Когда: 4 января 2019 / Комментариев: 13 / Автор: Stefan

19 мая, 21:45 (мск)

Чемпионат Испании 2017/2018. Тур №38

Стадион "Керамика". Вильярреаль; Валенсия

"Вильярреал" - "Реал Мадрид" 2:2 (1:2)

Голы: 1:0 - Касорла (4), 1:1 - Бензема (7), 1:2 - Варан (20), 2:2 - Касорла (82)

Ассистенты: 1:0 - Чуквуэзе, 1:1 - Лукас, 1:2 - Кроос, 2:2 - Форнальс

"Вильярреал": Асенхо; Лайюн, Альваро, В. Руис, Х. Коста; Х. Фуэго (Тригерос, 81), Касерес (Токо Экамби, 63), Форнальс, Касорла; Чуквуэзе, Морено (Бакка, 68)

"Реал Мадрид": Куртуа; Карвахаль, Варан, С. Рамос, Марсело; Каземиро, Кроос (Винисиус, 86), Модрич (Вальверде, 63); Лукас, Бэйл (Иско, 46), Бензема

Арбитр: Пабло Гонсалес Фуэртес

Предупреждения: Каземиро (41), Альваро (45), С. Рамос (89), Х. Коста (90+1)

Фотографии с матча

Merengues.ru
Ключевые слова: Реал Мадрид Вильярреал

4 января 2019 01:23
Прыжок Куртуа во время второго гола Касорлы я так и не понел?! Чзх это было????
Ну и Куртуа ДЫРКА, гол в между ног.
4 января 2019 01:25
Дибилы доигрались, как можно тут очки терять, все барса чемпион, не видать нам чемпионство как своих ушей, позорники, не знаю что реалу делать с игрой и моментами, пусть это решает пересня, я задолбался за этих идиотов переживать, пошли они на фиг не хотят быть чемпионами, да и фиг сними если им срать на болел
Одно хоть радует, Иско стал прибавлять (пока лучший его матч в этом сезоне).

--------------------
Не согласен с названием что она боевая! А Солари для меня не тренер и не был им никогда! Как можно менять Модрича и выводить Вальверде?! Центр поля и так перенасыщен. Блин в этом году мы не претенденты ни на что с такой игрой. Срочно нужен нападающий!!!
4 января 2019 01:28
Последним фэйлом будет вылет из ЛЧ! А лалигу мы давно потеряли. Максимум второе место!
4 января 2019 01:29
Нет такого игрока кто бы сказал давай вперед и взял бы лидерство на себя. По игре видно что почти всем игрокам основы наплевать. Что надо сделать чтоб они заиграли как следует?! После двадцатой минуты бросили играть все.
4 января 2019 01:30
По игре и ничья хорошый результат. Ужасно. РМ тупо выносит мяч. Выходов ноль, комбинаций ноль. Почему когда Бензема смещается на фланг никто не закрывает его зону. Бежим в атаку, а на острие никого, пропасть в метров 40. После ухода Зидана РМ напоминает МЮ. Всё розваливается по кускам.
4 января 2019 01:37
Удалось посмотреть только часть второго тайма и сложилось впечатление что ничья по игре и подлодка играла не хуже.
Дать забить головой миниатюрному Касорле при подаче - я считаю, что это приговор защите. Надо ли говорить что держать его должен был Марсело? По просмотренному отрезку вообще не понятно где и чем он занимался. Показательно, как на последних минутах его Каземиро и Винисиус вдвоем страховали, а сам Марс еле успел до штрафной добежать.
Куртуа просто не успел сложиться при втором голе. Недостаток всех высоких вратарей. Вот в этом моменте Кейлор бы предпочтительнее был.
По итогу,я так понимаю, что первый тайм был по-лучше, а вот когда мы во втором попытались удерживать счет - получили оплеуху.
Просвет есть, но без реальных усилений в зимнее ТО( не Браимами Диасами и Паласиосами) - будет туго.
4 января 2019 01:40
Марс только и делает что валяет дурака в последние игры. Он забыл что номинально является защитником а не полузащитником.

4 января 2019 06:51
Льоренте нет сразу проблемы в обороне Каземиро уже не тот. А то что нам забил игрок ростом 165 см. головой это новый повод шуток в адрес Реала от всех его антиболельшиков.