Лукас отдал 4 голевых паса всего за 333 минут

Когда: 27 октября 2015 / Комментариев: 4 / Автор: Marcelinho
Лукас отдал 4 голевых паса всего за 333 минут

Прекрасное выступление кантерано.

Несмотря на не самое большое игровое время, Лукас Васкес от матча к матчу доказывает свою состоятельность и желание выступать за родной клуб. Яркое доказательство этим словам - статус лучшего ассистента "Мадрида" на сегодняшний день.

24-летний полузащитник по-прежнему не может отличиться забитым мячом, но Лукас уже 4 раза помог своим партнёрам в этом деле. Такое количество голевых передач кантерано совершил всего за 333 предоставленных ему игровых минут.

Любопытно, что 3 из 4 голевых передач Лукаса пришлись на Криштиану Роналду, который отличался с пасов воспитанника в играх против "Эспаньола", "Мальмё" и "Сельты". Ещё один результативный пас Лукас отдал на Хесе в матче против "Леванте".

Рафаэль Бенитес, настоявший на возвращении Лукаса минувшим летом за 1 млн евро из "Эспаньола", доверяет своему подопечному. В минувшем туре наставник "сливочных" выпустил кантерано с первых минут, оставив в запасе Иско. Кроме того, согласно информации СМИ, уроженец Галисии в глазах тренерского штаба прогрессирует куда заметнее, чем Хесе и Денис Черышев.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Лукас Васкес статистика
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 октября 2015 21:14
Лукас и в Эспаньоле показал себя отличным ассистентом! А вот Денис тоже много ассистов набрал, но ему нужно больше игровой практики, а это не предоставят ему здесь и лучше уходить зимой (продажа или аренда)! Денис прекрасно понимает это!
П.с. спасибо, Зураб, за труды!)
27 октября 2015 21:25
Дениса продать зимой надо
28 октября 2015 12:42
Начинал очень трудно, но сейчас обрел уверенность в своих силах и прямо расцвел, молодчинка.

--------------------
28 октября 2015 16:10
Лукаса купили за 1 млн евро, а валлийца за 100 млн евро.
Испанец отдал 4 голевых передач, а валлиец - 3 голевых.
При этом валлиец считается основным игроком команды, в то время когда Лукас в основном выходит из замены на 15-20 минут. Вот такой вот бизнес у Переса. Наслаждайтесь!

--------------------