Вальехо: "Я знаю, что близок к выступлениям за "Мадрид"

Когда: 28 декабря 2016 / Комментариев: 5 / Автор: ElMercurio
Вальехо: "Я знаю, что близок к выступлениям за "Мадрид"

Выдержки из интервью защитника, находящегося в аренде

О любимых командах в Испании

"Конечно, это те два клуба, которые были и есть в моей карьере: "Мадрид" в Примере и "Сарагоса" в Ла Лиге 2. мне очень нравится испанский футбол."

Об аренде в "Айнтрахт"

"Руководство "Мадрида" сказало мне, что постоянно будет следить за мной. Я раз в неделю контактирую с медицинским штабом "Королевского клуба", персоналом и людьми, отвечающими за питание и физическое состояние."

О чём мечтает Хесус Вальехо?

"Я всегда говорил, день, когда я подписал контракт с "Мадридом", был одним из лучших в моей жизни. Я действительно верю, что могу там играть. У меня смешанные чувства, потому что я смогу оказаться в "Мадриде" только если буду хорошо играть в "Айнтрахте".

О сборной Испании

"Ничего страшного, что Лопетеги не вызывает меня, я еще слишком молод. Мне предстоят важнейшие матчи за Сборную Испании U-21. Мы квалифицировались на молодежное Евро после тяжелого группового этапа."

О прогрессе в карьере

"Если игроки не будут развиваться, то футбол не сможет стать еще лучше, не будет прогресса. Нужно постепенно прибавлять, всё придет в своё время, надо приспосабливаться к обстоятельствам. Пытаться дать футболу всё самое лучшее и развиваться."

О лучшем форварде

"Я бы сказал, что Мюллер сейчас лучший. Он не чистая "девятка", хорошо передвигается по полю, играет чуть в глубине. Он оснащенный футболист, против него тяжело играть."

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 декабря 2016 16:13
Куда он это залез? по мне так не сможет заменить Пепе, еще не готов.
28 декабря 2016 16:47
Парень очень талантлив, быстр, техничен, чем-то Рамоса напоминает. Со следующего сезона можно возвращать.
28 декабря 2016 16:57
Осборн младший)
28 декабря 2016 19:21
Не понимаю скепсиса по поводу возраста, опыта Рамос,Варан, Марсело в команду приходили в команду юными и не опытными. Нужно посмотреть как за играет за Мадрид, а потом делать выводы.
29 декабря 2016 06:13
Те кто говорят что он не подмена Пепе да ему далеко до Пепе но он играет сейчас выше всех похвал отличный защитник надо бы ему дать еще 1 год в Айнтрахте потом уже возвращать