Зидан: "Видеопомощник судьи должен пройти процесс адаптации"

Когда: 15 декабря 2016 / Комментариев: 0 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Видеопомощник судьи должен пройти процесс адаптации"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера

О матче

"Это был странный матч на неудобном поле, владение мячом было низким. Мы смогли забить гол "в раздевалку", и это сильно помогло нам. Во втором тайме у нас было много моментов, но реализовать мы смогли только один в самом конце матча. Смогли победить, а теперь нам предстоит отдых до воскресенья."

О голе Бензема

"В первом тайме у нас было не так уж и много возможностей забить. Темп игры был очень низким. Но забить гол до перерыва было очень важно, и мы сделали это.

Я рад за Карима и за всех игроков. Доволен его действиями на поле. Я поздравил Карима, а он обнял меня. Теперь у нас впереди еще один матч, после которого, надеюсь, мы поднимем Кубок."

О возможной победе

"Следует хорошо отдохнуть, потому что нам это нужно. Через несколько дней нам играть. Мы приехали сюда за титулом, поэтому должны показать свою лучшую игру."

О системе видеопомощника

"Когда сегодня забил Роналду, на поле возникла неразбериха. Новшества ФИФА – это хорошо для футбола, но они должны быть понятны для всех. Мне кажется, гол был забит по правилам. Мы посмотрели повтор и убедились, что Криштиану не был в оффсайде."

О другом полуфинальном матче

"Мы всегда смотрим матчи соперника, с которым нам предстоит играть. Это важно, чтобы знать кто нам будет противостоять. Самое главное сейчас - это хорошо отдохнуть. Думаю, мы можем победить. Приехали издалека и сыграем финальный матч как последний."

О физической форме

"Мы готовы играть. Перелет был долгим, поэтому тяжело вкатывались в матч, но сейчас мы прежде всего мотивированы. Это важный трофей. Отдадим все силы, чтобы выиграть его."

О "Касима Антлерс"

"Мы никого не знаем из этой команды, но будет очень сложно. Они будут играть у себя дома, в Японии. У нас есть время отдохнуть, хорошо подготовиться. Мы готовы и мотивированы, сделаем всё, чтобы выиграть турнир."

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.