Анчелотти: "Не понимаю решений Переса"

Когда: 12 января 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Анчелотти: "Не понимаю решений Переса"

Резкое интервью экс-наставника "королевского клуба".

Бывший наставник мадридского "Реала" Карло Анчелотти в интервью китайской телекомпании Sina Sport подверг критике решение президента клуба Флорентино Переса уволить Рафаэля Бенитеса.

"Новости из Испании во время Рождественских праздников не были хорошими. Как вы знаете у меня особые чувства в отношении "Мадрида. У меня много друзей там и я злюсь, когда в клубе есть проблемы".

О Рафаэле Бенитесе:

"После большого количества игр в сезоне "Мадрид" всё ещё продолжает борьбу в Ла Лиге и Лиге Чемпионов, но Флорентино Перес решил уволить Рафаэля Бенитеса. Я знаю, что работа тренера зависит от результата. И также знаю, что она постоянно подвергается спорам, но в этот раз я искренне не могу понять решение президента. "Королевский клуб" провел лишь половину сезона".

О Зинедине Зидане:

"Зидан стал пятым наставником "сливочных" с 2009 года. Всегда ли виноват тренер? Люди сделают собственные выводы. Я восхищаюсь моим другом Зинедином, у нас было великолепное время на тренерской скамейке, вместе мы выиграли "Десиму" и поэтому он – часть команды. Время даст ответы на многие вопросы, но без сомнений у него есть способность тренировать" Мадрид" Я искренне желаю ему всего наилучшего".

О лучшей команде сезона:

"На данный момент "Барселона" и мюнхенская "Бавария" проделывают хорошую работу. Но безусловно, что если кто и заслуживает награды то, это "Лестер Сити", где тренером является мой коллега Клаудио Раньери. Я рад за них. Мы не знаем, что случиться в конце сезона, но сейчас они выделяются на фоне остальных команд".

О худшей команде сезона:

"Челси". В ранге действующих чемпионов они не демонстрируют необходимый уровень футбола. Кажется, что сейчас они выправляют своё положение, результаты улучшаются. Надеюсь Хиддинку будет сопутствовать удача".

О лучшем игроке:

"Бесспорно – Варди. Он главное открытие сезона. Трудно поверить, что ещё совсем недавно он выступал в любительской лиге. Также отмечу и Неймара".

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 января 2016 12:22
Не сказал бы, что вью очень резкое, все таки Карло умный и толерантный человек, который держит себя в руках, но обида на Переса у него явно осталась.

--------------------
12 января 2016 14:31
Молодец Анчи, все правильно сказал. Главный виновник того, что происходит с Реалом это Перес.
12 января 2016 16:01
Боюсь, что сам президент не понимает что делает)

--------------------
13 января 2016 02:40
Очень умный человек
5 февраля 2016 16:08
Жаль что ушел конечно..