Зидан: "Мы знаем о том, что случилось после 2014 года, но не разговаривали об этом"

Когда: 17 декабря 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Зидан: "Мы знаем о том, что случилось после 2014 года, но не разговаривали об этом"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Этот титул очень важен для нас, мы прибыли сюда, чтобы завоевать его. Нам нужно хорошо сыграть и делать то, что должны. Это будет непростой матч, потому что соперник доставит нам проблемы, однако мы готовы. В четверг несколько неудачно начали встречу из-за поездки, поля. Но теперь, повторюсь, готовы принять участие в очередном финале.

Мы выполнили свою работу в полуфинале. Наш предстоящий противник одержал три победы и заслужил право сыграть в финале".

О своей тренерской карьере:

"Когда я возглавил команду, моя идея заключалась в том, чтобы сплотить коллектив и одерживать победы. Я позитивен, даже если этого не видно, и да, ожидал, что "Мадрид" окажется подобной командой. Но наличие таких футболистов облегчает работу.

Я тренирую не так давно и постоянно учусь чему-то новому. Эти матчи помогут нам стать лучше. Для меня важно наблюдать встречи моей команды, чтобы совершенствоваться. Это также немаловажно и для того, чтобы посмотреть на наших соперников. Тем не менее, главное – наша команда".

О "Касима Антлерс":

"Я всегда сосредоточен на команде. Мы просмотрели много матчей нашего соперника, и это дисциплинированная команда, которая преодолевает большое расстояние в поединках. Готовы провести отличную игру, будем стараться показывать высокий уровень футбола, чтобы победить".

О японских болельщиках:

"Будет трудно, но это ничего не меняет для нас. Они будут поддерживать свою команду, но уверен, что там будут поклонники других японских клубов, которые будут за нас. Поддержка, которую они проявили к нам, была невероятной. Когда начнется матч, мы будет полностью сконцентрированы на себе, а также своей игре, хорошо обороняясь и отдавая все свои силы".

О Серхио Рамосе:

"Серхио – наш капитан и он в порядке. Он принял участие в тренировке и находится в отличном состоянии. Рамос будет завтра с нами, и надеюсь, что он сможет отыграть в матче без каких-либо проблем".

О видеотехнологиях в судейсве:

"Когда вы вводите что-то новое, то необходимо время. Прекрасно улучшить что-то с помощью технологий, но нужно набраться терпения. Развитие технологий ничто не остановить, в том числе и футбол, это понятно. Мы хотим, чтобы на поле не возникало никаких сомнений, и это придет со временем. Думаю, что это хорошее нововведение".

О тренировочной неделе:

"Мы прибыли сюда, чтобы выступить на этом турнире, и нам была необходима неделя, т.к. предстояло провести два матча. Немного скучно находиться всё время в отеле, но это часть нашей профессии. Игрокам необходимо немного свежего воздуха и в Вальдебесас в этом плане легче. Но, повторюсь, нам нужна была неделя".

О том, что южноамериканские команды выбили из турнира:

"Как правило, команды из Южной Америки выходят в финал. Нынешняя ситуация показывает, что соревнование становится более сложным, и клуб из другой страны может принять участие в главном матче. Быть мадридским "Реалом" не означает, что мы одержим победу до того, как сыграем. Необходимо всегда бороться и хорошо играть. Каждая игра – сражение, и вы должны показать всему миру, что являетесь лучшей командой".

О плохом выступлении команды после КЧМ-2014:

"Мы знаем об этом, но не говорили по этому поводу. Вы учитесь на отрицательных вещах. После предстоящего матча у нас будет неделя на отдых, а затем будем очень усердно работать, потому что начнем всё с нуля, мы понимаем это".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 декабря 2016 17:32
неделя на отдых хорошее решение, а не с миланом играть на другом конце земли