолепных игрока, и я очень счастлив, что имею таких профессионалов в своём арсенале. Играя вместе, они смогут сделать игру "Мадрида" лучше. Что касается предстоящего матча в Лиге Чемпионов с "Галатасараем", то отмечу, что место в воротах займёт Икер Касильяс. Можете расслабиться".

"Вполне нормально то, что Коэнтрау получил травму, поскольку он не проходил предсезонную подготовку в полном объёме, а в последние дни получил большую нагрузку в играх за сборную Португалии. Что касается Бензема, то он чувствует себя хорошо, забил два гола и отдал две голевые передачи в Ла Лиге, и это отличный показатель. Я бы отметил игру Альваро Мораты в национальной сборной, и это только должно подбодрить Бензема. Мората и Хесе помогают Бензема настраиваться на каждый матч должным образом. Мне нравится, как Карим работает"
.



Ingrosso, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 сентября 2013 23:52
Может пришло время дать Морате шанс???
14 сентября 2013 00:03
Только не мората, он слишком скупой не работает на команду все са. Лезит и не всегда получится
14 сентября 2013 00:10
Бэйл точно сыграет, и Ильярра, скорее всего, появится на поле, за защиту тревожно, но думаю, всё будет хорошо
14 сентября 2013 05:39
Матч будет очень интересный) Вильяреал, сейчас, серьезный кандидат на место в ЛЧ.
14 сентября 2013 06:12
Почему Икер не надо сегодня играть ?
14 сентября 2013 07:44
Можете расслабиться? Спасибо заьодолжение. Очень нескромно себя ведет б

--------------------
14 сентября 2013 09:12
Ну вот настало время увидеть Илью в деле ?! А насчет Каса думаю в игре с Галатасараем он покажет свою профгодность .... Удачи нашим !!!
14 сентября 2013 09:22
уже второй человек говорит что ваш любимый ОЗИЛ зассал .....и свалил ...
14 сентября 2013 09:53
kakshpek,
Ты по жизни такой негативный илиспецом так делаешь? Почему Озил только НАШ ? Если ты болела клуба Реал то он и тебя касаеться?! Мало ли пользы он принес Реалу ?! Так что не надо тут подкалывать Озила !!!
14 сентября 2013 10:07
Hamza26
конкретно за озила не болею , как некоторые ... а какого фига начали обвинять клуб ,переса - на деле то оказалось что сам озил зассал ... по делом продали - не фига было ползти по полю( в прошлом году он именно полз по полю, и на пред сезонке ) да и не в этом дело оказалось - сыкун он и в африке сыкун - нефига ему делать в реале ....
14 сентября 2013 10:43
kakshpek, Реал - это в т.ч. и игроки. Озил был игроком Реала, принёс много пользы и ушёл. Прояви каплю уважения, а то эти глорские замашки раздражают.
14 сентября 2013 10:45
kakshpek,
ты уже достал всех!! Жаль матерится нельзя! Всем как то наплевать на твое справоцируещее на мат мнение!
14 сентября 2013 11:11
удачи нашим
14 сентября 2013 11:19
Harbour глорские замашки ??? глоры это те кто обвиняет клуб и президента в продаже озила ....

которые не видят что парень перестал отдаваться на все 100% на поле .. вот кто глоры
14 сентября 2013 11:35
kakshpek,
Спады в игре бывают почти у всех ... А когда он феерил на поле ты что молчал ?! Когда его волшебная левая отдавала конфетки-пасы ты в тряпочку плакал от радости ?! И такое ощушение что Озил был в истории Реала каким то убогим игроком?!
А такой тебе вопрос? Кто нибудь из игроков Реала тебе нравиться как футболист ?!
14 сентября 2013 11:54
Hamza26 болею за реал... не персофан, если озил отдавал передачи - то замечательно , если он лажует - это его проблемы , если он засс ал -это его проблемы ,я за него не болею - болею за реал , и я точно как ты там написал в тряпочку не плакал от радости когда он отдавал передачи -это его работа ...я радовался за реал , ну точно не за него ... если игрок перестал играть его проблемы пусть сидит спокойно на скамеечке или валит( как он это и сделал - как выяснилось она оказывается зассал) ...
14 сентября 2013 12:14
состав такой
Лопес
Дани Пепе Рамос Начо
Хедира Модрич
Бэйл Иско Рон
Бенз
14 сентября 2013 13:41
"Я вижу его на правой бровке" - очень хорошо.
"У "Тоттенхэма" были предложения, которые перебивали наше по общей сумме, но Гарет выбрал именно наш клуб." вот это поворот! значит были такие клубы. реал меньше предложил, но все гонят именно на реал. недостаток информации - вот что это такое.
14 сентября 2013 13:45
давай икер показывай на что ты способен!!!!
14 сентября 2013 22:07
я очень рад что Икер будет играть
14 сентября 2013 22:52
Мне жаль, что и этот тренер не говорит правды (или говорит неправду). Какие были по Бейлу предложения, которые перебивали предложения Реала? В результате "замечательной" трансферной компании, мы не усилили проблемные позиции, отдали людей способных вести игру, приобретя вместо них быстрые фланги с эгоистичными игроками. Пока класса хватает, что бы брать очки, но пошли травмы и сразу проблемы. Дай Бог их решим, но пока мы поменяли мозги на ноги, равноценный ли это размен посмотрим в конце сезона.
15 сентября 2013 12:19
УЗБАГОЙТЕСЬ)))) со своим касом