Перес: "Никто не остановит "Мадрид", если мы будем держаться вместе"

Когда: 20 сентября 2015 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Перес: "Никто не остановит "Мадрид", если мы будем держаться вместе"

Президент "Мадрида" выступил с речью на открытии главного собрания делегатов 2015 года...

"Не должно быть никаких сомнений, что наша сила в единстве. Мы обязаны приложить все свои усилия, чтобы укрепить наш легендарный статус. Единство позволит нам справиться с любыми проблемами.

У нас ещё свежи воспоминания о 2014 годе, он стал самым удачным за последнее время для нас. Вместе мы завоевали долгожданную Десиму. Не было такого, чтобы мы выигрывали Кубок Короля, Лигу Чемпионов, Суперкубок Европы и Клубный Чемпионат мира за один календарный год. Мы одержали 22 победы подряд, обновив тем самым рекорд, в связи с чем на прошлой неделе нам выдали награду как лучшему клубу мира в 2014 году. За последние два года "Реал Мадрид" достиг первого места в рейтинге УЕФА, из чего можно сделать вывод, что мы являемся лучший клубом в мире".


О приглашении Бенитеса

"Он лучший тренер для мадридского "Реала". Его главным преимуществом является то, что он отличный тактик. Рафа - гарант качества и трудолюбия. Тренер сосредоточен на том, чтобы использовать лучшие качества футболистов. У него есть страсть к футболу, и мы доверили ему сильный состав с лучшими игроками на каждой позиции. Он насквозь пропитан духом Мадридизма и прекрасно понимает, что от него требуется. Рафа принесет опыт и знания, накопленные за 20 лет тренерской карьеры, за которую выиграл немало трофеев".

О составе

"Очень сложно усиливать состав имея в распоряжении много отличных и талантливых игроков. Во время летнего трансферного окна к нам в команду пришли прекрасные игроки в лице Данило, Ковачича, Каземиро, Черышева, Лукаса Васкеса и Касильи. Причем четверо последних прошли через кантеру".

Об уходе Икера Касильяса

"Икер лично принял решение покинуть команду. Получив предложение от "Порту", он пришел к нам и попросил помочь с переходом. Мы поняли, что он твердо решил уйти и выполнили его просьбу, потому что он заслуживал этого. Икер великий вратарь не только в истории "Мадрида", но также всего испанского футбола. Он сделал наш клуб ещё более легендарным, и на прощальной пресс-конференции я сказал, что его отношение к клубу станет примером для тех, кто мечтает стать частью нашей команды".

О Криштиану Роналду

"Роналду был признан лучшим игроком Европы в сезоне 2014-2015, выиграл свой третий Золотой Мяч, четвертую Золотую бутсу и в третий раз стал обладателем трофея Пичичи как лучший бомбардир Ла Лиги. Наконец, Криштиану стал лучшим бомбардиром "королевского клуба" в Ла Лиге и ближайшие дни, несомненно, станет лучшим бомбардиром клуба за всё время. Он уникальный игрок, который, я надеюсь, будет и дальше приносить нам много радости своей игрой".

О памяти Альфредо Ди Стефано

"Совсем недавно мы провели первую годовщину прощания с нашим любимым почетным президентом, Альфредо Ди Стефано, но память о нём будет жить вечно в сердцах всех Мадридистов. Для нас он был олицетворением того, что представляет "Реал Мадрид" для миллионов людей в мире. Он воплощение всех наших ценностей".

О баскетболе

"Наша баскетбольная команда провела великолепный сезон. Мы выиграли абсолютно всё, в частности и девятый кубок Евролиги. Мы завоевали этот кубок вместе, как и Десиму годом ранее. На нашем родном паркете, на глазах у наших болельщиков. Девятый кубок Евролиги, чемпионат Испании, Кубок Короля и Суперкубок Испании – фантастический результат. Ни один испанский клуб не достигал таких высот".

Об академии

"Мы приняли решение о реструктуризации с целью повышения качества подготовки наших молодых футболистов. Для этого мы пригласили высококвалифицированного специалиста Виктора Фернандеса. В его задачи входит разработка, управление и координация тренировочного процесса на уровне всех команд, а также он будет следить за талантливыми игроками по всей стране и за рубежом с целью привлечения в команды".

О стадионе

"Для всех болельщиков клуба "Сантьяго Бернабеу" – это наш храм. Когда болельщики выражают своё недовольство игроками в чаше стадиона, это бьет по нашему имиджу, а также ослабляет нашу команду, придавая сил соперникам. Но мы должны ощущать поддержку, когда это необходимо. Приходя на стадион, болельщик должен полностью поддерживать игроков, подбадривая их. В этом и есть вся суть "Мадридизма".

О значении мадридского "Реала"

"У нас великая 113-летняя история, в течение которой мы показывали нашу индивидуальность, благодаря высоким требованиям, предъявляемым прежде всего себе. Достигнутые победы и трофеи за всё это время служат постоянным импульсом для нашего совершенствования, и мы никогда не должны останавливаться на достигнутом".

О финансовом росте

"Третий год подряд "Реал Мадрид" является самым ценным футбольным клубом в мире. В течение десяти лет Мадрид впереди остальных команд по доходам. Всё это демонстрирует нашу финансовую мощь, позволяя нам быть независимыми и гарантировать, что "королевский клуб" будет принадлежать сосьос".

О солидарности к беженцам

"Наш клуб оказывает всяческую поддержку тем, кто нуждается в ней. Особенно детям, которым наш клуб олицетворяет надежду на лучшее. Мы всегда будем на стороне слабых и тех, кто нуждается в помощи, ведь футбол помогает им улыбнуться".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 сентября 2015 15:31
Cпасибо за перевод.

--------------------
20 сентября 2015 19:30
сплошное лицемерие

Цитата: exeL
сплошное лицемерие

http://хреновый-сайт.ком/news/37496/ на эти вопросы никакого ответа

Цитата: exeL
сплошное лицемерие

Цитата: exeL
сплошное лицемерие

http://хреновый-сайт.ком/news/37496/ на эти вопросы никакого ответа


понял конкурентный сайт блокируете, я сижу и тут и там, и мне кажется на так называемом хреновом сайте информацию более интересную выкладывают и к тому же с разных сторон а не как тут все однобоко, и плюс у НИХ вы сперли идею постить заметки Реланьо и прочих журналюг испании, аж 2 года думали над этим)))))