Перес: "Мадрид" переживает один из лучших периодов за свою 114-летнюю историю"

Когда: 20 декабря 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Перес: "Мадрид" переживает один из лучших периодов за свою 114-летнюю историю"

Обращение президента клуба на традиционном ужине с представителями СМИ в преддверии Рождественских праздников.

"2016 был годом, который мы, Мадридисты, никогда не забудем. В футболе во второй раз за три года завоевали три международных кубка: Ундесиму, Суперкубок Европы и Клубный чемпионат мира.

У нас отличный состав и тренер, Зинедин Зидан, который вернул надежду всем болельщикам. Особенно хочу отметить и победителя в голосовании за Золотой мяч, Криштиану Роналду. Он в четвертый раз удостоился данной награды, что указывает на то, что он – фантастический футболист и что уже является легендой "Мадрида".

О баскетболе:

"Мы продолжаем наслаждаться великолепной командой под руководством Пабло Ласо, который определил эпоху. Это был очередной год полный титулов, Ла Лигой и Кубком Короля, прежде всего, наполняя энтузиазмом наших фанатов, что было видно на площадке.

Хотим, чтобы болельщики продолжали гордиться нашим гербом и футболкой. Будем продолжать работать в этом направлении с ответственностью и пониманием того, что мы – лучший клуб в мире".

Об оценке:

"Королевский клуб" переживает один из лучших периодов за свою 114-летнюю историю. Мы устанавливаем стандарт в спортивном, финансовом и социальном плане. Фонд является международным эталоном, даруя надежду тем, кто обладает меньшим, особенно детям".

О пожелании:

"Надеюсь, что вы все очень счастливо встретите Рождество и что 2017 год будет отличным для всех нас, и что мы вернемся сюда, чтобы увидеться друг с другом на следующее Рождество".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 декабря 2016 10:26
С некоторыми решениями нашего президента я не согласен,особенно список его любимчиков и проваленных трансферов и продаж, но в целом благодаря ему мы являемся лучшим клубом вселенной #прямосейчас.