Касильяс: "Мы - "Реал Мадрид" и каждый год мы должны завершать на Сибелес"

Когда: 12 августа 2014 / Комментариев: 5 / Автор: Marcelinho
Предматчевые интервью Касильяса и Бэйла.

Икер Касильяс:

Касильяс: "Мы - "Реал Мадрид" и каждый год мы должны завершать на Сибелес"

"Не считаю, что в предстоящем поединке моя игровая практика находится под угрозой. В первой официальной игре после завоевания "Десимы" на кону будет стоять титул, и это очень важно для нашей команды. Мы будем играть на победу, потому что это в крови нашего клуба".

"Понимаю, что будучи ветераном футбола люди часто обсуждают мою игру. Нужно справиться с ситуацией и делать то, что я делал всю карьеру"
.

Цели на сезон

"Сегодня мы будем играть за первую цель сезона. Было бы невероятно начать сезон с завоевания титула. В игре с "Севильей" мы должны поднять свой боевой дух и пойти с этим настроением за победой в Суперкубке Испании".

"Футболка мадридского "Реала" подразумевает под собой давление и критику, но нужно уметь с этим справляться. Всегда в новом сезоне от тебя требуют больше, чем годом ранее. Мы - "Реал Мадрид" и каждый год мы должны завершать на Сибелес. В нашем клубе играли великие футболисты, которые сотворили великую историю, и если мы не выигрываем титулы все обсуждают наши неудачи"
.

О личном положении

"Думаю, что это далеко не худший момент в моей карьере, но так бывает у всех футболистов, и это всё временно. Считаю, что я играю на непривычном для себя уровне, но такое случается. Безусловно, это не лучший момент в карьере, но это точно и не худший момент".

О новичках

"Если в команду, завоевавшую Кубок Испании и Лигу Чемпионов приходят новые футболисты, значит они могут улучшить эту команду. Новички жили в других городах, и Мадрид им непривычен, но другие игроки нашей команды помогут им пройти адаптацию".

Гарет Бэйл:

Касильяс: "Мы - "Реал Мадрид" и каждый год мы должны завершать на Сибелес"

"Не чувствую давления, потому что нахожусь дома. Но нужно сосредоточиться на победе над "Севильей", а не на том, что Бэйл сыграет в Кардиффе. Не имеет значение чей гол принесёт победу. Главное - выиграть и завоевать трофей".

"Я уже освоился в команде и, конечно, лучше пройти полную предсезонку с коллективом, чем не проходить вообще, как это было прошлым летом. Сейчас я чувствую себя значительно лучше, чем год назад и я с нетерпением жду начала сезона".

"Готовился к сезону обычными тренировками, ничего особенного. Я прибавил в мышечной массе, но при этом не делал ничего особенного в спортзале. Просто прошёл курс физической подготовки. Упорно работал и чувствую себя прекрасно".

"Прошлый сезон получился великолепным. Я действительно забил голы в финалах Кубка Испании и ЛЧ, но самое главное сейчас - победа "Мадрида" над "Севильей"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 августа 2014 12:30
Ey kas toje norm.prosto u kajdopgo futbolista buvaet takie isteriki
12 августа 2014 13:15
Я прибавил в мышечной массе, но при этом не делал ничего особенного в спортзале.


Всем бы так прибавлять
12 августа 2014 16:27
Ох чувствую задаст жару Гарет Бэйл в этом сезоне!!! Главное без травм!!! Удачи нашим сегодня!!! Hala Madrid!!!
12 августа 2014 20:28
Я прибавил в мышечной массе, но при этом не делал ничего особенного в спортзале, просто работал по методике Роналду))))
12 августа 2014 21:49
затащи, кэп!

--------------------