Д. Лопес: "Ничья - неплохой результат, учитывая ход игры"

Когда: 5 мая 2014 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
Послематчевые интервью Д. Лопеса и Марсело...

Диего Лопес:

Д. Лопес: "Ничья - неплохой результат, учитывая ход игры"

"Мы выходили на поле только за победой, однако, учитывая ход поединка можно сказать, что ничья - это неплохой результат. Мы ещё раз убедились, насколько сложно побеждать в Ла Лиге, и мы, как и все остальные команды столкнёмся со сложностями в оставшихся матчах. Будет сложно, но мы будем биться за 9 очков. В конце сезона каждое очко будет на вес золота. Команда выходила за победой, но "Валенсия" хорошо использовала свои шансы".

"До сегодняшней игры мы достигли финала Лиги Чемпионов, и царившая вокруг эйфория внесла свои коррективы. Возможно, мы играли не так интенсивно и сосредоточено, как в других поединках. "Валенсия" осложнила нам жизнь. До перерыва мы позволили сопернику создать слишком много голевых возможностей. У нас всегда много моментов в атаке, но сегодня не все получилось реализовать"
.

О возможности стать чемпионом Испании:

"Самое плохое в этой ситуации - не всё зависит от нас. "Атлетико" проиграл "Леванте", "Барселона" сыграла вничью с Хетафе"... в связи с этими событиями чемпион определится в последнем туре. Это очень тяжёлый отрезок в чемпионате, поскольку аутсайдеры убиваются на поле за спасительные очки, и даже немотивированные команды играют с большим желанием".

"Матч с "Валенсией" завершился ничьёй, и будем надеяться, что этот результат можно будет считать полезным к последнему туру. Гонка по-прежнему продолжается. У нас есть вера в собственные силы и в собственный стиль игры. Нам нужно улучшаться, потому что сегодня явно был не наш день"
.

О ротации вратарей в Примере:

"Любые решения главного тренера идут на пользу для команды. В каждом матче я стараюсь изо всех сил, и Икер тоже. Я говорил об этом после игры с "Вильярреалом". С точки зрения решения тренера, я поддерживаю своего товарища, вот и всё".

"К финалу Лиги Чемпионов мы все должны быть едины. Икер очень хорошо себя чувствует в матчах такого накала. Я не буду рассуждать о том, кто и чего заслуживает, вместо этого я буду говорить об уважении друг к другу. Именно это важно в таких случаях, и я и Икер уважаем выступления друг друга в этом сезоне. И этого не изменить"
.

О своём будущем:

"Моя мечта - играть за "Реал Мадрид" много лет, и, буду надеяться, что я смогу закончить карьеру в этом клубе, а также смогу выручать свою команду. И если игра с "Валенсией" станет моей последней игрой в этом сезоне, я буду надеяться, что команда выиграет все оставшиеся встречи".

Марсело:

Д. Лопес: "Ничья - неплохой результат, учитывая ход игры"

"Ла Лига - очень сложный турнир, где всё может измениться в любое время. Сегодня мы играли на победу, поскольку у нас был шанс приблизиться к сопернику, но мы потерпели неудачу. Мы должны продолжать тренироваться, чтобы продолжать борьбу и выиграть оставшиеся матчи".

"Не смотрим на то, как играют конкуренты. Мы просто сосредоточены на своей работе. Мы были обязаны выигрывать у "Валенсии", но у нас не получилось. По крайней мере, мы смогли вырвать ничью. У нас был хороший шанс. Мы должны забыть прошедшую игру и взглянуть на совершённые в ней ошибки, чтобы сделать выводы".

"Матч с "Валенсией" получился страстным, нам где-то не повезло, но мы не ищем оправданий. Мы потерпели неудачу, точка! Для любого соперника матч против "Мадрида" - финал. Получилось вырвать ничью. Конечно, ничья предпочтительнее поражения, но мы хотели победить"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 мая 2014 07:31
ну что сказать?даже не знаю,должны были 3 очка брать,Реал на голову бЫл лучше Валенсии. Про матч: Марсело провалил игру,Внимание Ильярраменди(что вообще ты творишь друг?пора очнутся и понять что ты в Реале которы из Мадрида,а не из Сан-Себастьяна) Анчелотти прошу тебя не нужно его наигрывать,все матчи провалил,одно разочерование...в остальном все норм,всп таки с Баварией много сил оставили,а на счет Валенсии,меня всегда интересует одно почему против Реала все бьются,а другим сливаются?Валенсия могла бы так играть с Атлетико??? А Парехо еще та сволочь,стыдно что он воспитанник Реала,это его уже 2 матч где он ведет себя как настоящая сволочь,ну ничего,Ла Дига будет наша я в этом уверен...всем доброго дня,и хорошего настроения ХалаМадрид!!!!

и пора уже на ворота Касильясу...Лопез стабильно по 2 мяча пропускает...Нет лопез хорош,но как Кас защитниками вообще не управляет,и с голом Матьё,должен был выходить на этот гребанный мяч...
5 мая 2014 07:38
В этом матче Реал мог забить 5-6 мячей, а Дима должен был играть в старте, но чтож поделаешь не повезло, будем надеяться на Малагу и Барсу,которая ,наверное, хочет взять реванш у матрасников за ЛЧ

Кстати , судья не поставил чистый пенальти в моменте с рукой.
5 мая 2014 07:52
Каса в ворота!!!

--------------------
5 мая 2014 10:09
http://www.marca.com/2014/03/30/multimedia/graficos/1396139847.html
5 мая 2014 10:38
Мда два провалившых матч лузера дают интервью....
5 мая 2014 12:50
Конец света то, что ты в воротах.

--------------------
5 мая 2014 13:04
Харе обсирать Лопеса. Уважайте его труд.
5 мая 2014 15:21
Марсело матч провалил, Диего в пропущенных голах не виновен

--------------------
5 мая 2014 19:20
прямые конкуренты проиграли,мы должны были это использовать но увы не получилось,хотя хорошо что мы смогли взять 1 очко
но несмотря на все я всегда буду болеть за этот клуб,пусть это будут разгромная победа или же крупный проигрыш,не стоит обсирать игроков и команду просто стоит их поддержать,давать мотивации

вина лопеса в голах не была,это защита провалила матча кроме рамоса и карвахаля,считаю что лопес справился со своей задачей
хотелось бы увидеть икера в матче ла лиги перед игрой в финале Лч
5 мая 2014 20:11
Понимаю , что после травмы сложно играть на своё привычно-высоком уровне , но даже несмотря на эти причины Марсело нужно пересмотреть свою игру в этом матче. Сесть в спокойной обстановке и увидеть своими бразильскими глазами те глупы ошибки в обороне и не достаточно полезную активность у ворот противника
5 мая 2014 21:05
не спорю лопес спас команду пару раз конкретно но 1 гол извините но вратарь должен играть на віходе тем более мяч біл с ним рядом во вратарской

и финал ЛЧ должен играть коентрао.левый фланг с марсело дыра!!