С. Рамос: "Эта победа помогла всем нам"

Когда: 22 января 2017 / Комментариев: 1 / Автор: ElMercurio
С. Рамос: "Эта победа помогла всем нам"

Послематчевые комментарии игроков

"Я счастлив, что сумел отметиться голами, особенно учитывая нынешнюю ситуацию. Мы подошли к этому матчу в достаточно непростом положении. Если "Мадрид" проиграл третий матч подряд, то появились бы разные слухи. Надо уметь терпеть и находить в себе силы переживать неудачи, потому что сезон длинный и впереди ещё много матчей.

Мы очень хорошо начали сезон. Теперь нам нужно быть едиными и в сложные моменты, а таковыми для нас являются поражения. У нас очень требовательные болельщики, а победа в сегодняшнем матче была очень важна для поднятия духа в команде.

О мыслях про Кубок Короля

"Победа – вот лучший ответ на все разговоры и сплетни недоброжелателей. Нам некогда жаловаться на что-либо, нужно побеждать и двигаться вперёд".

О праздновании гола

"Моё празднование забитого гола было посвящено одному моему другу-рэперу, который пришёл на стадион. В первую очередь, конечно, я посвятил свои голы моей маме. Она переживала всю ту непростую ситуацию сильнее, чем я. Мне захотелось сделать ей что-то приятное, это же моя мать".

О "Сантьяго Бернабеу"

"Наша аудитория никогда не изменится. Мы её любим такой, какой она есть - очень требовательной. Болельщики предъявляют самые высокие требования к каждому, кто здесь появляется, на протяжении многих лет. Они привыкли к самому лучшему. Иногда бывают ситуации, в который поддержка и положительный настрой могли бы помочь больше. Тем не менее, я не имею никакого права что-то требовать от наших болельщиков и указывать им, что они должны делать. Мы всегда уважаем их решения, поскольку они хотят видеть лучший "Реал Мадрид". Мы должны быть едины с ними, чтобы достичь больших целей.

Большая нагрузка, связанная с короткими паузами между важными матчами, даёт о себе знать и является причиной травм. Надеюсь, что все травмированные футболисты вернутся в строй как можно раньше, т.к. впереди нас ждёт ещё очень долгий путь".

Лукас

"Эта победа была нам очень нужна, т.к. впереди ответный матч Кубка Короля. Она добавила нам уверенности в себе перед игрой с "Сельтой". Три очка, надо сказать, не были совсем лишними для нас. То, что мы подошли к текущей стадии сезона в статусе лидеров, говорит о том, что мы делаем всё правильно. Главное и дальше продолжать работать в том же духе, чтобы и во второй половине чемпионата одерживать победы."

О позиции латераля

"Я без проблем сыграл на позиции правого латераля. Когда рядом с тобой играют такие мастера, можно играть где угодно."

Об ответном матче Кубка Короля

"Самое главное – победить, забив при этом как можно больше голов".

Кейлор Навас

"Это был тяжёлый матч, поскольку в последних поединках мы не показали такой убедительной игры, как раньше. Сегодня мы одержали победу. Она добавила нам уверенности в себе и положительно сказалась на нашем настроении. Наша цель – стать чемпионами, поэтому нужно стараться выигрывать все матчи. Конечно, хочется делать это, показывая хороший футбол. Однако, к сожалению, не всегда это удаётся."

О поражениях

"Надеюсь, что теперь неприятные поражения остались позади. Уверен - всё наладится и мы будем играть лучше."

О роли на поле

"Я спокоен и чувствую уверенность в себе. Буду делать всё, что в моих силах для того, чтобы помогать команде добиваться успеха".

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 января 2017 14:37
Дело говорит Рамос!

--------------------