Резервные проблемы

Когда: 6 октября 2013 / Комментариев: 17 / Автор: Last
Резервные проблемы

"Кастилья" начала сезон очень плохо и руководство недовольно таким развитием дел. Альберто Торилю грозит отставка, в случае неудовлетворительных результатов в следующих двух матчах, один из которых будет сыгран в день добавления этой статьи.

Нынешнее поколение фарм-клуба получилось одним из самых плодовитых в истории, но в очередной раз не задержалось в клубе. Десятки примеров свежей давности: начиная с Хоселу и Сарабии, заканчивая Алексом Фернандесом и Хуанфраном.

Этим летом что-то заставил Флорентино Переса заниматься омолаживанием и испанизацией состава. Но всё равно за огромную сумму был приобрел Гарет Бейл. Валиец молод, да. Но возраст 24 года, уже довольно-таки зрелый.

Ториль прекрасно справился со своей задачей, сохранив прописку в Сегунде и обогнав "Барселону Б" в турнирной таблице Сегунды. Считаю, что винить в неудачах "Кастильи" его нельзя. Винить можно как раз-таки дона Флорентино. Неужели с его возможностями нельзя было провести хорошую трансферную компанию этим летом, ведь были такие дни, что резерв тренировался в составе из десяти человек.

Дело в том, что игроки перерастают уровень "Кастильи" и им предоставляется несколько вариантов:

Резервные проблемы

1) Перевод в основу. Такое происходит редко и, несмотря на то, что игрок талантлив и достоин играть бок о бок с мировыми звёздами первой команды, чаще всего эти парни всё равно покидают команду (например - Сольдадо и М. Торрес).

Резервные проблемы

2) Футболист уходит свободным агентом. Так было с правым вингером/защитником - Хуанфраном.

Резервные проблемы

3) Игрока продают с право выкупа на два года, так было (вполне удачно) с Карвахалем. Но чаще случались неудачные примеры этого варианта (Парехо, Буэно и т.д.).

Резервные проблемы

4) Футболисту повышают зарплату и он продолжает играть за "Кастилью". Борха Гарсия тому пример.

Резервные проблемы

5) Игрока переводят в основу, но отдают в аренду. Так было с Черышевым. Но я думаю, что шансов вернуться у него нет, на моей памяти никто не возвращался из аренды. Я вообще не припомню когда наш игрок уходил в аренду, а затем возвращался и оставался в команде. Речь даже не о воспитанниках, а в целом обо всех футболистах.

Резюме: "Реал Мадрид" не та команда, в которой растут игроки. У нас другая политика, "сливочные" привыкли их покупать. А что касается "Кастильи", то давайте поддержим команду и будем верить, что подопечные Альберто Ториля в ближайшее время наберут первые очки в сезоне.

Last, Merengues.ru


P.S. Встречайте потенциального блогера Merengues.ru - Владислава. Это дебютная статья автора на нашем портале. Оставляйте свои комментарии и ставьте звездочки, если на Ваш взгляд у автора есть потенциал и его смело можно публиковать на нашем проекте.(Marcelinho)
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 октября 2013 18:35
Норм статья.. Оригинально..
6 октября 2013 18:44
Отлично. Продолжай в том же духе
6 октября 2013 18:49
что вы опять тут начали:перес такой плохой...КТО вообще из ниже перечисленных игроков вообе звездой стал!!!???сольдадо?не смешите...мегель торрес?вот он то кстати и был гад!!!сколько матчей из-за него продули,бездарь!

--------------------
6 октября 2013 18:58
Мата тоже свободным агентом ушел. А насчет воспитанников... Вобще исторически у нас много легенд именно из кантеры, но последним игроком прошедшим путем кантера-основа был Касильяс в 99. Потом пришел Перес с политикой скупки всего что блестит и никакой кантеры, а титулы раз в три года. Надеюсь Хесе и Мората прекратят это.
6 октября 2013 19:09
Sanya,
ну да,мата...но причем здесь легенды из кантеры?реалии футбола сейчас таковы!другии вообщем реалии...много в прошлом розыгрыше ЛЧ у победителя было воспитанников в составе?я вот за клуб болею,а не за кантеру в частности...и буду рад десиме даже если там ни одного воспитанника в составе не будет!

--------------------
6 октября 2013 19:11
Всё так и есть.
6 октября 2013 19:49
Кастилья должна набрать ход. не хочется отставки Ториля..
6 октября 2013 20:08
win or die,
Мюллер, Кроос, Бадштубер, Контенто, Лам, Алаба - мало? Или может воспитанников Барсы перечислить? Непонимаю, неужели так сложно понят что кантера - это и есть часть клуба. Что люди которые воспитываются в традициях Реала с 8 лет будут отдавать все силы на поле. В 2002 у нас было пол состава своих парней, и это было одной из главных причин нашей победы.
6 октября 2013 20:13
Не согласен!
Опять защищаете Ториля, для вас виноваты все, только не он.
По мне, виноват именно он.

ЗЫ: Поздравляю с дебютом!

--------------------
6 октября 2013 20:36
Sanya,
в финале играли только трое из них,если не ошибаюсь...да и Мюллер то играл в прошлом сезоне мягко говоря не регулярно...а контенто ваще кто!?остальные-максимум запас!плюс Бавария врядли сильно ослабеет без них,ну лам и может алаба...лидеры у команды совсем не воспитанники клуба...и алаба воспитанник аустрии,если че...

--------------------
6 октября 2013 20:44
спс за статью!!!
6 октября 2013 20:54
win or die,
Лам, Швайнштайгер, Кроос, Алаба и Мюллер - твердая основа. Бадштубер не играл потому-что был травмирован. Алаба с 16 лет в системе Баварии. Насчет Мюллера - ты, похоже, из параллельной вселенной. Болельщики Баварии считают что он ЗМ достоин, потрясающий год провел. Воспитанники - это честь клуба.
6 октября 2013 21:10
Sanya,
не был Мюллер твердым игроком основы в прошлом сезоне...а насчет алаба...тогда можно сказать,что и роналду воспитанник МЮ,так чтоли?

и руни тогда тоже воспитанник МЮ!?

и насчет ЗМ-думаю они считают,что рибери больше достоин

и кроос не был в 2012-2013 игроком основы...

--------------------
6 октября 2013 21:30
win or die,
Роналду и Руни с 16 лет играли? Быть может в академии их были? Ты статистику Мюллера посмотри, а. Во всех матчах плей-офф ЛЧ в основе был. Он абсолютный игрок основы.
6 октября 2013 22:16
Sanya,
ну в 18 они ререшли...это ничего не меняет...алаба не воспитенник клуба!!!!!а матчей Мюллер,кстати,в сезоне 2012-2013 провел меньше чем в любой дрогой сезон(первый не в счет)!!!!!улавливаешь мысль?

--------------------
7 октября 2013 00:16
Влад, пожелаю тебе удачи, статья получилась оригинальной на довольно-таки актуальную тему, пиши чаще, Кастилья продолжит выигрывать)
7 октября 2013 08:01
win or die,
Мюллер в прошлом сезоне лучший бомбардир команды в ЛЧ, второй бомбардир и второй ассистент в чемпионате - еще раз повторю, он основной. А воспитанником считается тот кто прошел через молодежные команды. Не упирайся. Суть твоего поста что там, якобы, нет воспитанников. А их там полно, причем играют важнейшую роль.