С. Рамос: "В спортивном смысле я люблю президента как отца"

Когда: 17 августа 2015 / Комментариев: 7 / Автор: Misterio
С. Рамос: "В спортивном смысле я люблю президента как отца"

Интервью капитана после подписания нового контракта с клубом.

"Быть частью этого клуба - сон, который я хотел бы продлить на то время, насколько это возможно. Выступать за величайшую команду мира и носить капитанскую повязку "сливочных" - честь и привилегия, но это также влечёт за собой большой уровень приверженности и ответственности, и мне надо продолжать выступать с тем же волнением, искренностью и честностью".

"Процесс подписания нового соглашения занял немало времени, но моя голова и моё сердце всегда были здесь. Я не мог быть счастливее и, как я всегда говорю, Hala Madrid!".

Стимул к продлению контракта:

"Моя жизнь разделена между детскими годами, которые я провёл в "Севилье" и моё время в мадридском "Реале". У меня было достаточно мотивации, чтобы выбрать лучшую команду в мире. Ещё одним соображением в пользу данного решения стало счастье моих близких. Я никогда не говорил, что хочу уйти. Мои намерения всегда заключались в том, чтобы остаться в здесь и моя мечта - быть в состоянии завершить карьеру в "Мадриде". Теперь передо мной появился новый вызов, будучи новым капитаном команды, и я возьму на себя эту роль с первостепенной честностью".

Роль капитана:

"У всех нас есть собственный способ совершать вещи, но у меня всегда были великолепные учителя как в "Севилье", так и в "Мадриде". Я пытался взять лучшее со своих наставников, и совершенствоваться. Быть капитаном - значит, взять на себя огромное количество ответственности, и я считаю, что это время для меня пришло. Надеюсь, обо мне будут говорить как о великом капитане и легенде "Королевского клуба", как и о других футболистах, которые прошли этот путь".

"Я считаю, что капитан должен подавать пример во всех аспектах. Это лучшая команда в мире, и мы должны попытаться сделать всё лучшее для тех, кто отождествлён с клубом и всегда нас поддерживает. Нам надо показать всё самое лучшее на поле. Мы хотим, чтобы болельщики шли домой счастливыми, потому что игроки полностью выложились на газоне. Также мы должны тяжело бороться за титулы. В нашей раздевалке сталкиваются футболисты с разными культурами и обычаями, но все мы должны быть объединены одной целью".

Дух "Мадрида":

"Я дал всё для этой команды в течение моей карьеры, и фанаты знают, что я буду продолжать это делать. Мы уже знаем, какие требования нам предоставляют здесь, но я готов принять этот риск, чтобы попытаться выиграть больше титулов и осчастливить всех болельщиков "Мадрида".

Отношения с болельщиками:

"Я надеюсь, что они покажут мне тот же уровень привязанности, как и прежде. Я никогда не чувствовал себя нелюбимым здесь. Мы всегда подвергаемся очень высоким ожиданиям к своей персоне, но каждый футболист мадридского "Реала" должен жить с этим вызовом и показать полную приверженность. Я всегда чувствовал себя действительно любимым на "Сантьяго Бернабеу", и я думаю, что по-прежнему буду выполнять свою работу".

Переговоры:

"Это правда, что я не был доволен некоторыми вещами, но всё прояснилось, и я рад сейчас находиться в этой команде. Если бы дело состояло в финансовом вопросе, то я бы ушёл, потому что я мог бы заработать больше денег в другом клубе. Разногласия были разрешены, и если кого-нибудь я должен благодарить, так это президента. В спортивном смысле я люблю его как отца, и я думаю, что он любит меня как сына. Я счастлив здесь, поэтому не было никакого смысла тратить время где-то ещё".

Комментарий Флорентино Переса:

"Сегодня великий день для этого клуба. С большим удовлетворением "Реал Мадрид" объявляет, что С. Рамос останется с нами ещё на пять лет. Он - символ "Королевского клуба", и завоевал болельщиков своей преданностью, квалификацией, харизмой и огромным сердцем на поле и вне его. Имея это в виду, "Мадрид" и С. Рамос - это одно целое".

"Мадрид" требует много ожиданий, но и выписывает кредит доверия, который С. Рамос здесь приобрёл в первый день своего пребывания. С момента его перехода связь со "сливочными" стала настолько сильной, что он стал легендой. Этот клуб является его домом, где он будет продолжать творить историю".

"Это очень важно, что игрок может давать советы молодым игрокам, которые приезжают в этот клуб. Он не только символизирует "Десиму", но также Серхио постоянно совершенствуется и дарит своё благородство и любовь мадридскому "Реалу". Он будет носить капитанскую повязку в этом сезоне, и я уверен, что он будет будет это делать с такой же честью и гордостью, как это делал Касильяс".

"Как президент, я чувствую огромную гордость за всё, чего вы добились, и мы знаем, что новый, захватывающий период в настоящее время связан на этот раз с вами, капитан. Мы нуждаемся в вас сейчас больше, чем когда-либо, и вы должны знать, что мы всегда будем на вашей стороне".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 августа 2015 21:51
Одним срачем меньше стало. Перец не дурак.

--------------------
17 августа 2015 21:51
Понравились слова от новоиспечённого капитана

--------------------
17 августа 2015 22:21
+++
17 августа 2015 22:29
Теперь нужна избавиться от Черешыва и Ильяраменди и Васкеса.
18 августа 2015 06:25
Рад,что ты продлил контракт,Серхио! Спасибо за перевод.

--------------------
18 августа 2015 06:31
Цитата: lil bro
Теперь нужна избавиться от Черешыва и Ильяраменди и Васкеса.

И Арбелоа и Коэнтрау
18 августа 2015 12:08
Обычное была-бла-бла от игрока, который заключил новый контракт удовлетворенной зарплатой и от Переса, который всегда любил проболтать.
Все меньше и меньше мадридизма и искренности...

--------------------