Касильяс: "Нет никаких сомнений, Роналду - лучший футболист мира"

Когда: 7 декабря 2013 / Комментариев: 12 / Автор: Ingrosso
Касильяс: "Нет никаких сомнений, Роналду - лучший футболист мира"

Икер Касильяс посетил школу "Сан Рафаэль и Санта Анна" и ответил на вопросы учеников данной школы...

"Пока что мы играем стабильно и довольно-таки ярко. Надеюсь, что через четыре-пять месяцев сможем достичь поставленных целей. Мы работаем во всех направлениях, нам интересны все без исключения турниры: Кубок Короля, Лига чемпионов и Примера. Мы должны верить, что наша команда сможет завоевать кубок европейских чемпионов в этом году, всё-таки данный титул не покорялся нам уже как 11 лет".

"Самый запоминающийся момент в моей профессиональной карьере? Дебют на "Сан Мамес" вместе с "Мадридом".Это был фантастический момент, я исполнил свою давнюю мечту - дебютировал в составе "Королевского клуба". Примечательно, что в этом же сезоне наша команда выиграла Лигу чемпионов. Так же сюда можно причислить мундиаль 2010 года в ЮАР. Мы стали чемпионами мира, это не передать словами. Каждый день я встаю счастливым, потому что могу сделать людей счастливыми. Это бесценно".

"Лучший сейв в карьере? Можно вспомнить 2002 год, игра с "Байером", финал Чемпионата Мира в ЮАР, когда я отразил чистый выход один на один с Роббеном, финал Кубка Испании с "Барселоной". Это были незабываемые моменты".

"Предстоящий Чемпионат Мира? Это новый вызов для нас. Всё сложнее и сложнее оставаться на вершине, продолжать доминировать в мировом футболе, но не смотря ни на что, мы постараемся добыть золотые медали в Бразилии".

"Профессионализм и личные моральные качества каждого человека очень важны в футболе. Я считаю, что команды должны поддерживать хорошие отношения друг с другом. Когда у Абидаля были сложные времена, вся наша команда одела футболки с надписью "Крепись, Абидаль", в первую очередь нужно оставаться людьми. К большой нашей радости, он продолжает играть в футбол, сейчас он проводит прекрасный сезон в "Монако".

"Нет сомнений, Криштиану Роналду - лучший футболист мира на данный момент. Это, возможно, его лучший сезон в карьере и он полностью заслужил считаться лучшим игроком, а лучшие игроки обычно поощряются индивидуальными наградами".

"Личные интересы? К примеру, мне нравится играть в теннис, а именно в падель. Люблю совершать поездки на велосипеде. Мне очень повезло с моим окружением, друзьями. Я всегда могу поделится с ними различными событиями в жизни - я очень благодарен им".

"Прошлое? Будущее? Я всегда был вратарём. Так получалось, что меня ставили ворота, так как никто больше не хотел стоять на раме. У меня есть родственники - полицейские, меня привлекала подобная перспектива раньше, кто знает, что будет в будущем"

"В социальных сетях я получаю множество негативных и оскорбительных писем. И это происходит в 32 года, когда я уже имею такой колоссальный опыт за плечами, это вдвойне неприятно. Зачастую, люди трусливы по своей натуре и боятся сказать вещи открыто в лицо, но и с эти приходится мириться и просто закрывать на подобные выходки глаза. Я сто раз обдумываю вариант с добавлением совместного фото с кем-либо, потому что этот безобидный снимок может привести к неподобающей реакции. Даже когда я фотографируюсь с ребёнком моих друзей, то всегда спрашиваю разрешения у них разрешения".


Ingrosso, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Икер Касильяс интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 декабря 2013 21:24
Да, за карьеру Икер повидал не мало. Но вот Касильяс-полицейский звучит круто, может, ну его, этот футбол
7 декабря 2013 21:25
Касу уверенной и надежной игры в рамке.

насчет Криро абсолютно прав.
и кстати о Рони
В мадридском Музее восковых фигур представили фигуру Криштиану Роналду.

Фигура лидера мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду отныне будет украшать собой мадридский Музей восковых фигур, сообщает ИТАР-ТАСС. Роналду лично присутствовал на презентации. Стоит отметить, что восковый Роналду одет в футболку сборной Португалии, этого требовал сам футболист.
7 декабря 2013 21:48
Понравились уверенные слова про лучшего игрока.

Касильяса полицейского пока представляю плохо)
7 декабря 2013 21:53
Цитата: chtozaxren11
В мадридском Музее восковых фигур представили фигуру Криштиану Роналду.

Это есть в нашей группе вк.
Вот ссылка
7 декабря 2013 22:00
Согласен!

--------------------
7 декабря 2013 22:30
"В социальных сетях я получаю множество негативных и оскорбительных писем...
Они дебилы. Я очень уважаю Каса и он лучший вратарь мира для меня, и я думаю что многие со мной согласны. Удачи тебе!
7 декабря 2013 22:38
Как всегда согласен с Икером.
8 декабря 2013 00:15
air260597,
Эль Санто лучший кипер ХХI века. ИМХО. Но мне становиться больно, когда его труд не ценят по достоинству. Это касается про руководства нашего клуба..
8 декабря 2013 03:33
На счет того что Роналду лучший ногомячист мира,согласны практический все болельщики Мадрида!
8 декабря 2013 09:11
Ха, потом в полицию придет Диего Лопез и Касильяс станет лейтенантом в запасе:D

--------------------
8 декабря 2013 10:53
Да, в соц.сетях много чего пишут.

--------------------
8 декабря 2013 13:34
Икер лучший вратарь,которого я видел,про его слова о Роналду все Мадридисты согласны с этим,коп Касильяс хотел бы на это посмотреть,но он больше чем коп он шериф