"Вест Хэм" и "ПСЖ" поборются за Хесе

Когда: 3 августа 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
"Вест Хэм" и "ПСЖ" поборются за Хесе

Английский и французский клубы оспорят между собой трансфер кантерано.

Оба клуба проявляют заинтересованность в нападающем "Мадрида" и готовы предложить солидные отступные. Буквально накануне появилась информация, что "молотобойцы" предложили "Королевскому клубу" 17 миллионов евро за Хесе, парижане готовы заплатить на 8 миллионов больше.

За канарцем остаётся право выбора, куда ему переходить. "ПСЖ" будет играть в Лиге Чемпионов и это хорошая мотивация для молодого нападающего, однако и в Париже Хесе придётся бороться за место в основе. В "Вест Хэме" кантерано может получить то, чего так сильно желает - игровое время.

Stefan, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 августа 2016 09:09
Лучше в англии чем во франции. Там он будет звездой своего клуба. А в париже он будет обычным игроком и мало получит игровое время
3 августа 2016 09:12
Цитата: TAJHAN
Лучше в англии чем во франции. Там он будет звездой своего клуба. А в париже он будет обычным игроком и мало получит игровое время

Да и с Вест Хэма проще будет его забрать обратно
3 августа 2016 10:19
в ПСЖ будет таким же запасным, как и в Мадриде. + ко всему чемпионат Франции - полнейшее дно
3 августа 2016 13:17
ПСЖ участвует в трёх национальных первенствах, а также и в ЛЧ. Матчей они проведут много и скамейка им нужна широкая, в общем у Хесе будет достаточно игровой практики. Чемпионат конечно не самый сильный, но как раз хороший уровень, чтобы набраться уверенности и обрести себя. В команде новый тренер, команда строится, и Хеса может вполне о себе заявить и быть важным игроком. Тренер испанец и сам заинтересован в игроке, что тоже не мало важно. Это в Реале тяжело быть на первых ролях, а ПСЖ всё-таки в сравнении с Реалом скромнее будет. Там из неприкосаемых конкурентов только Ди Мария.