Будите Кота

Когда: 10 октября 2013 / Комментариев: 48 / Автор: Last
Будите Кота

Цитата: Жозе Моуринью
Я уже говорил, что мне сложно проработать целый сезон, имея в атаке только Бензема и Игуаина. Сейчас вообще остался один Бензема, стало еще сложнее. Если вы идете на охоту, и у вас есть только кот, то придется идти охотиться с котом, но было бы лучше, если бы у вас была собака

Карим Бензема уже сначала сезона не удовлетворяет аппетиты болельщиков "Мадрида". Давайте поговорим о причинах голевой засухи и о решении этой проблемы.

Давление Криштиану:

Когда Роналду становился лидером в составе "Манчестер Юнайтед", то основной нападающий, Уэйн Руни, не страдал от этого, ведь игра не строилась вокруг португальца. А в этом сезоне всё руководство команды пыталось полностью убедить Криштиану подписать новый контракт, прилагая максимальные усилия, чтобы облегчить жизнь дорогой звезде. Возможно, поэтому Карим не может похвастаться хорошей результативностью.

Физическая форма:

Возможно, француз ещё не набрал нужную форму. Упадок сил, не раз тревожил игроков мирового футбола. Думаю, что межсезонный перерыв мог так повлиять на игрока, а возможно всё дело в нынешних тренировках, ведь Анчелотти требует даже "больше, чем много". Анчелотти всегда считался очень требовательным тренером в плане работы на поле и концентрации.

Личные проблемы:

Мы не знаем всего о футболистах нашего клуба. И поэтому можно предполагать, что у Карима проблемы в семье. Однако, с такой ситуацией сталкивался Анхель Ди Мария и держался молодцом. Но эта версия основана только на моих домыслах и поэтому нельзя делать вывод опираясь на неё.

Ну а теперь, порассуждаем о решении этой проблемы:

Покупка другого форварда:

Флорентино Перес сказал, что покупать зимой "сливочные" никого не будут, но вполне вероятна покупка нового форварда. В список потенциальных новичков входят три футболиста: Суарес, Фалькао и Агуэро. Каждый из этих игроков в то или иное время сообщал о своём желании перебраться в "Реал Мадрид", но до дела никак не доходило. Так или иначе, но переговоры с клубами этих игроков будут крайне тяжёлыми.

Заменить:

Усадить на лавку француза и поставить в основу кого-то из пары Мората - Хесе. Тем более Альваро доказал всем, что может соревноваться с Котом.

Так сказать: "Будите Кота, иначе Котёнок будет ловить мышей".

Чёрная полоса:

А возможно, нужно всего лишь подождать и уже в следующем матче "Бенз трёшку положит". Неудачные отрезки когда-нибудь заканчиваются и этот тоже закончится.

А нам, Мадридистам, остаётся только верить в голевое чутьё героя сегодняшней статьи. И надеется, что отъезд в сборную положительно отразится на "девятке" нашего клуба.

Last, Merengues.ru


P.S. Вторая статья от потенциального блогера Merengues.ru - Владислава. Оставляйте свои комментарии и ставьте звездочки, если на Ваш взгляд у автора есть потенциал и его смело можно публиковать на нашем проекте. (Marcelinho)
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Карим Бензема блоги
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 октября 2013 00:14
Главная проблема вот в этом
"Когда Роналду становился лидером в составе "Манчестер Юнайтед", то основной нападающий, Уэйн Руни, не страдал от этого, ведь игра не строилась вокруг португальца. А в этом сезоне всё руководство команды пыталось полностью убедить Криштиану подписать новый контракт, прилагая максимальные усилия, чтобы облегчить жизнь дорогой звезде. Возможно, поэтому Карим не может похвастаться хорошей результативностью."
и пока это будет в клубе ни один нормальный форвард(я и Бенза имею ввиду в том числе) не сможет раскрыться только в реале такая абсурдная ситуация когда команда двигается на поле и пытается найти левого вингера даже тогда когда это не нужно и даже вредно!

--------------------
10 октября 2013 00:15
Отъезд в сборную на нём никогда положительно не сказывался, там на него оказывают еще большее давление.

Ждать в Мадриде никто не будет, Зидан Зиданом, но даже мне, ярому защитнику Бензема, поклоннику его талантов, уже начинает раздражать его отношение к делу. Если и забьёт он эту трешку, допустим, Сараю, ну и что с того? Мы от него требуем голов, а не минутку славы. Я считаю, что Кариму нужно подумать над собой и проанализировать свою игру со скамейки запасных. 2-3 игры на банке и посмотрим, что он сам для себя решит. Тем более, Мората, более чем, заслужил отыграть целый матч, от свистка до свистка.
10 октября 2013 00:15
Лучше этого кота усыпить, а то 4 года не может проснуться, не думаю, что очередной сезон будет другим.
10 октября 2013 00:39
The True Ronaldo,
В сборной ему тоже Роналду мешает ?
10 октября 2013 00:53
Alish Rm,
Если бы знал что будет адекватный разговор и по окончании мы не перейдем на личности то ответил бы а так нет, у меня есть мнение которое не разделяют 99% аборигенов сайта, и Озил, с Каллехоном, (боже упаси Игуаином) и еще многими футболистами доказал мою правоту, пока Реал будет играть дай па на Роналду вместо футбола то ни о какой красивой комбинационной, атакующей игре и победами в купе с титулами, мечтать не придется!

--------------------
10 октября 2013 01:27
The True Ronaldo
Ну так в сборной что мешает Бензема?
10 октября 2013 02:03
Alish Rm,
Во время Блана он ирал ложную 9-ку у которого главная цель была не забивать а помогать забивать другим, по этому и долгое время он не забивал но давал большое кол во голевых на партнеров, но Дешам требуют от него голов тогда как сб. Франции не имеет крутого апз и полузащиту которая может себе позволить держать с умом мяч и снабжать мячами ЦН, Блан это понимал и пытался сделать из Бенза ложную 9-ку а против игр со слабыми командами полную 9-ку и получалось, но Дешам этого явно не понимает и продолжает упорно требовать голов тогда как не задумывается о том, что голы бывают только тогда, когда снабжают мячами ЦН а без этого любой крутой игрок позиции ЦН(имхо самой зависящей в команде от партнеров), не гений а ля Роналдо, будет сидеть на сухом помойки или питаться объедками(как сейчас в ситуации в Реале ,дай пас на левый фланг). Вот по этому и засуха. Я очень сомневаюсь что если бы он играл в сборной с Зузу Макелеле тем же Дешамом и со всеми звездами он бы не блистал, наоборот был бы крут как Анри и ко но не свезло. А в ситуации с отсутствием голов в реале уже написано мню везде, и здесь в первом обзаце и на спортс ру, в коммнетах там, или в статьях. Если хотите норм разговора без опасения бана со стороны всемогущих аднимонв то пишите в личку.

--------------------
10 октября 2013 02:18
The True Ronaldo
Слушай, а почему бы тебе не взять и не написать какую-нибудь статью о Бензема? Про его проблемы, про то (тех), кто ему мешает, про другие причины того, почему на твой взгляд Бензема - лучший форвард в мире, и почему он этого до сих пор не проявил.

И не нужно будет никаких бесед приватных в личке, нормальным, человеческим языком, без оскорбления других персонажей (типа "бегунок" или "Деревогуаин") - и без проблем опубликуем на сайте. Думаю многим будет интересно почитать твои мысли в человеческом изложении, мб кто-нибудь наконец-то поймёт, каким боком ты уже второй год на сайте защищаешь и оправдываешь этого форварда.

Если надумаешь и напишешь статью - кидай мне в ЛС её. Думаю, получится "жаркая" для комментариев тема))

--------------------
10 октября 2013 02:23
Marcelinho,
Правда очень хочу, но сейчас времени нету, как видишь даже на сайт стал редко заходить, но если найду время и силы для стати обязательно скажу!

Marcelinho,
"(типа "бегунок" или "Деревогуаин") " а это ответная реакция на "мешок..." и "чмоур" и еще очень многое!

--------------------
10 октября 2013 02:25
Анри был крут не только тем, что качественно замыкал передачи партнеров. Ну а на счет Бенза мнение понятно, ведать с ним нужно как иногда бывает с Дзюбиньо, чтобы хавы попадали в него мячом, а тот отскакивал в ворота. Интересно что тогда требовалось от Жиру или Вальбуэна, которые выходили и забивали (за посл. год, в том числе и после подмены Бензема)
10 октября 2013 02:51
The True Ronaldo,
В сезоне 11-12 он играл отлично с тем же Роналду ,а сейчас в чем проблема ?За сборную он не забивает больше года. Жиру забивает играя в той же сборной с теми же игроками.
10 октября 2013 03:27
Самая большая проблема Бенза это отсутствие футбольной страсти, такое чувство что его заставляют играть в футбол.

--------------------
10 октября 2013 05:43
The True Ronaldo,
че ты гонишь? Он и в сборной бревно. А пчм иско забивает без проблем?? А? Роналду никому не мешает. У бензина миллион шансов всегда. Просто он кривоногий и все.
10 октября 2013 08:02
Главная проблема в том, что Бензема деревяшка :-))) Морату в основу и пусть Карим поерзает на лавке, сразу играть начнет нормально

--------------------
10 октября 2013 08:03
продать Кота и Морату в основу либо Криштиану ЦФ играть дахуя вариантов сейчас у реала нету возможностей купить игрока
10 октября 2013 08:54
The True Ronaldo,
Раз уж виноват КриРо, и Бензема мешает его присутствие, почему тогда Морате это не мешает (все же видели как оживляется команда когда Мората выходит) не ужели вы замечаете присутствие Карима на поле ?)))) Я нет.
П.С.
Некого покупать не надо, Мората/Хесе справятся, единственное чего зачастую не хватает нашей команде, это присудствие на поле пары васпитанников, которые жопы будут рвать.
10 октября 2013 09:00
ronaldu ne meshaet benzu, u benza za match est minimum 3-4 momenta v kotorix ia daje zabil bi miach v vorota.
10 октября 2013 09:03
The True Ronaldo
твой бензема не реальный ДУБ, мало того что он сам не забивает , так он еще другим не дает - в последнем матче был один угловой , и толе рамос не помню кто , но бил кто то головой мяч летел в ворота и тут на пути мяча встал( именно встал) бензема , он еще упал , и с такой тупой рожой(фууууБЕСИТ!!!) встал как будто нечего не было ... это не нападающий - он в один в один не может обыграть, не скорости нет( как раздражает его медлительность ) он даже просто не бегает...
без бензема на поле реал на много лучше играет ,а без твоего ненавистника роналду - реал ни фига не может показать ... ты такой глор бензема - что не можешь принять очевидное - бензема ни какой , он реально ДНО какое то .... и то что роналду 100%-ый тащила команды ( я не глор португальца - я просто не отрицаю очевидного, не живу иллюзиями как некоторые ...)
10 октября 2013 09:18
The True Ronaldo
Е ячи хьта тема кадидааа...
10 октября 2013 09:20
nu ia dumaiu probleme v tom 4to u nego net konkuri. eto ne ego vina a rukovodstvo, nado bilo napa kupit normalnogo a ne vse leto za Balem goniatsia. a was on uverin 4tob v liubom slu4i budet igrat ploxo on igraet ili net
10 октября 2013 09:25
The True Ronaldo,
а почему тот же Иско забивает столько голов,а Бенза мол Роналду мешает

--------------------
10 октября 2013 09:30
да причем тут вообще роналду если помнете то когда криш бензпришли какое давления было на игу но он просто пахал в каждом матче и забил больше карима и рона главное это желания быть бойцом кем был игу потом травмы пошли у него я думаю это даже хорошо очень что сейчас имена так получается у него не прет еще мората забил сейчас бенз проснется будет пахать как игу и голы придут один за другим

если хотите знать этот дерево игуайн в каждом сезоне забивал больше бенза даже когда получал травмы человеку сделали операцию на спину пол года не играл пришел и забил за сезон столько же сколько бенз
10 октября 2013 09:32
По игре один в один, по креативности - один из лучших в команде. Но что мешает раскрыться, незнаю.
10 октября 2013 09:39
дешама надо уволить умников наших поставить тренером сборной франций у франций вообще же нет полузащитников рибери насри диаби вальбуено погба кабай матьюйди это же вообще не игроки не могут создать момент нападающему против таких соперников как финляндия грузия беларуссия
10 октября 2013 09:52
Никому Роналду не мешает.

В Баварии тоже много используют фланги, Рибери, Роббен, Алаба, а Манджукич хоть и не забивала, но он помогает как может.

В Боруссии, например, тоже играют флангами, Ройс, Куба, Обамеянг, Щмельцер, Гросскройц, но Левандовски как монстр, ищет моменты, и он реально идет на фланги, в полузащиту чтобы найти мяч и забивает он прилично.

Бензема бьет по воротам больше Фалькао и Бентеке и т.д. но Фалькао это настоящий форвард, которому дай один-два шансы то он забьет, а Бентеке мужик, который знает что такое борьба за мяч, толкатся с защитниками, играть на воздухе, и у него отличное чутье.

Так что, в плохой форме Бензема, виноват сам Бензема.
Ладно, искал бы мяч как Мората, который отлично играет флангами, и может спуститься даже в защиту что найти мяч, да и борьбу с защитниками никто не отменял.
Бензема может просто ходить, и тем самым защитники могут спокойно прессинговать Роналду, Иско, Ди Марию.
Бензема мог бы хоть тянуть на себя защитников, и открывать зону для Иско, Рона и ДиМы, но он вечно ходит в офсайде, или ждет мяч.

--------------------
10 октября 2013 10:23
Интересная статья, но лучше не тянуть кота за хвост laughing
А дать шанс Морате и Хесе, пока не купим нормального напа, а Бенза на лавку
В конце концов это Реал Мадрид, а не Зенит, где терпят голевую засуху Кержа годами
10 октября 2013 11:00
Мората лучшие чем Бензема
10 октября 2013 12:14
Sanya какая креативность??? терять на ровном месте мяч, или еле еле передвигать свой зад , а может мешать своим партнерам забивать??? это креативность , какого он может обыграть ?? самого себя ?? или свой медленный зад ....
10 октября 2013 12:24
ребят мое мнение оставить француза и подождать,незнаю как все другие, но я верю!!! То что он покажет настоящий футбол не через матч а на весь сезон и может даже на несколько!!!! я считаю нужным оставить его,да не забивает как рон,да невсигда эфективин,но иногда и можно похвастаться удачными матчами и супер голами,могу намекнуть матч против барсы в прошлом сезоне вышел в основе забил барсе на 6минуте, еще один момент после ошибки вальдеса на 17 секунде ди мария перехватил бенз забил,это говорит о том что бензема не пустое место в мадридском реале,и я продолжаю верить в француза!!!! и хочу чтобы руководство клуба давало времени на хесе и морату,конкуренция непомешала бы !!! удачи ребят!!!! на крайний случай при неудачах француза,и неуверености молодого поколения в европе,можно и приобрести центр-форфарда !!!
10 октября 2013 12:37
Это проблема не данного сезона, а проблема в Бензема. Все время, что Карим провел в Мадриде, от него ждут когда же он заиграет по настоящему. Периодами он играл блестяще, но чаще всего был не в кондициях. Раньше спасало то, что его успешно заменял Игуаин, а теперь за спиной Бензема только Мората, который на данный момент своей отдачей и рвением заслужил места в основе
10 октября 2013 12:41
Дааа...даже в этой теме нашли такое - виноват Роналду)) значит надо Cr7 меньше забивать, реже подключаться, да, и зарпляту ему сокротить..))

--------------------
10 октября 2013 13:20
К цитате Моуриньо нечего добавить

The_Iker,
пока мы будет ждать, боюсь трофеи заберут другие
10 октября 2013 14:09
The True Ronaldo,
Я все игры сборной Франции смотрел, Бензема там играет хуже чем в Мадриде, сколько он моментов там портит уму не постежимо, поэтому все Французы хотят чтобы Жиру был основным, даже сами Арабы его ненавидят.
В Реале если ему Роналду мешает пусть тогда ишет новый клуб, Мората и Хесе прекрасно справятся.
Все ему мешают, Бензема нужно выпускать одного на поле чтобы никто не мешал.
10 октября 2013 14:20
проблема в бензема. КР не мешает забить. А почему он не мешает Рамосу, Иско, Диме. Он не девятка. И в Лионе не был таким. Нужно продать его. Купить Фалькао.
10 октября 2013 14:32
Надо покупать форварда с прицелом на ЛЧ,ЛЛ.
с одним французом мы далеко не пройдем.
и Морате с Хесе также давать игр. время. Пусть опыта набираются.
По мне, так надо его продавать. Он играет на 40-50%.

--------------------
10 октября 2013 14:48
iUnico

Все грамотно и верно , согласен со всем !
10 октября 2013 15:15
Хорошая статья.Затронул актуальную тему.Спасибо за работу.

--------------------
10 октября 2013 16:01
Продать его, и не нужен никакой новый форвард, когда в команде есть Роналду, Мората и Хесе (я считаю вполне достаточно)
10 октября 2013 17:37
fanat-88,
здорово написал про то, что Мората и Хесе будут рвать опу за клуб.
Сам защищаю Бенза, но пора на банку на пару матчей подумать о жизни, и воообще обо всем.

--------------------
10 октября 2013 18:17
конечно, может я не в тему, но судя по обсуждениям, могу сделать вывод, бенз тоже самое что и кака!!! Хотя я очень уважаю КАКА!!! Я сделаю вывод в том что Бенз и Кака не созданы для Мадрида
10 октября 2013 18:49
Кота нужно продавать.
10 октября 2013 19:01
"Отдать кота в хорошие руки..ну или продать"
10 октября 2013 19:24
Вы знаете есть одна мудрость: первый раз - случайность, второй - совпадение, третий раз - закономерность. Поверьте, его уже не исправить и не разбудить. Свои психологические проблемы пусть решает у психолога. Мадрид не должен от этого страдать, а мне действительно иногда Бензема кажется какой-то занозой которую никак не можешь выдавить. Чем быстрее Анчелотти это поймет, тем лучше как для клуба, так и для француза.
10 октября 2013 20:04
Так сказать: "Будите Кота, иначе Котёнок будет ловить мышей".
Классно сказано.

Очевидно чем быстрее Реал избавиться ,от этого бесполезного балласта,тем лучше. На его проблемы мне пофиг,зарплата маленькая видимо играть не даёт
10 октября 2013 20:21
если честно я жду трансфер Агуэро к нам. Хотел этого трансфера к нам 2 года назад.
10 октября 2013 21:57
The True Ronaldo,
помню комментарии Fеnоmеnо 'фаны Роналдо(бразильца) дико ненавидят Криштиану'
поначалу думал что ты адекватный но почти в каждом комментарии критика в сторону Роналду...200матчей 200голов..говорили Озил уйдёт и Роналду не сможет много забивать опять же он доказал свое лидерство..говорили в прошлом сезоне Бензу время не дают теперь в каждом матче в старте выходит что ему мешает?! Признай хоть что ты тупость написал! Если дают пас на Роналду значит больше доверяют ему..за весь матч достаточно моментов получает бенз и если не забивает незачем винить в этом Роналду
11 октября 2013 13:34
The True Ronaldo,
времени нету, даже на сайт стал редко заходить,

А я думал ты прячешься от фобов "лучшего напа в мире".....
П.с. может быть хватит столько ждать когда же этот "гений" раскроется?! 4 года прошло. тех кого покупал Кальдерон, все ушли кроме Марсика. неужели Пересу дороже свой авторитет чем болельщики клуба?
Бенз не уровень мадридского Реала. тот же Соломатин, например, тоже не уровень Мадрида, но пашет он в 5 раз больше чем Карим. или же Суарес.....как он работает на команду. а Игуаин, всегда играл ОТ и ДО. Бензема почти не бегает. зато он неприкасаемый "няша"...

--------------------
11 октября 2013 17:16
Last, хорошая статейка, парочку фраз взял бы на заметку, если был бы комментатором.
Проблема Кота, в самом коте.
Вся проблема в нём самом и только в нём.
Он мне напоминает Робиньо. Талантливый, но развития никакого, игрок стоит на месте, так сказать топчется - шаг вперёд и мы говорим "Бенз красава, продолжай в том же духе", шаг назад и мы говорим: "Кариму пара назначит скамейко терапию".
И дело не в физических кондиций. Дело чисто в психологии.

--------------------