"Королевский клуб" будет следить за ушедшими кантерано более внимательно

Когда: 26 июля 2015 / Комментариев: 2 / Автор: Estrella
"Королевский клуб" будет следить за ушедшими кантерано более внимательно

Из-за расформирования "Реал Мадрид С" происходит массовый отток юных талантов, но многие из них могут вернуться...

"Реал Мадрид" не позволит случиться тому, чтобы десятки перспективных футболистов покинули этим летом кантеру окончательно и бесповоротно. Упразднение "Реал Мадрид С" вовсе не означает, что "Ла Фабрика" просто так потеряет своих юных жемчужин.

У тренерского штаба первой команды "Мадрида", а также "сливочной" кантеры будет очень много работы в наступающем сезоне, ведь подавляющее большинство воспитанников покинуло клуб с опцией обратного выкупа. Стоит отметить, что из клуба уходят не только футболисты "Реал Мадрид С", но и из "Хувениля А": некоторые ещё не доросли до "Кастильи", но при этом оставаться в "Хувениле" уже ниже их уровня. "Мадрид" не хочет запросто расставаться с талантливыми кантерано, поэтому тренеры молодёжных команд будут очень внимательно следить за успехами своих бывших учеников в других клубах, чтобы со временем вернуть их в случае успеха.

Наиболее вероятно возвращение таких футболистов, как Джек Харпер, Агоней Гонсалес, Борха Санчес, Марио Эрмосо. Все эти юные самородки продвинулись по ступеням "Ла Фабрики" очень далеко, что говорит об их хорошей подготовке и несомненном таланте, но у них нет возможности остаться в "Мадриде" на данный момент, так как в "Кастилье" уже просто нет места.

Также такие бывшие игроки второй команды "сливочных", как Кристиан Бенавенте, Бурги, Альваро Медран и Дерик будут находиться под пристальным наблюдением нового директора клубной академии Виктора Фернандеса. Есть вероятность, что наиболее отличившиеся игроки будут выкуплены обратно для первой команды "Мадрида", как это произошло этим летом с Лукасом Васкесом и Каземиро.

Estrella, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 июля 2015 20:41
а Борха Санчес куда ушел? Я и не знал.
26 июля 2015 21:37
Цитата: Sanya
а Борха Санчес куда ушел? Я и не знал.

Пока что не ушёл, но очень близок к аренде в "Реал Овьедо", так как в "Кастилью" его Зидан пока переводить не хочет, а из Хувениля вырос :)