С. Рамос: "Я не участвовал в закулисных играх"

Когда: 1 февраля 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
С. Рамос: "Я не участвовал в закулисных играх"

Послематчевые комментарии С. Рамоса, Карвахаля, Роналду, Хесе, Варана.

Серхио Рамос:

"Команда вышла на матч предельно мотивированной, с первых минут оказывая сильное давление на соперника, владея мячом на их половине поля, что в последствие принесло большие проблемы "Эспаньолу". Мы наслаждались владением мячом и перед голом нам сопутствовала удача. Наши действия в первые пятнадцать минут позволило нам комфортно провести оставшуюся часть поединка.

У каждого тренера есть собственная футбольная философия и мы, как игроки, пытаемся приспособится к ней настолько лучше, насколько это возможно. Конечно Зидан делает небольшой акцент на оказание прессинга на оборону соперника и это очень важно для нас".

О физической подготовке:

"С момента, как Зинедин возглавил команду у нас произошли некоторые изменения в этом компоненте. Три недели были очень тяжелыми, но, несомненно, это окажет положительное влияние в оставшейся части сезона, в особенности, когда начнется интенсивный период".


О своей физической форме:

"Я хорошо чувствую себя, с нетерпением ждал возвращения на поле и забыть о проблемах со здоровьем".

О Ла Лиге:

"Мы не хотели бы быть в той ситуации, в которой находимся на данный момент, но это футбол. Мы продолжим бороться за Примеру и постараемся набрать столько очко, сколько возможно, чтобы сократить наше отставание от лидера. Попытаемся уменьшить и разрыв с "Атлетико", чтобы оказывать на них давление".

О ничьей с "Бетисом":

"Это характерно для футбола, он учит вас, что иногда, показывая хороший уровень футбола, вы не всегда побеждаете и наоборот. Нужно быть оптимистами и стремиться выигрывать оставшиеся игры".

О смене тренера:

"При Зизу каждый из нас более счастлив. Не знаю, является ли это следствием того, что он уже работал с футболистами, когда он был помощником Карло Анчелотти или же является уважением, которое мы испытываем к нему. Для нас он пример, ведь он был легендарной фигурой в "Мадриде". Когда Зидан вам совет, он делает это несколько иначе, чем другие тренеры. Однако все специалисты, которые возглавляли команду, были уважаемы".

О отношениях раздевалке:

"В "Мадриде" всегда есть новости, которые появляются из ниоткуда. У всех нас чистая совесть. В период моей карьеры в "королевском клубе" я никогда не делал ничего, чтобы уволить тренера, и никогда не видел, чтобы любой партнер по команде действовал в этом направлении. Наши отношения в раздевалке отличаются от того, как всё это преподносят".


Даниэль Карвахаль:

"Мы мощно стартовали и в первые пятнадцать минут добились удобного для нас преимущества. Наша задача заключалась в том, чтобы создать трудности сопернику и попытаться забить голы. Мы знали, что если интенсивно начать встречу, то добьемся этого.

Мы всегда выходим на поле, чтобы забить столько голов, сколько возможно, вне зависимости от соперника. Надеемся взять реванш против команд, в матчах с которыми потеряли очки и с Зиданом во главе команды мы будем уверенно противостоять соперникам. За четыре встречи мы пропустили только два мяча и для нас важно: забивать много и мало пропускать.

Предсезонная подготовка не была идеальной, мы много передвигались и имели меньше тренировочных занятий. Думаю, сейчас мы находимся в отличной форме и через две недели достигнем оптимального уровня, чтобы хорошо провести финальный отрезок сезона.

У нас большой подбор игроков в команде. Тренер решил, что в Севилье будет играть Данило. Мы все здесь, чтобы помогать, но в то же время предоставлять тренеру совершать трудный выбор".


Криштиану Роналду:

"Команда хорошо работала. За последние несколько недель Зидан проделал феноменальную работу. Игроки чувствуют себя лучше и находятся в хорошей форме и поэтому мы добиваемся результата. Мы отлично провели матч и одержали большую победу.

Я счастлив, ведь удалось оформить хэт-трик, но важнее всего, что команда продолжает преследование лидеров, демонстрируя хороший футбол, что в итоге отражается в забитых мячах. Нет простых соперников. Всё становится проще, когда вы хорошо играете и с максимальной интенсивностью".

О тренировках, направленных на улучшение физической формы:

"Я нуждался в этом, а также и вся команда. Это положительный момент, потому что до старта сезона мы слишком много путешествовали. Зидан привнес различные идеи и другой режим работы, и игроки чувствуют себя лучше и нужно продолжать двигаться в этом направлении".

О вторых таймах:

"Думаю, это расслабленность. И это нормально, когда вы побеждаете с крупным счетом. Команда чувствует себя хорошо, мы видели, что второй тайм против "Бетиса" был очень интенсивным, когда нам это было нужно. Мы вели со счетом 4-0 к концу первого тайма и поэтому снизили уровень интенсивности, но тем не менее забили ещё два мяча.

Нужно продолжать побеждать и не думать о "Барселоне" и "Атлетико". Они показывают хороший футбол, но мы должны работать и продолжать борьбу в Ла Лиге".


Хесе:

"Мы должны быть сосредоточены в каждой игре и играть с энтузиазмом, чтобы радовать наших болельщиков. Мы - "Мадрид", мы никогда не сдаёмся и хотим завоевать Ла Лигу.

У меня всегда были прекрасные отношения с Зинедином. Я благодарен ему за оказываемое доверие. Хорошо чувствую себя, и мы должны продолжать работу. Вы видите, что он близок к игрокам. Он оказывает влияние на каждого из нас и говорит нам, как хорошее, так и плохое. Также мы видим улучшения в плане физической подготовки".


Рафаэль Варан:

"Мы играли вместе и действительно пытались оказывать давление на половине поля соперника. И мы отлично справились с этим, особенно в первом тайме. Команда преуспевает, и мы понимаем замыслы главного тренера.

Мы демонстрируем атакующий футбол, который нам нравится. Несомненно, собираемся бороться до конца. Было три недели тяжелой работы на тренировках и сейчас мы видим, что добиваемся успеха. Когда мы играем хорошо, болельщики на "Сантьяго Бернабеу" счастливы, таким образом, продолжим и дальше приносить им радость. Больше мы не имеем права терять очки".


Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 февраля 2016 16:51
Меня слегка пугает КриРо) как будто подменили. Такой матч, такие комменты. Вместо "Я", он говорит "МЫ") Зидан пошаманил?)

--------------------
1 февраля 2016 17:14
Цитата: ZeroHero
Меня слегка пугает КриРо) как будто подменили. Такой матч, такие комменты. Вместо "Я", он говорит "МЫ") Зидан пошаманил?)

С приходом Зизу все прям расцвели что очень радует и да наверное это он пошоманил)
1 февраля 2016 18:54
Роналду все грамотно сказал

как же тонко игроки называют Беню физруком
1 февраля 2016 22:52
Ну что 4 игры позади и можно делать какие то выводы. Ну во первых сразу видна рука тренера в плане физ. подготовки команды. И тут у меня возникает вопрос, а что собственно мешало Бенитесу? И чем они занимались при нем? Во вторых, прослеживается философия и некий стиль игры, высокий прессинг и сумашедшая атака с первых минут. В третьих, футболисты в психологическом плане встали на верный курс, вернули уверенность в себе и желание играть и наслаждаться игрой! Я с радостью смотрел все 4 матча и с нетерпением жду 5 го, хотя месяц назад такого желания у меня не было! Зидан ты молодец идешь верным курсом, удачи тебе во всем и команде побольше везения в ответственеых матчах!
2 февраля 2016 09:10
Все по делу. У игроков действительно улучилась физика. И это в первую очередь зависит от самих игроков, которых в свою очередь тренер должен правильно настраивать на это.