К. Навас признан лучшим латиноамериканским игроком 2016 года

Когда: 10 января 2017 / Комментариев: 2 / Автор: ElMercurio
К. Навас признан лучшим латиноамериканским игроком 2016 года

Голкипер получил заслуженную награду

Кейлор Навас стал обладателем награды Trofeo EFE, которая присуждается лучшему латиноамериканскому футболисту года. Церемония вручения премии проходила в Мадриде при присутствии Флорентина Переса, Эмилио Бутрагеньо, первой леди Коста-Рики Мерседес Пенас, посол Дорис Остерлоф и многих других. Голкипер "Мадрида" провёл очень яркий сезон, выиграл Лигу Чемпионов, Суперкубок Европы и Клубный Чемпионат Мира.

"Я хочу поблагодарить Бога за то, что он благосклонен ко мне. Главное, это быть здоровым, чтобы достичь таких успехов. Большое спасибо всем! Для меня большая честь представлять свою страну и играть в таком большом клубе как "Реал Мадрид". Изо дня в день это мотивирует меня продолжать борьбу.

Бог всегда давал мне силы, чтобы я мог осуществить свои мечты. Сегодняшний момент еще раз доказывает, что я не зря продолжаю бороться и стремлюсь к новым успехам. Выигрывать трофеи в таком клубе - это бесценно. Благодарю EFE и всех своих товарищей, которые мне помогали."


Об усилиях

"Я работал с великолепными тренерами вратарей. Сейчас у меня есть прекрасный наставник - Льопис, работа с ним идет хорошо. Мне очень приятно тренироваться под его началом. Я всегда хотел учиться чему-то новому и совершенствоваться, это кредо моей жизни.

Сюда всех нас приводят проделанная работа, приложенные усилия. Мы должны наслаждаться этими моментами и использовать их. Впереди еще много матчей, мы хотим побеждать, как это было и раньше."


О настоящем

"Мы должны быть терпеливыми. Это хорошо, но не следует и расслабляться. Каждый матч будем играть словно последний, потому что хотим выиграть все возможные титулы в текущем году."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 января 2017 04:56
Молодцом Кейлор отличный вратарь ... Надеюсь еще отыграет 3 года хотя бы
11 января 2017 10:21
Обошел бабселонцев. Уже приятно