Зидан: "Знаем на что способен С. Рамос с мячом"

Когда: 22 января 2017 / Комментариев: 6 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Знаем на что способен С. Рамос с мячом"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера

"У меня остались прекрасные впечатления от сегодняшнего матча. Времена счёта 1:2 прошли, очень важно было выиграть игру, которую мы хорошо начали. У нас были голевые моменты, но из четырёх мы реализовали лишь два. Матч прошёл тяжело, поскольку соперник много перемещался по полю. Мы устали, но, конечно, остались довольны исходом встречи. Меня радует, что вы забиваем с угловых. – Это одна из наших сильных сторон. Конечно, хотелось бы ещё забить и с игры, но сегодня мяч просто не шёл в ворота соперника. Сейчас самое главное – это хорошо отдохнуть, так как и в прошлой игре с "Сельтой", и сегодня соперник заставил нас основательно побегать.

Сейчас нужно отключиться от всего происходящего. С понедельника у нас будет достаточно времени, чтобы подготовится к ответному матчу на Кубок Короля".

О травмах Модрича и Марсело

"У Луки небольшие болевые ощущения, а вот у Марсело ситуация более серьёзная. Но подробности относительно его травмы мы узнаем завтра".

О Серхио Рамосе

"Мы прекрасно понимаем, насколько он может быть полезен. Особенно это касается стандартных положений. Сегодня Серхио сыграл просто потрясающе, это меня очень порадовало. А вот ситуация с травмами, наоборот, расстраивает. Моё душевное состояние далеко от идеального, потому что в среду нас ждёт очередной очень важный матч".

О Данило

"Он испытывал болевые ощущения и поэтому не мог играть. Данило находился на скамейке запасных, но играть не мог. Он хотел выйти на поле, но это было бы не лучшим решением. После тренировки у Данило появились болевые ощущения. Я не мог им рисковать, вызвать кого-то из кантеры тоже было нельзя, поскольку "Кастилья" тоже играла в этот день."

О Лукасе

"Он прекрасно отыграл на своей новой позиции, но сама идея использовать Лукаса в роли латераля мне не нравится. Он не защитник, у него другая позиция".

О свисте в адрес футболистов

"Надеюсь, что этот свист был каждый раз связан с требовательностью наших болельщиков, а не с их раздражением. Мы хотим, чтобы болельщики нас поддерживали, потому что это повышает уверенность в себе. Кроме того, до последнего времени у нас всё получалось очень хорошо. Нам нужна поддержка трибун. Я не критикую болельщиков. Они заплатили деньги за свой билет и хотят получить максимум. Однако сезон очень длинный, их поддержка важна и для футболистов, и для тренерского штаба".

О нереализованных моментах нападающих

"В отличие от травм меня это мало волнует. Иногда мы атакуем более эффективно, иногда – менее. Победа была очень важна для нас с моральной точки зрения".

О лидерстве

"Мы всегда ставим перед собой максимальные цели. Приятно, что мы стали зимними чемпионами, но прекрасно понимаем, что это ничего не значит. Надо постоянно быть в полной боевой готовности. В среду нас ждёт сложный матч в рамках Кубка Короля, потом – другие сложные матчи, и так до самого конца сезона."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 января 2017 08:17
Вкус победы знает только проигравший
22 января 2017 11:10
Зидан сегодня показал что он теперь на защиту поставить лучше атакующего игрока чем Данило. Красава ЗИЗУ!
22 января 2017 11:34
Я-то думал, что Зидан поставил Лукаса в защиту, т.к. посчитал, что выход Данило поставит крест на нормальной игре команды. А оказывается у Данило травма...
Т.е. есть все шансы и в дальнейшем "наслаждаться" игрой этого недоразумения...
22 января 2017 14:36
Ну хоть признал что травмы беспокоят его

--------------------
23 января 2017 07:27
О болельщиках, что есть, то есть... Крайне не приятно смотреть (а играть видимо в несколько раз хуже) игры порой. Не ощущаешь, что команда дома играет! Своих освистают хуже, чем соперника... И самое печально во всем этом то, что посади на СБ посетителей данного сайта, картина в целом не изменится.
23 января 2017 08:14
Цитата: Vandronaft
О болельщиках, что есть, то есть... Крайне не приятно смотреть (а играть видимо в несколько раз хуже) игры порой. Не ощущаешь, что команда дома играет! Своих освистают хуже, чем соперника... И самое печально во всем этом то, что посади на СБ посетителей данного сайта, картина в целом не изменится.

Согласен полностью.
Полнейший бред освистовать своих же игроков!
Такое же глорье просто сидит на стадионе!