Кроос: "Тренер решает, кто сыграет полный матч, а кто покинет поле раньше"

Когда: 26 сентября 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Кроос: "Тренер решает, кто сыграет полный матч, а кто покинет поле раньше"

Предматчевая пресс-конференция немецкого полузащитника "Королевского клуба" .

"Боруссия играет очень хорошо и забивает много голов. Но это не сильно повлияет на наши планы. В каждом матче мы стараемся выходить и играть в свой футбол. Не хотим пропускать, но завтра будет тяжелый поединок.

У них отличный тренер, у которого есть четкий подход. Главное для нас – получить ответ. Соперник действует очень агрессивно в родных стенах и будет играть в атакующий футбол, это их стиль. Надеюсь, что нам удастся остановить их и добиться успеха. Дортмундская "Боруссия" на этом стадионе, с этой атмосферой, а также, учитывая стадию турнира, в которой принимаем участие, представляет собой хорошую проверку для нас. Не сомневаюсь, что мы действительно находимся в отличной форме".

О замене Криштиану Роналду в минувшей встрече:

"Вижу это совершенно нормальным. Это один из случаев, когда всё слишком преувеличено. Это нормально, что такие вещи случаются, я привык к этому. Практически невозможно для футболиста отлично отыграть в 60 поединках на протяжении сезона. Тренер решает, кто сыграет полный матч, а кто покинет поле раньше. Криштиану вернулся в команду, как всегда, и он готов".

О Каземиро:

"Каземиро – ключевой игрок для команды. Он многое предлагает нам и привносит то, чего у нас не было раньше. Мой стиль игры не сильно изменяется, когда его нет на поле. Я стараюсь получить мяч и занимать его позицию при обороне".

О немецких соперниках:

"Мы уступали "Шальке" и "Вольфсбургу", но в конце концов одержали победу в Лиге Чемпионов (Тони немного ошибся, "Мадрид" уступил "Шальке" со счетом 3:4 в 1/8 финала Лиги Чемпионов 2014/15, но завершил участие в турнире на стадии полуфинала, проиграв по сумме двух матчей (1:2; 1:1) туринскому "Ювентусу"). Противостояние испанских и немецких команд – это высококачественные поединки. Вместе с Английской Премьер лигой – это лучшие чемпионаты. Но считаю, что на сегодняшний день уровень испанского футбола более высок".

Об атмосфере на "Сигнал Идуна Парк":

"Несколько лет назад "Мадрид" выступал здесь и нашим игрокам не нужно много говорить об атмосфере в Дортмунде. Я также играл здесь. Знаем всё об этом и понимаем, что это не простое место для выступлений. Люди в Испании следят за немецким футболом, и мы знаем, что "Боруссия" – вторая лучшая команда в стране".

О физической подготовке:

"Физика очень важна. В этом раз у меня была слишком коротая предсезонная подготовка. Внедрение чего-то нового всегда хорошо для команды. Зидан хотел пригласить Пинтуса в клуб и в апреле и мае увидим результаты. Мы мощно завершили предыдущий сезон и сейчас хотим находиться в хорошей форме перед завтрашним матчем".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 сентября 2016 00:59
Правильно говорит.