Зидан: "Мы в неплохой форме, но что-то происходит"

Когда: 2 октября 2016 / Комментариев: 17 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Мы в неплохой форме, но что-то происходит"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера

Об ощущениях

"Я зол из-за того, как мы играли в первых минутах матча. В начале тайма мы многое позволяли сопернику, во втором дело уже пошло лучше. В последнее время мы очень плохо начинаем свой матч. Уже спустя 5 минут соперник праздновал успех. По ходу матча мы прибавили, физическое состояние игроков позволяло это сделать. Я несу ответственность за всё: стартовый состав, результат матча и т.д. Я должен найти решения проблем, чтобы изменить всё."

О кризисе

"У нас нет игрового кризиса. Сейчас только начала октября, а мы уже трижды подряд сыграли в ничью в Примере и один раз в Лиге Чемпионов. Впереди нас ждут еще большие трудности, но я не собираюсь сдаваться. Единственное, что я могу сказать - мы должны работать еще больше."

О неудачах

"Очень важно начать матч интенсивно, чего мы не делаем. Не выкладываемся до конца, чтобы выиграть. Если тебе сначала забивают гол, а потом уходят в защиту, как и сделал "Эйбар", очень тяжело с этим что-то сделать. Старт каждой игры - вот наша проблема... Будем работать над интенсивность в каждой тренировке. Я - тренер этой команды, постараюсь решить эту проблему. сейчас будет перерыв на матчи национальных команд. Когда он закончится, я буду вносить коррективы в состав, потому что таким образом нельзя двигаться дальше."

Об отсутствии в старте Лукаса, Мораты и Асенсио

"Я не думаю, что с ними будет лучше. Это всего лишь моё мнение. Я считаю, что мы не слишком хорошо проводим старт матча, во втором тайме, как правило, ситуация меняется. Мы должны более интенсивно начинать игру. Так и было раньше, за исключением трёх предыдущих матчей."

Об отсутствии изменений до перерыва

"Это верно. Первые 45 минут я не вношу коррективы в игру, за исключением матча с "Вильярреалом". Нам стоит реагировать на свои недостатки. Когда игроки вернуться из своих национальных команд, мы будем работать над собой и искать решения проблем. Я верю в свою команду."

Об отсутствии Хамеса

"Он получил ушиб во время разминки. Не думаю, что нам не хватило его игровых способностей. Скорее нам не хватило интенсивности."

О матче в целом

"Естественно, я недоволен результатом. Это третья ничья подряд в Примере. Достаточно плохой результат. Сейчас мы не в критическом положении, бывало и хуже. У нас есть прекрасный состав, способный преодолеть все трудности. Впереди 10 дней без основных футболистов, но когда они вернутся, мы возьмемся за работу. Будем работать не только над физикой, но и над тактикой. Посмотрим, как хорошо нам это удастся. Мы должны работать все вместе, это дело не двух-трёх игроков."

О Варане и Бензема

"Оба чувствовали себя неидеально. Насчёт Карима пока ничего не знаю, будем ждать результатов. Рафаэль получил жесткий удар сзади. Надеюсь, они оба обойдутся без серьезных травм."

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 октября 2016 21:40
Бла бла бла... Все одно и тоже.
2 октября 2016 21:48
Да сливают тебя по ходу.

Попробуй один матч сыграть с Хамесом, Диасом, Васкесом, Ковачичем в старте. Они покажут как еадо играть этим миллионерам.
2 октября 2016 21:48
Физически игроки не готовы это видно по последним играм, концовку проигрываем Лас Пальмас, БД, Эйбар, не бегут игроки в конце матча. Второй момент нет игры, игровые связи нарушены и потеряны, нет того комбинационного футбола что мы привыкли видеть, и в этот момент Зидан проводит ротацию, пусть играют BBC не надо им мешать
2 октября 2016 21:53
Сплошные проблемы в игре, с составом, с результатами - потеря очков, скандал с Роналду, сплошные ничьи, сплошные утраты игроков (Каземиро, Модрич, Варан, Марсело, +Бензема. ... ). Всё это У Ж Ааааа С! и разочарование. Хочется сказать это конец
НО НЕТ, МЫ МАДРИД! , РЕАЛ МАДРИД. Никогда не опускаем руки, мы бонально просто не сможем допускать это. Давай Мадрид.
Может уволить Зидана? а? :))))
2 октября 2016 21:55
"Мы в неплохой форме, но что-то происходит"
Зидан что то начал подозревать!!!
2 октября 2016 22:08
Сажай на лавку этих лидеров липовых и выпускай молодых . У Роналду и Бензема желания играть нет , а Бэйл в одного матч тащить не будет при наличии пешиходов и косепоров голевых моментов в составе. Зидан сам дал слабину перед командой , теперь сам пускай расхлебывает это все. Есть вариант что это его последний сезон , если не поменяет игру команды . Не забываем что впереди еще игры с атлетико и барселоной. В защите дыра ужасная .
2 октября 2016 22:15
Последние после матчевые слова Зидана сильно напоминают после матчевые слова предыдущего тренера. К сожалению нет игры, нет хотя бы намёка на то, что команда делает что то осмысленно. Кроме простых навесов ни чего нет. А это уже проблемы или неумение тренера. Скорее всего Зидан пока не дорос до тренера Реала.
С такими именитыми игроками работать ой как не просто. Да и в игровой форме ли они.
То есть: таких игроков как Бензема и Иско, надо держать на скамейке запасных, да и Рональду дать её почувствовать. А Бейлу объяснить, что футбол командная игра.
Серхио Рамос, к сожалению, слишком часто проваливает игры, в том числе и в сборной.Если это временный спад, как писали, то уж слишком долго он длится.
Вот только жаль что скамейка запасных оказалась маленькой и слабой. Очень жаль.
2 октября 2016 23:44
По крайней мере Зидан берёт на себя ответственность.

Всё не так плохо как кажется.

Барселона:2 поражения 1 ничья.

Реал Мадрид:3 ничьи.

Удачи тебе Реал!!
2 октября 2016 23:44
Все хорошо пока. Нам в пользу теперь осенний перерыв. Надо собраться, и не устраивать срач. Пока что ничего не потеряно! Абсолютно все шансы на своих руках! Было худшие периоды. Это временно!!!!!
2 октября 2016 23:54
Цитата: ArthurAbrahamrus
По крайней мере Зидан берёт на себя ответственность.

Всё не так плохо как кажется.

Барселона:2 поражения 1 ничья.

Реал Мадрид:3 ничьи.

Удачи тебе Реал!!


А толку от того,что он берет на себя ответственность?Игры как не было так и нет.Пусть лучше игру команды ставит и делом доказывает свою профпригодность на посту тренера,а не балоболит одно и тоже из матча в матч,успокаивая себя и болельщиков пустыми рассуждениями.
3 октября 2016 05:12
Балаболит?! Значит он должен был сказать:
- да кпц, мы дно! Игроки ваще отстой! Я и сам днищенский дно! Просто работаю только из за авторитета бывшего игрока итд.....
Такое интервью ждете походу да?!?
3 октября 2016 07:28
Быстро вы однако уже Зизу сливаете "болельщики" !!! И что значит игроки сливают ??? Ну сольют допустим Зидана неприкосновенные и что???!!! Другой тренер придет всё исправит и уважит наших любимчиков???
Зидан посадил на лавку КР7 и то не нравится ...делает ротацию тоже не нравится многим (ноют) и пошло поехало - сливааают игроки )))
3 октября 2016 07:35
Просто кому-то в команде уже пора ставить пропистоны wink

--------------------
3 октября 2016 09:02
ГДЕ ЛУКАС???!!!
3 октября 2016 10:57
Вы меня просто убиваете, друзья.
Вы хотели постоянные победы? Вы хотели чемпионскую игру с первого матча? Быть может стоит помнить, что это, фактически, первый полноценный сезон Зидана у руля команды? Вы носили на руках Зидана когда он вытаскивал команду во второй половине прошлого сезона. Все ему рукоплескали и молились на него. А сегодня, оказывается, что тренер он никудышный, уже и хештеги пошли, мол, Зидан на выход.
И почему-то сейчас уже никто не помнит, как Зинедин вчистую тактически переиграл Барселону на Ноу Камп в прошлом сезоне. Это была не победа игроков, это была чистая победа тактики тренера. Никто не вспоминает, как он не только заводил игроков в решающих матчах Лиги Чемпионов, но и выстраивал игру исходя из текущего состава, соперника и тактических возможностей, как своих, так и команды.
Ни один из вас, уважаемые, этого сейчас не вспоминает. Это печально. У Зидана есть все, чтобы привести команду к чемпионству и это не происходит по взмаху волшебной палочки. Это титанический труд, долгий и не без ошибок, и не стоит давать такие критические комментарии после 1,5-2 месяцев со старта сезона. И не стоит смотреть на соперников, которые также ошибаются. Ошибаются все, вопрос только в том, кто извлечет макисмум пользы из этих ошибок и я верю в тренера и команду. Спады есть всегда, так пусть этот спад выпадет в начале сезона, нежели в конце, когда решается очень много, и когда количество по-настоящему важных матчей (как в Ла Лиге, так и в Лиге Чемпионов) высоко как никогда.
Наберитесь терпения. Все будет.
3 октября 2016 11:53
Вообще то его комментарии после данного матча намного эмоциональнее предыдущих тренеров. Раньше было "бла-бла" , сейчас я вижу решительность, и наконец реальный взгляд на вещи. Он главное признал что команда играет в говно. Думаю свет в туннеле он скоро найдет.
3 октября 2016 13:52
Перерыв на матчи сборных хорошее подспорье Зизу чтоб все обдумать!