Модрич: "Два поражения не могут перечеркнуть всё то хорошее, что уже произошло"

Когда: 1 апреля 2014 / Комментариев: 6 / Автор: Ingrosso
Модрич: "Два поражения не могут перечеркнуть всё то хорошее, что уже произошло"

Первый матч дома

Я не думаю, что это наше преимущество. Год назад мы проиграли первый матч, в этом сезоне мы должны сыграть иначе. Мы не ожидали такого исхода. Мы должны сосредоточиться на игре, сделать всё от нас зависящее. Я надеюсь, мы сможем пройти в полуфинал.

Есть ли место мести?

Матч против "Боруссии" - большой матч. Мы не забыли еще о том, что произошло в Дортмунде, но завтрашний матч сложится по-другому. В "Боруссии" на данный момент много травмированных игроков, кто-то может подумать, что команда уже не та, что год назад, но я так не думаю. Самое главное, наша команда набралась опыта и готова к этому матчу. Полуфинал - наша цель.

В чем заключается опасность "Боруссии"?

Самая большая угроза - это контратаки немцев. Мы должны быть осторожны. Необходимо моментально возвращать себе мяч. Их атаки молниеносны. Должен выйти лучший состав для того, чтобы решить задачу выхода в полуфинал.

Гарет Бэйл

Он проделывает хорошую работу. Он помогает команде. Он забил уже много голов и сделал много результативных передач. Может быть, он еще не так хорош, как в "Тоттенхэме", но он старается. Он - важный игрок команды. Гарет - не эгоист. Он всегда пытается играть на команду. Я не вижу в этом проблемы.

Ваша работа в команде

Мы играем с тремя полузащитниками в центе поля. Карло Анчелотти поменял "Мадрид", сделал команду более атакующей. Мои задачи в клубе похожи с теми, что я выполняю в сборной. Я и атакую, и обороняюсь. Это обязанность центрального полузащитника. Если ты хочешь играть за "Реал Мадрид", то должен играть каждый матч, как последний. Невозможно выбирать между атакой и обороной, ты должен быть полезен везде. Мне нравиться моя новая роль в клубе.

Команда не устала?

Нет. Просто у нас наступила черная полоса, которую мы удачно преодолели. Никто не ждал такого. Мы проиграли два матча кряду. Мы должны сплотиться, быть единым целым, преодолевать давление и продолжать бороться, что мы и делали на протяжении большей части сезона. Эти два поражения не могут стереть в сознании людей всё то хорошее, что уже произошло. Мы продолжаем борьбу во всех соревнованиях, в которых принимаем участие.

Финал Кубка Короля

Каждый трофей для нас важен. Мы боремся за победу сразу в трёх турнирах, это очень важно. Мы не сдаёмся. Всё может поменяться. Наша основная цель сейчас - "Боруссия".

Ingrosso, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 апреля 2014 21:08
Могут. Это не просто два поражения подряд, а возвращение на 3 место.

--------------------
1 апреля 2014 23:10
Анчелотти раскрыл Модрича. От этого игрока сейчас многое зависит в игре команды, если не всё
1 апреля 2014 23:49
Модрич завтра должен быть Босс центра поля ! Это же важный часть поля
2 апреля 2014 01:23
А смотря на Модрича никто не вспоминает как мы выигрывали Чемпионат Европы? Мне вот Маркус Сенна вспомнился. Герой середины поля в том ЧЕ. Правда он больше на разрушение играл.
2 апреля 2014 12:40
Модрич обрел себя при 4-3-3. Удачи ему и всей команде, она нам сегодня не помешает)

--------------------
3 апреля 2014 06:50
Анчелотти делает в Мадриде нового Пирло и это прекрасно) Как раз Анчелотти сделал Пирло таким, которым мы сейчас восхищаемся)